Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Stubbs the Zombie
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
WiCKed - offline WiCKed
10-12-2005 22:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин что я тока не делал, но всё время появляется "A required Security Module..." Я уже и привод отрубал, и виртульный диск дт4 переименовывал и anti blah юзал и вручную реестр правил, но так ничего и недобился В чём может быть косяк?

Genius.exe - offline Genius.exe
11-12-2005 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все разобрался у кого ничего нет кроме появления названия в списке процессов. Нужно переустановить дрова на видеокарту. Я их нашол на диске. Переустановил и все заработало

suckmykiss - offline suckmykiss
11-12-2005 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если стартует процесс, но не подает признаков жизни - нужно отрубить интернет. 100% помогает. С инетом игра почему-то не дружит....

Кстати... Никто не встречал кодов к игре? Или тренера? Запарился я уже чего-то.... Пройти хочется до конца, но на игру без кодов энтузиазма уже не хватает... =)

NikotinX - offline NikotinX
11-12-2005 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



suckmykiss ...да, не легко быть зомби Кажды раз када меня убивают, сразу вспоминаю "а как я зомбарей мочил?" и мечем и гранатами и т.д. и т.п.. Месть какаято млин

suckmykiss - offline suckmykiss
12-12-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX
Да, есть такое дело =)
Все-таки геймплей слабоват... Хотя по началу было очень прикольно. Что мне очень понравилось, так это заставки. Особенно про робота, который на бензозаправке работает.... Это что-то с чем-то =))
Очень понравилась кора с танцами =) Не сами танцы, а то, как это обставлено. Смачно =)

NikotinX - offline NikotinX
12-12-2005 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



suckmykiss да, согласен, г.плей слабоват...
А танцы да стебно. Музон тоже в тему.
Прикол када stubb тему толкал зомбарям в колхозе на фоне америкосовского флага : "brains, brains... brains!! BRAins!! brains!" карикатурка

mjlame - offline mjlame
24-12-2005 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Образ маунтил dm4, затем SFNightmare cd disable. И всё работает как часы. Без проблем, без зависаний.

Игруха стёбная, напоминает чем-то gta, тем, что средненькая графика и достаточно однообразный игровой процесс.
Быстро приедается, слишком лёгкая на нормале.

Всякие фишки, типо управляемых головы, руки, кидания кишками в игре почти не используются, т.к. ещё больше упрощают прохождение. Могли бы больше обязательных привязок к ним сделать, но не сделали.

От выходцев из bungie ожидалось что-то большее.
Ощущается реальное влияние Halo, транспорт, много союзников и т.д.

Тянет где-то на 7,5 баллов.
При всех недостатках очень положительный проект, к сожалению на вечер, не более.
Очень хочется увидеть след. проект этой конторы, что же это будет. Молодцы, давайте больше экспериментов.

P.S.
Да, а танцы, реальная тема, очень клёво!
Были и ещё почётные коры.

Были и Giants Citizens Kabuto, и Armed & Dangerous, и Bard's Tales, и Destroy all Humans, и это новый виток в развитии стёб гамесов. Побольше б стёб гамесов, побольше экспериментов.

skobki - offline skobki
28-12-2005 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел NOCD от Reloaded

mjlame - offline mjlame
31-12-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Должен извениться, поначалу не зацепила.
Теперь затянула. Прошёл.
Ретинг игры 8.5.
Гейплей офигенный, не парит, гамь как хочешь.
Когда прошёл даже как-то жалко, хочется ещё.

Пиздатая игруха, ничего подобного не встречал.
Как всегда любой проект от людей из bungie - если и не шедевр, то новое шаг в развитии игр. Такими шагами, до этого были Myth 1-2, Halo 1-2. Ждём новых ох*е... т.е. замечательных игр.

Ждал её давно, ожидания оправдались.

Образ тот же, что и у WiCKed, ни одного бага, ни одного зависания.

P.S. Проект получился лучьше чем Destroy all humans, Armed & Dangerous и т.д.

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
11-01-2006 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Как пройти ученного на джетпаке ?

mjlame - offline mjlame
12-01-2006 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



->exGROOver 1.1
Жмёшь на все кнопки вокруг реактора, их штуки четыре. После этого у профессора вырубается защитное поле. Вот теперь и нада его гасить, как только можешь. Причём то, что он в воздухе роли не играет. Я махал руками где-то под ним, так его и убил.
И не забывай кушать чуваков, они хоть немного но помогают.

doctor-no - offline doctor-no
01-02-2006 06:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди напишите системные требования точные

Wolfwere - offline Wolfwere
01-02-2006 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пробовал запускать и с Демон Тулс и с Но-СД от Релоадед, почему-то сразу после заставки Н-видео и следующей за ней (фирма звука) у меня появляется картинка вроде как площади и тут же игра вываливается в винду с ошибкой "программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта"...
Подскажите, в чем может быть проблема?

Worldeater - offline Worldeater
03-02-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skobki Попрошу ссылку на файл в студию

NikotinX - offline NikotinX
03-02-2006 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Worldeater на gamecopyworld.com зайди

Dmitry_C - offline Dmitry_C
04-02-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



doctor-no
А самому поискать слабо?! Обленились вконец... Дай, найди, покажи, хотя лежит под носом, но нам лень, пусть лучше другие делают. Зайди на яндекс и через минуту у тебя всё будет, это даже проще, чем писать на форуме!!! Попробуй, авось понравится =)

P.S. У меня поиск занял 20 сек...

Текущее время: 16:15 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru