Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - The Matrix: Path of Neo. Играем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
05-01-2006 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще один совет, даже не думайте играть в нее на клавиатуре, иначе вы не сможете выполнить и половины всех суперударов. Аналоговый геймпад наш выбор, только на нем можно делать мельницу 2-мя агентами смитами, рвать их и пробивать насквозь Хотя бы на это стоит посмотреть

Genas - offline Genas
06-01-2006 00:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 [***Y*O*D*A-Jedi
Поставь обновление ДиректХ - оно должно быть на диске.

Dimitrius - offline Dimitrius
06-01-2006 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм..1 игра была ужасна - баги в графике, отвратительное графическое исполнение, нереальные системные требования при той же отвратительнй графике -все это убило первую игру имхо. Единственное чем она мне понравилась - да и всем остальным кроме меня тоже имхо - файтинги, довольно стильно и красиво сделано, но опятьже баги с проваливанием частей тема в пол/потолок/стены/сквозь противника мешали насладится игровым процессом.

что касается 2 игры Path Of Neo - я в свое время еще до выхода начитася где-то рекламы мол игра будет непохожа на предыдущую, графика будет супер, физика еще более супер и т.д. купил игру, пуская слюни поставил на конфиг Athlon 1,7 1 Gb DDr400 Asus Gf Titanium ti4200 - игра запустилась, меню я увидел - дальше при нажатии "Новая игра" - идет звук а картинки нет- черный Экран. Ну, думаю ладно, машина старовата, может видуха не катит, может еще чего. Через 3 дня купил новый комп, Athlon 3,2 Гц, 1 Gb Kingston DDR400, GigaByte Ati Radeon X800XL - запускаю игру, вижу меню, игра вроде как стартует, есть звук есть изображние - но в игре то часть тела чья-то пропадет - видно только голову, то кусок уровня исчезает и т.д. Извините, может кого обижу, но если игра не на 2 разных конфигах, причем второй конфиг весьма неплох - нафиг ее вообще выпускали? Игра пропатчена = я думал может с патчем все ок будет - нифига, теже баги с графикой. в итоге вывод - игра глюкавит и на старых видушках/конфигах, и на современных видушках.

На этом я не остановился - пошел к знакомому - у него стоит radeon 9600 Pro athlon 1,7 512 DDr400 - и..о чудо..поглюкавив немного игра запустилась, графика в порядке...но...что это за графика для 2005 года? при это графика глючащая на половине машин и дико тормозящая....

вобщем...как всегда...фильм выпустили..а дальше - клепаем игры и делаем бабки..а жаль...при должном подходе могла получится неплохая игра, но опять же куча багов сводит все на нет

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
06-01-2006 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimitrius У меня Box лицензия, у всех кентов идет нормально, даже на GF3 с 64 mb.

[***Y*O*D*A-Jedi] - offline [***Y*O*D*A-Jedi]
08-01-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня ошибка в установке DirectX кинте пожайлуста ссылку где можна скачать это обновление

Vibe - offline Vibe
12-01-2006 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Matrix - Path of Neo

кто прошел обдолбаную комнату, это та в которой все стены и вещи сикось-накось, в ней надо найти правильную дверь, дается как первая из 3 дверей, сразу после подземелья с теткой с разноцветными волосами. где эта дверь? упарился уже скакать..


__________________
баста, карапузики!!!

Jeka@ - offline Jeka@
15-01-2006 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищем только нормально стоящие двери (1я сразу у Нео под носом). Заходим в них - если экран зеленеет - дверь не та. Если мультик на движке - та. Примерная протяжённость уровня 7 -8 ПРАВИЛЬНЫХ дверей.

Ещё придёться немного подраться...

Древний - offline Древний
16-01-2006 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, не хочу ныть, но... ) я поиграл полденька и встал... это ж невозможно, этих смитов там пачками! когда в доме появляешься и пули начинаешь останавливать, один хрен я не могу их всех побить! последний меня обязательно трепнет, сцука! Как вы с ними боролись?

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
21-01-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня поиграл в PoN на PS2 этож совсем другая игра ! Нам PCшникам фуфель подсунули (по сравнению с консольным вариантом), как это было со SpiderMan 2

Vibe - offline Vibe
22-01-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeka@ благодарю, опробую на днях твою тактику
Древний это еще цветочки, я вот реально навеселился в колокольне с охранником, будет дальше, береги нервы

[***Y*O*D*A-Jedi] - offline [***Y*O*D*A-Jedi]
29-01-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята у меня процессор 3000 видюха 256 и оперативка 512 все остальное то же клас, но когда я запускаю Matrix Path of Neo я ставлю графу и разрешение класное и запускаю старт игры то графа у меня отвратительная у всех такая?

Текущее время: 16:34 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru