Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » игра AirStrike II v2.01 полная версия!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
rawsak1 - offline rawsak1
Exclamation23-05-2004 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра AirStrike II v2.01 полная версия!!!

кому нужна игра продолжение игры AirStrike 3D только уже вторая часть AirStrike II v2.01 с улучшенной графикой и даже какойто сюжет как бы есть одним словом класс!!!
скачать полную версию которая весит 24 мегов можно отсюда http://en.fixdown.com/soft/17397.htm

Onix - offline Onix
Unhappy02-08-2004 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин хотел порезаться а ссылка не рабочая.
А рабочих ссылок больше не укого нет?

WiCKed - offline WiCKed
02-08-2004 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на взоре есть сабж

Onix - offline Onix
03-08-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шо? Куда ты меня послал?
А человеческим языком мона обьяснить.

ivinipooh - offline ivinipooh
05-09-2004 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите! Не могу запустить игру, вылазит надпись, что нет hardware accelerator. Кто нибудь знает, что это и где его взять?

Изменено: ivinipooh, 12-09-2004 в 21:57

HekTo - offline HekTo
13-09-2004 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, и у меня тоже не запускается по той же причине.

bellking - offline bellking
13-09-2004 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ivinipooh
Это аппаратный ускоритель... Купить в магазине... или дрова поменять.

Текущее время: 12:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru