Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Сочи- Олимпийский город 2014!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ledorub - offline Ledorub
Thumbs up04-07-2007 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Сочи- Олимпийский город 2014!

Всех поздравляю с победой Сочи!!! Надеюсь встретиться с камрадами, мастерами и разрабами на трибунах сочинских арен....
у меня такой вопрос к разрабам: может добавите какую-нибудь трассу по горам вблизи Сочи, раз уж такое случилось???


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
05-07-2007 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub УРА!!! УРА!!! УРА!!!

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
05-07-2007 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Ledorub ну да тип подъем с писочных пляжей Сочи на высокую заснеженную гору! прикольно...


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Ledorub - offline Ledorub
05-07-2007 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Valter[Rus],а еще к тому же можно и УАЗик раскрасить под "Сочи-2014"...


__________________
******************************

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
05-07-2007 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Valter[Rus] Чёт невидел я ПИСОЧНЫХ пляжей в Сочи . Помоему там кругом каменные пляжи. )) Или можт я давно там был, уже песочком засыпали? УРРЯЯЯЯ!!!


__________________


Ledorub - offline Ledorub
05-07-2007 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM, если президент обещал снег и погоду, то уж привезут наверное песочку-то!!))


__________________
******************************

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
05-07-2007 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Победили молодцы! Надеялся, но что-то сомнения были особенно с вечера! Ну не будем омрачать событие! УРА!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

NeFOuND - offline NeFOuND
05-07-2007 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



УРРРААА, УРРААА, УРРРААА. Россия принимает олимпиаду-2014.
Поздравляю УСЕХ


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

SD-Racer - offline SD-Racer
05-07-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



О! Да! Россия молодец Насчёт добавления трассы - отписал разработчикам

analitic07 - offline analitic07
05-07-2007 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



целиком и полностью поддерживаю!!!

Ledorub - offline Ledorub
05-07-2007 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



кстати, как я понимаю в "Олимпийской трассе" ничего сверхъестественного нет....
вот бы еще достать макет зданий... чтобы поднимаешься в горы и финиш, скажем, у биатлонного стадиона..... а если не там свернул- обстрелянная биатлонистами машина и чудом выживший водитель.....


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
05-07-2007 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



УРА


__________________

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
Thumbs up05-07-2007 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Сочи впереееееееееееееед!

Интересно кто во сколько узнал.
Лично я в 3:00- 4:00 в прямом эфире.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




analitic07 - offline analitic07
05-07-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Русский_Дракон я утром когда Асю включил

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
05-07-2007 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Русский_Дракон а я уснул на певом круге голосваний))


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Continium - offline Continium
05-07-2007 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русский_Дракон я где-то часов в 9 утра,когда проснулся.


__________________
"Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками

Ledorub - offline Ledorub
06-07-2007 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну у меня было уже 6-25 на часах когда Жак Рогге прочитал "письмо счастья"... а трансляцию смотрел с 22-00- выступления президента.... то, что по фед.каналам не показали- по сети паренек вещал eurosport....


__________________
******************************

Премьер - offline Премьер
06-07-2007 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура! Ура! Ура!

KasterNik - offline KasterNik
08-07-2007 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у нас в Якутске трансляция утром получилась, часов в 7-8. Так что выспавшийся и довольный узнал я это
РОССИЯ ВПЕРЕД!!!


__________________
Неужели это так трудно - вызвать демона из бездны? Вот прокормить его - другое дело!

Ledorub - offline Ledorub
09-07-2007 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



KasterNik ну трансляция-то задолго началась..... просто оглашение результатов у вас было в 7-8... самое интересное-то даже не итоги, а презентации


__________________
******************************

KasterNik - offline KasterNik
09-07-2007 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub, а мне презентации не понравились... Сочинскую презентацию, мне так показалось, вообще не в России снимали... Все как-то слишком в европейском стиле... Домик, одежда на людях... Но все же всяко баще чем пхенчанская


__________________
Неужели это так трудно - вызвать демона из бездны? Вот прокормить его - другое дело!

Ledorub - offline Ledorub
09-07-2007 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



KasterNik. одежда-просто супер! особенно на девушке, которая съезжала со склона в зелененьком бюсте)) а то, что европейское- так это хорошо- надо ж входить на мировой уровень... а в российском стиле был ролик про семью, где по телеку олимпиаду-80 показывали... небритый мужик и пацаненок со шваброй- это слишком по-нашему!


__________________
******************************

KasterNik - offline KasterNik
10-07-2007 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub,


__________________
Неужели это так трудно - вызвать демона из бездны? Вот прокормить его - другое дело!

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
11-07-2007 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Блин, я опять проспал! Ни как показывали не видел... ни костумов... ничего....В новостях узнал что выиграли когда проснулся, чтож они так поздно!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

газ66 - offline газ66
21-07-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРРРРРААААААА А я в это времяв краснодарском крае был недолеко от сочи


__________________
уаз это тема но мосты на уазе наресованы не реально а ешё омыватель лобавого стекла нужен

Текущее время: 14:05 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru