Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Iron Storm - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
010 - offline 010
10-03-2003 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лиди !! Помогите !!! Про этот несчастный уровень № 4 уже столько писали. Я нашёл акумулятор, раздолбал его лазером. Полез дальше. Замочил докторов 4 штуки, двух мужиков, двух тёток. Там моя подруга начала мне вещать про взрывчатку. Захожу в помещение с мостом, а он на другой стороне задвинут. Что делать ? И что за вторая колба ? Я ничего не бил под потолком. Спасибо.

010 - offline 010
10-03-2003 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошёл

010 - offline 010
10-03-2003 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блииииииииииииинннн !!!!! Через мостик я перешёл, замочил там троих, А Дальше куда ??? )) Везде требует пароль !!! Что делать 7?!???!

Earch - offline Earch
11-03-2003 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поконкретней какой мостик?

010 - offline 010
11-03-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! кто-то ответил Я прошёл уже тот мостик. Теперь я в поезде. Замочил вертолёт один. А вот второй никак не могу. да и из снайперок сшибают сразу. И вообще, откуда у вас оружие, чтобы второй вертолёт замочить ? У меня тока рожо Что делать?

010 - offline 010
11-03-2003 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин ! Люди ! Я по поезду прошёл внутри почти до посольского вагона, а по крыше не могу. Как этот долбаный вертолёт замочить ?! Или хотя бы как внутри пройти ??!?!

010 - offline 010
11-03-2003 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тихо сам с собою я веду беседу... все прошли и никому не интересно уже ?

Earch - offline Earch
12-03-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оружие берешь в вагоне с ящиками, там солдат с убойной пушкой, ну типа гранатами стреляет. Вот подбираешь его и на крышу.

010 - offline 010
15-03-2003 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, я уже всех замочил в поезде, на всех этажах, сбил второй вертолёт из башни, пушкой, потом мне тётка сказала идти в первые вагоны и вылезать на крышу. Так нигде нет выхода на крышу, а в тех местах, где он был, там всё завалено ящиками или двери заблокированы. Что делать ? Как попасть на крышу. Повторю, в тех местах, где он был, их всего два, они завалены. Помогите ))

010 - offline 010
15-03-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу прислать сейвку Забавная ситуация, заперт в поезде Есть конечно игры, где блокируется выход из уровня, если что-то сделаешь не так. Но тут я такого не замечал. Подскажите .

010 - offline 010
15-03-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАЙДИТЕ НА ФОРУМ !!!!!!!!!

010 - offline 010
15-03-2003 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ребята, спасибо вам, что помогли. Без вас я бы не прошёл..... блин.

Ладно комрады, без вас обошёлся. Во-первых никакой пушки не было в вагоне с ящиками. Да и по сценарию НЕ ТАК уничтожается второй вертолёт. Во-вторых, у меня был гдюк, я прошёл снова уровень и дверь потом открылась.

Wanderer[NS] - offline Wanderer[NS]
17-03-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати для интересующихся! на третьем уровне танки можно и не уничтожать!
Достаточно заманить танк на площадь и пройдя сквозь здание на углу, выйти сзади танка и спиной вперед отбегать за следущий угол уворачиваясь от гранат! Так прикольней!

valeriy - offline valeriy
Question10-05-2003 21:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите пожалуйста как перепрыгнуть на вагон где находится пушка с башней в эпизоде с бронепоездом. Мостик сложен, а прыгать выше платформы ,на которой стоит пушка не получается. Мучаюсь уже неделю-(

Ezzzquire - offline Ezzzquire
02-06-2005 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



простите великодушно, что поднимаю столь древнюю тему, просто совсем недавно у себя нашел игру эту) если вдруг кто-нить помнит эпизод, когда только пробрался в завод (там еще вижу за стеклом чувака, который говорит, типа давай срежемся как настоящие вояки). захожу на завод, предлагают поискать вход куда-то вниз, где спрятана какая-то херь для "тяжелой воды". в-общем, я понял что надо как обычно всех замочить и пройти на уровень ниже. справившись с первым пунктом, на втором я засел. вроде запустил какую-то вертушку, с помощью которой можно пробраться на уровень выше, замочил того чувака которого видел за стеклом, везде побегал, повзрывал бочки... короче, уже не знаю чем бы еще заняться, но вниз пробраться не могу - лифт запрашивает идентификацию и везти отказывается. люди, пожалуйста, напрягите память, че делать надо чтоб добраться до нижнего уровня???

diam0nt - offline diam0nt
03-06-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забирись на верхний мостик по крану, иди в ту сторону лифта по правой стороне. Там увидишь лесенку и мостик ведущий к крыше лифта, спрыгивай в люк и всё тип топ!!!!! ;-)))))

Ezzzquire - offline Ezzzquire
04-06-2005 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мля, точно! СПАСИБО! я его, оказалось, каждый раз просто перепрыгивал, когда искал выход в тех краях...

1234321 - offline 1234321
27-09-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮДДДИИИ!!!!!!!!Как запрыгнуть на поезд!!!!!!!!!!!!!!!!1Второй день мучаюсь!!!! плиз хелп!!!!!!!!!

irga - offline irga
03-12-2005 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин я тоже тут застрял помогите!

Люди что делать В Iron Storm 4 уровень,
на заводе когда отдали оружие офицеру, нас поместили в кабинку, з-аием когда поднялся кипишь мы убежали
ползаю по вентилиционным шахтам убил двух солдат перебил всех в белых халатах нашел какую то штуку у ракеты со знаком радиация, а что делать не знаю, иду в лабораторию где меня в самом начале помещали в кабинку а там два солдата которых нельзя убить.
Помогите пожалуйста скажите что делать или пришлите описание или сейв следующего уровня.

Текущее время: 09:49 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru