Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim: скоро бета-тест!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Majesty_2 - offline Majesty_2
02-07-2009 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Роман Лупашевский
фирма 1С
комьюнити менеджер



Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim: скоро бета-тест!

А вот еще одна хорошая новость!

Начинается прием заявок на участие в закрытом бета-тестировании стратегии в реальном времени Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim, разработку которой ведет компания 1C: Ino-Co.

С 9 июля игроки в возрасте от 18 лет, имеющие российское гражданство, смогут попробовать себя в роли правителя сказочного государства.

Для того чтобы стать участником бета-теста, необходимо до 8 июля включительно прислать заявку на электронный ящик betatest@ino-co.com
В теме письма необходимо указать «Бета-тест», а в тексте — свое имя или ник, возраст, гражданство, конфигурацию имеющегося компьютера и параметры доступа к интернету.

Торопитесь! Количество участников бета-тестирования ограничено.

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
02-07-2009 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль, что мне ещё нет 18 - так бы с удовольствием принял участие, опыт есть


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

Seal - offline Seal
02-07-2009 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А бетатест - по одной конкретной миссии, или по всей игре? А вообще не хотелось бы, а то не интересно будет.

darzet - offline darzet
02-07-2009 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему скоро=) Хочу сегодня=)

capushon - offline capushon
02-07-2009 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бета-тест по одной мисси это вообще-то демоверсия (дорелизная, само собой) скорее, или альфа.

Seal - offline Seal
02-07-2009 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, если всю игру, то наверно не буду. Хотя, наверно, буду.

Изменено: Seal, 03-07-2009 в 12:21

Danila U - offline Danila U
03-07-2009 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте!
А обязательно писать Бета-тест в ковычках или можно без них и примут ли без них письмо?


__________________

Komuccap - offline Komuccap
04-07-2009 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бета-тест, скорее всего, по мультиплееру будет (как у Starcraft 2). Будут тестить баланс героев и карт, сетевые сервесы и, попутно, отлавливать последние баги.
Письмо отправл, жду.


__________________

no0ne - offline no0ne
05-07-2009 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бета-тест, скорее всего, по мультиплееру будет (как у Starcraft 2). Будут тестить баланс героев и карт, сетевые сервесы и, попутно, отлавливать последние баги.
И правильно - нечего удовольствие от одиночки портить.


__________________
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

Serq666 - offline Serq666
06-07-2009 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да по интернету будет лутше протестировать баланс игры ведь это очень важно а то потом ныть будем что баланса нет.
Если примут в группу бетатестеров буду очень рад такой шанс выподает редко.


__________________
Конфуций сказал Carma the bitch.

capushon - offline capushon
08-07-2009 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда же? Уже 9-е, по нашему. )

Kot_Nastoyatel - offline Kot_Nastoyatel
09-07-2009 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оглашайте весь список!!!=)))))) уже сил больше нету в неведенье томиться =))))

Ranger-13 - offline Ranger-13
Exclamation09-07-2009 08:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень жду, уже 19-55 местное...

KypkyLb - offline KypkyLb
09-07-2009 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отпишите если кому придёт ключь !

capushon - offline capushon
09-07-2009 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ключ отписать? \

KypkyLb - offline KypkyLb
09-07-2009 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже почту устал обновлять целый день =), так ещё и ты тут издевавшийся !

Tsume - offline Tsume
Unhappy09-07-2009 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже с нетерпением жду, возможно у них задержка из-за исправления каких-нибудь багов?

Tsume - offline Tsume
09-07-2009 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пишут вот что:
Завершен прием заявок на участие в закрытом бета-тестировании стратегии в реальном времени Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim, разработку которой ведет компания 1C: Ino-Co.
В настоящее время проводится обработка полученной информации. По завершении все, кому посчастливится попасть в ряды первопроходцев по землям сказочной Ардании, получат на указанный в заявке адрес электронной почты данные, необходимые для начала тестирования Majesty 2.
Благодарим всех игроков, выразивших желание помочь в работе над проектом!

capushon - offline capushon
09-07-2009 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда завершится-то? =\

†††Messiah††† - offline †††Messiah†††
09-07-2009 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ааааа!!!!!
я опоздал(((( как етот мир не справедлив(((

Ra1DeR - offline Ra1DeR
09-07-2009 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждем с нетерпением имена счастливчиков (:


__________________
Play for life, Live for play!

Tsume - offline Tsume
10-07-2009 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока у меня тишина........надеюсь на ответное письмо

KypkyLb - offline KypkyLb
10-07-2009 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тоже тишина =(, затягивают они чёто надеюсь у них там несильная поломка сервера или ещё что-то в этом роде.

ruRaIDeR - offline ruRaIDeR
10-07-2009 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне пришло. Скоро поеду за своей версией))

Tsume - offline Tsume
11-07-2009 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В смысле поедешь? Ее что не через интернет качать надо?

Текущее время: 05:43 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru