Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Легкость-залог успеха?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Aleosha - offline Aleosha
Smile15-03-2001 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Alexvn
Ты про булочную чтоли?

Glan - offline Glan
Smile16-03-2001 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Паапрашу без остракизма.. :-)

LordInsanity - offline LordInsanity
29-03-2001 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зачёл весь тред и удивился, почему обсуждая уровень продаж игр, никто даже не заикнулся о влиянии рекламы!

а относительно 50000000 копий... хммм :-) это кто же столько продал???
http://www.zdnet.com/gamespot/stori...2674371,00.html

я и пяти то миллионов не вижу. а японский dragon quest 7 разошелся всего в 3,7 млн экземпляров. так что слухи о продажах консольных игр явно преувеличены!

layka - offline layka
Smile30-03-2001 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



очень интересная беседа здесь ведется, без дураков, во всех смыслах

по теме - да, легкость - один из залогов коммерческого успеха, но вряд ли это приведет к вымиранию путевых игр.
opinion leaders - хардкоры, по определению, и их внимание туфтой не привлечешь.
потом, игрушки писать это ж искусство. художник типа 10 картин на продажу напишет, а одну таки для души (или одну для души сначала, а потом 10 - на продажу).
вот в эту одну мы и поиграем.

вообще предполагать, что в сфере развлечений что-то со временем ухудшится - значит ошибаться в прогнозах. просто нам со временем станет не интересен или не доступен текущий момент, так сказать. ну, а это неизбежно.

Aleosha - offline Aleosha
Smile08-04-2001 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чейта цитата невставляеться?

Aleosha - offline Aleosha
Smile08-04-2001 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще одно доказательство:

Выпуск компанией Westwood Studios видеотрейлера проекта Emperor: Battle for Dune. Ролик, скажу я вам, впечатлил. Несмотря на то, что качество выводимой им картинки оставляет желать лучшего, четырнадцатиминутный футаж (содержимое то есть) пронял до глубины души. Около десять минут трека посвящено демонстрации непосредственного геймплея. И геймплей сей смотрится на все сто, как говорится. Полное 3D, zoom in / zoom out, вращение карты, прозрачное меню и указатели, родная дюновская палитра, высокий динамизм и потрясающая зрелищность. Если все это будет выглядеть так же и на "полном экране", и не затребует от юзера наличия супер-ЭВМ - то звание супербестселлера третьей Дюне достанется однозначно.

У меня вопрос. А невидели ли мы ВСЕ это и МНОГИМ больше в Earth? А почему ничего не говориться о ладншафте? Ведь хоть это и пустыня, но даже там есть барханы, а на скриншотах - гладь.
Конечно до релиза все может измениться, НоО этим я хотел доказать что черезвычайно сложная Earth неоставила отпечатка в памяти НЕКОТОРЫХ зубров, а вот легчайшие игры от Westwood где фильмы занимают время равное геймплею(факт) запоминаються.
Почему? Да потому что ролики Westwood может просмотреть каждый, да и все фичи тоже, а вот разобраться в чемто более сложном у многих нехватает сил...

Шмардак - offline Шмардак
06-01-2002 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



Aleosha Если меня называют хардкором то это незначит что неожидано зайдя к другу и запустив в качестве единственного выбора скажем файтинг я стану ставить самый крутой уровень сложности. Или к примеру меня могут усадить за Фифу...
Пусть любой "хардкор" зайдет на игровой сервер www.chessclub.com - там встретимся (скажем по 3 минуты на партию) и посмотрим, сколько дуэлей из десяти он возьмет ! ЛАМЕРРРРРРРРРЫ!!! ККАЗЗЗЗУААААААЛЫ!!!!!!

Duke - offline Duke
06-01-2002 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Шмардак, эх, а помнишь как я у тебя выигрывал?

Шмардак - offline Шмардак
06-01-2002 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



Duke
помню-помню один раз... но ты же супермонстр!

the_Dark_One - offline the_Dark_One
08-01-2002 06:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Шмардак
А если я буду Чессмастер с рейтингом 8000 против тебя юзать?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
08-01-2002 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



... получится игра "Чессмастер 8000 vs Чессмастер 8000"

Шмардак - offline Шмардак
08-01-2002 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



Dark_One
1.Проиграешь по времени, т.к. не будешь успевать вводить ходы и в клиент, и в чессмастер свой - при контроле, например, по 2 минуты на игру.
2.Читерство здесь очевидно, стоит мне потом просмотреть партию на любом аналитическом движке.
3.8000 - не рейтинг, а номер версии.
4.Чессмастер - прога для ламеров Профессионалы юзают Fritz или Junior от Chessbase.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
08-01-2002 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Шмардак
Успеем! Не проанализируешь!

Чессмастер - прога для ламеров
Гыгы, на тебя хватит!

8000 - версия?
А сам говорил некоторое время назад, что именно рейтинг

Шмардак - offline Шмардак
08-01-2002 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



the_Dark_One
1. Успеешь? Докажи делом!
2. Запорожец я тоже не смогу догнать бегом, но ездить - выберу мерс.
3. Ссылку, плиз, где я сказал такую чушь! Не было этого.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
08-01-2002 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Шмардак
Запорожец я тоже не смогу догнать бегом, но ездить - выберу мерс
Ты вроде ВАЗ какой-то брать собирался

Ссылку, плиз, где я сказал такую чушь! Не было этого.
Хистори аськи сканировать надо

the_Dark_One - offline the_Dark_One
08-01-2002 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Шмардак
Упс! Ошибочка вышла
И правда, версия... приношу свои извинения. Тем паче ты о chessbase говорил, а не о chessmaster

Текущее время: 10:48 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru