Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Автомобили, мотоциклы, тюнинг...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nite1 - offline Nite1
Question23-08-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Автомобили, мотоциклы, тюнинг...

Народ помогите.! Я играю в САн-Андреас всего пару дней и только в первом городе, где там модно надыбать клевые тачки? И где их тюнингуют??? Самое крутое что я нашел это -Беньши, пригнал его в единственно известную мне мастерскую, а там ее отказалисьтюнинговать... Кстати где найти др. мастерские? Заранее спасибо... ЗЫ А можно тюнинговать мотики?

NikotinX - offline NikotinX
24-08-2005 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



другие мастерские найдеш в других городах... а вот мотоциклы тюнить ни как, тока если модить в ручную, я вот поставил себе Suzuki gsx-r 1000, Yamaha yzf r1, Honda cbr 1000 rr, подкрутил немнога акселератора, велосити и т.п. и теперь доволен и тюна не нада

Текущее время: 11:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru