Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Mafia: прохождение, триксы, советы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
rnd - offline rnd
11-09-2002 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ааау .... прошел я наконец этот корабль .... ... в дерьме канечно было не приятно возится .... знал бы я что можно встав на трап избежать сей участи то .... В общем что было то было .... Следующие уровни вааащщее улет .... вот везучий гад .. этот брат Морелло .... особенно мне понравились парни которые мнея дилетанотом обозвали .... а сами лопухи под поезд залезли ... могли б чайники и перед ж/д дорогой поставить машину.

Да вот еще воросец .... кады я прошел лодку со спикером у меня появилась надпись что открыт режим гонок без правил (у меня руская версия мафии но только с субтитрами и с меню на русском ... озвучка оригинальная) .... но одни гонки в меню у меня уже былыи открыты давно (гонки без правил) .... думал что теперь будет доступен Экстрим ... а нифига все как было так и осталось .... короче говоря что становится доступным после лодки ?



PS. Сорри если сильно запутави наговроил ... я просто пивка маааленько выпил

Zeu$ - offline Zeu$
11-09-2002 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



L.O.D.
По подробнее расскажи, пожалуйста, как ты "в текстурах покапался"?
Насколько я понял, карту ты выдрал (извини за выражение) из какого то файла. Расскажи, плиз, как и чем!

Пионерыч - offline Пионерыч
11-09-2002 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rnd
Когда проходишь лодку - открываются режимы в ГОНКАХ БЕЗ ПРАВИЛ
Такие, как СЕЛЬСКАЯ МЕСТНОСТЬ ДЕНЬ и НОЧЬ. Может ещё что-нибудь, я не знаю

Пионерыч - offline Пионерыч
11-09-2002 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
Спасибо, братан! Пойду пробовать.

Zeu$ - offline Zeu$
11-09-2002 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



L.O.D.
а сколько карта весит?

UfoLoG - offline UfoLoG
11-09-2002 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады! в миссии, когда к итальянскому ресторанчику подкатываешь с напарником, чего делать-то? он мне говорит, что типа "скажи ему что-то... а я его потом пристрелю, а ты тачку подгони" бред какой-то. нихрена не разобрать, чего он там лопочет. вы не подумайте, я английский знаю, просто глуховатый немного

rnd - offline rnd
11-09-2002 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UfoLoG
Если я прально понял ... то зайди в телефонную будку и позвони в ресторан.

Pako - offline Pako
12-09-2002 00:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Любители гонок и все остальные могут отсюда скачать сейв любой из миссий.
http://gta.ag.ru/files/mafia/stuff/info/?1

L.O.D. - offline L.O.D.
12-09-2002 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Тулза есть, для распаковки любых данных из файлов Мафии. Лежит там
http://mafia.gtacenter.com/index.ph...downloads&CAT=3
Карту мне сюда приаттачить не дает, по ширине не влазит. Название файла я писал, качай тулзу и вперед - вытаскивай сам

Free Frag - offline Free Frag
12-09-2002 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Тем, кому нужна карта:


L.O.D. - offline L.O.D.
12-09-2002 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Маловата, да и с размером "копирайта" явно ребята перестарались, аж маяк закрыло Проще скачать тулзу и достать себе карту не отягощенную посторонними "задумками". Или купить коробку, в которой она есть совсем хорошего качества

Zeu$ - offline Zeu$
12-09-2002 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Ребят, подскажите, как пройти в экстриме миссию, где по мосту под бомбежкой проехать надо. Там тарантас какой то в самом начале глохнет, потом опять едет, а потом меня подбомбили

DeDimon - offline DeDimon
13-09-2002 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Я на лимитере проходил. Он тогда не глох. Даже на трамплин заехал и чуток подлетел Бомбы посыпались, но кое-как все равно успел доехать.

Zeu$ - offline Zeu$
13-09-2002 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Что ты имеешь в виду под словом лимитер?

DeDimon - offline DeDimon
13-09-2002 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Ограничитель скорости - F5 по умолчанию. 60 км/ч. Нужен для того что бы полиция не штрафовала за превышение. Просто тарантас в этой миссии, как больше 60 км/ч разгоняется - начинает глохнуть.

Zeu$ - offline Zeu$
13-09-2002 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



DeDimon
Что такое F5 и с чем его едят я знаю Просто сразу не сообразил, а вообще спасибо

Seoman - offline Seoman
13-09-2002 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скиньте плизз сейв той части в мисии где про канадский виски уже после заезда на склад к Паули за оружием,
у меня когда я в ворота вьезжаю в винду вываливается! На мыло [email]dvorf@mail.ru[/email]

Mafiozi - offline Mafiozi
14-09-2002 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ,а как в миссии Visiting Rich People зайти на эту виллу? Калитка и ворота закрыты,а если перелезть по машине,это чувак не перелезает!

SeeVil - offline SeeVil
14-09-2002 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mafiozi
Когда подойдёшь к калитке, поговори с чуваком, он откроет.

Mafiozi - offline Mafiozi
14-09-2002 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот когда я подхожу к калитке,там нет никакого чувака.НИКОГО НЕТ.

Last magikanin - offline Last magikanin
14-09-2002 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плиз скинте сейв после гонок я задалбался их проходить.[EMAIL][/EMAIL]

Alexvn - offline Alexvn
14-09-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Mafiozi
Ты мужика с собой должен привезти, взломщика.

Mafiozi - offline Mafiozi
15-09-2002 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял,спасибо.

Dr.Agon - offline Dr.Agon
15-09-2002 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все обшарил! где в аэропорту билеты на самолет для Фрэнки валяються?? если в административном здании,то туда мне путь заказан...там с текстурами траблы и я его шарахаюсь как черт ладана иначе намертво глохнет...
можт кто тогда сейв кинет?

Alexvn - offline Alexvn
15-09-2002 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Dr.Agon - билеты лежат на стойке в небольшом белом здании, через которое ты попадаешь на территорию аэропорта - не знаю, его ли ты называешь административным, или нет...
Мыло оставь (и название предыдущего сейва), кину свой сейв.

Текущее время: 22:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru