Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Splinter Cell: PT проблема
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
M@3x - offline M@3x
Angry23-07-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splinter Cell: PT проблема

не запускается пандора и всё тут.
драйвера менял, все перепробывал - резтат нулевой. показывается дого и всё. стопор полный. раньше гамал без проблем.

п.с. самое интересное, что не запускаются XIII, Вор 3 и УТ2004.. хм. чё за лажа.. получается игры на движке варфейр не идут? виндовс переустановил, сп2 стоит. драйвера ставил сверх старые с диска в Вором - ничего. везде лого и потом стопор. остальные игры работают ок.

не понимаю в чем дело блин..
не по ни ма ю и всё тут.

TapHyM - offline TapHyM
23-07-2005 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M@3x
Что за и видео и какие стоят дрова?

M@3x - offline M@3x
Arrow23-07-2005 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



p4-2800, I-850e, 1024 RDRAM, Radeon 9800Pro 256mb, винт- сигейт барракуда 80 гб, dvdrw пионер.. а, ну да.. Аудиджи ещё.

софт:
ХР сп2, Каталист 5,06, аудио 5,22, ДХ 9с (апрельский).

менял на ХР сп1, каталист 3,7, звук 2,12, дх9 обычный. - результат нулевой. вначале вообще думал что глюк только с пандорой, но не тут то было. все гамы на движке УТ виснут на ЛОГОТИПЕ (седня хотел SWAT 4 включить - обломался). ... блин.. другое все работает на ура..

TapHyM - offline TapHyM
23-07-2005 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M@3x
Попробуй удалить Каталист при помощи ихней утилиты.
Затем перезагрузись, поставь стандартный VGA-драйвер, перегрузись ещё раз и поробуй поставить последний Catalyst 5.7. У тебя какие-то проблемы с дровами на видео, или в реестре, ИМХО. Поэтому их надо сначала чисто стереть, а потом чисто поставить.

M@3x - offline M@3x
24-07-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM
дык делал! и драйвер клинером 3 делал!
я даже винды с нуля ставил, поставил только все драйверы и врубаю гаму - ни-че-го.
уже и звуковуху вытаскивал и не знаю чё придумать. тупо игры на УТ не идут.
шляпа.
во всяком случае XIII, SWAT 4, SCPT, Thief3...
блин я в шоке.
остальное РАБОТАЕТ.
FarCry, DoomIII, Xenus, NFSU2, Area 51 и т.д.

TapHyM - offline TapHyM
24-07-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M@3x
Ну тогда fornat c: и полная перестановка системы. Других мыслей нет, кроме того, что проблема, несомненно, кроется в ней. У меня карточки от nVidia (я их уже несколько сменил), и подобных проблем не бывало никогда...

M@3x - offline M@3x
24-07-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM
дык я и форматнул. у меня винт старый на 20гб квантумовский, я его поюзал, и на АБСОЛЮТНО ЧИСТЫЙ ВИНТ поставил только хр и драйвера, потом сплинтер селл сразу и всё. ничего.

TapHyM - offline TapHyM
24-07-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M@3x
Кстати, с какими симптомами не запускается? Если вешает систему - 100% проблема в железе, и скорее всего именно в видеокарте. Например, перегрев. Если же вылетает на десктоп с ошибкой, то неплохо бы на сообщение об ошибке посмотреть. Или просто молча вылетает? Так такого не бывает, ещё одна игра - мог бы поверить, но чтобы все...

M@3x - offline M@3x
24-07-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



симптом: показывается лого игры и всё.
т.е. например лого XIII по центру экрана, сплинтера, вора или ут2004. ну как обычно в этих гамах сначала загрузки показывается эта тема. и всё. винда не висит. кнопки работают. альт таб, контрл еск и т.д.
ждал гдета полтора часа - лого так и не исчезло. вот висит оно и всё. в диспетчере задач показано что прога не отвечает. и ХЗ в чем дело. видео - ок. специально снял, почистил от пыли. монитор показывает 49-55 градусов чипа и примерно столько же проца. да всё остальное то пашет! тотоже ДУМ 3 гонял 3 часа и фаркрай.. блин. я не знаю в чем дело :\

TapHyM - offline TapHyM
25-07-2005 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M@3x Ну тогда я тоже не знаю... Конечно, что все игры на движке Unreal заточены под графические карты nVidia, но я никогда не слышал, чтобы они зависали на ATI... А есть возможность проверить свою видеокарту в другом компе? Если в нём будет работать - проблема не в видеокарте...

M@3x - offline M@3x
25-07-2005 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM
мда. ночью поставил себе титаниум 4200. не хер то и карта, но для игр подобного класса должно быть ОК.
ставил на чистую систему.
результат - ТОЖЕ САМОЕ.

хе. но я понял в чем дело. ты не поверишь - модем. я тупо выдернул его из ком порта и алилуя-вуаля!

я блин в шоке. причем дернул его совсем по другой причине (мне друг видюху на ночь - я ему модем).

вот такие пироги. ну, типа, тему можно закрывать.

Текущее время: 05:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru