Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Спятивший урдар или ещё один глюк в коллекцию Diablo II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SET
Smile26-01-2001 00:09 URL сообщения             Редактировать
Guest



Спятивший урдар или ещё один глюк в коллекцию Diablo II



Прибежав на родостные вопли немца и увидев сию картину я не поверил своим глазам: урдар в корне поменял свой взгляд на вещи и доблестно сражается на стороне варвара При этом на него накладываются крики как на полноценного союзника.

apoc - offline apoc
Thumbs up26-01-2001 01:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



ага, у мя был такой случай, много раз

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

bigor - offline bigor
Smile26-01-2001 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давайте ищите закономерность, закачаем барба сумонера

AntiKOT
Smile26-01-2001 11:12 URL сообщения             Редактировать
Guest



Полностью подтверждаю - 1 раз амой удалось законвертить моба, и они с валечкой мужественно бились за меня вот. скрин дома лежит. как получилось - без понятия - свалка была ещё та..

Zip66 - offline Zip66
Smile26-01-2001 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во у меня такой же прикол был я замедлил заряды амой и комне присоеденились 4 монстра рульно было!

SET
Smile26-01-2001 13:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



Alex A
Конечно, выкладывай

Alex A - offline Alex A
Wink26-01-2001 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SET
Мона?
Всмысле, можно ли выложить этот скриншот у меня на сайте, естественно, с сохранением и указанием авторства?

apoc
А этот хлопец (урдар) "переметается" навсегда или временно? И, если такие случае происходили неоднократно, может быть удалось выявить какую-нибудь закономерность, когда это происходит?

apoc - offline apoc
Arrow28-01-2001 06:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



2Alex A
навсегда, но не только урдары, другие монстры тоже сражаются на стороне варвара, особенно Damned в City of Damned.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

apoc - offline apoc
Wink06-02-2001 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик











------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

FoXoDroMiuS
Smile06-02-2001 17:36 URL сообщения             Редактировать
Guest



Немного не в тему, но я обратил внимание на значение FPS на ваших скриншотах. Чой-то их больно мало... Это глайд так тормозит или у вас машинки слабенькие? У меня в Д3Д меньше 90 не бывает.

apoc - offline apoc
Smile06-02-2001 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



да, у мя FPS всегда 120 если ОДИН играет. а я был в партии, поэтому ФПС законно уменьшает.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Текущее время: 08:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru