Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Люди Х3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Strelkin - offline Strelkin
06-06-2006 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Можно еще Город Грехов вспомнить...
крутотень!
Люди ХэЗэ... отстой. Ф топку

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-06-2006 05:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Можно. Можно вспомнить.
Интересно будут ли ГГ2 и ГГ3 хуже ГГ.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
07-06-2006 07:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS А что, они собираются быть?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-06-2006 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke Насколько я слышал, слухи правда поросли всем чем можно и нельзя, фильмы были анонсированы.

funky-killer - offline funky-killer
07-06-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sin City 2 (2007)
Status: Pre-production
Sin City 3 (2008)
Status: Announced
фильмы были анонсированы вместе с выходом первой части

Strelkin - offline Strelkin
07-06-2006 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer Вот это я посмотрю... Надеюсь не огорчат...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-06-2006 04:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



funky-killer Да, точняк. Только я сроки слышал другие. Собсно обещали летом 2006-го. Но я не видел в прокатном листе, подумал что обманули, липа, поэтому подумал что слухи.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
08-06-2006 06:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Получается, дожить еще надо до 2007-го. А там, возможно, и мир кино слегка изменится. В какую только сторону...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-06-2006 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke Из-за чего измениться? Из-за ГГ2. Не смеши меня =))

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
08-06-2006 09:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты других не смеши... Я к тому, что за год может все измениться. Могут и вообще забить на продолжения.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-06-2006 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke а может мне нравится других смешить =)))

//Могут и вообще забить на продолжения.
Если забьют, то что? Это так сильно повлияет на МИР КИНо. =)))

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
08-06-2006 10:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно.

Strelkin - offline Strelkin
08-06-2006 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



// Это так сильно повлияет на МИР КИНо. =)))
повлияет. Если не выгодно будет туфту клепать, то повлияет. Еще как...

funky-killer - offline funky-killer
08-06-2006 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strelkin Если не выгодно будет туфту клепать
по-моему, с каждым годом это становится всё выгоднее и выгоднее...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 05:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Strelkin // Если не выгодно будет туфту клепать, то повлияет. Еще как...
Туфту будут клепать всегда. В разных дозах но всегда. Голливуд, и все тут.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-06-2006 05:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я сейчас на природе... Слегка пьян... Кайф... У нас (на Урале) очень, очень красиво. Живу уж бог знает сколько лет, и по стране (странам) поездил, а нравится на Урале...
Урал, озеро, fine weather, ноутбук и gprs. Балдею. :)


...

soryyforrofttop. просто пишу в любимую тему (add: в смысле - в любимый форум :)).

...

будут клепать всегда.
Absolutly right :)

Изменено: Alexander Fluke, 09-06-2006 в 09:22

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 05:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke то есть люди ХэЗэ -- любимая тема. Понятненько.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-06-2006 05:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



понятненько
охренеть :) ты за кого меня принимаешь?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke За человека, который любит отдыхать на воздухе но тем не менее не забываеть про свой любимый топик Люди Х3
Шутка, да.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-06-2006 05:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS я завсегда залюдей хэзэ. дело в брайане сингере. как можно снять usual suspects, идеальный триллер, после которого снимать псевдоподобную хрень вроде людей-x, а? а деньги, судя по сайтам и форумам, ему дают только из-за usual suspects.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 06:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke не знаю. Можно наверно. Раз снимает.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-06-2006 06:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я и говорю - деньги. Ни тебе искусства, ни тебе заэлементарненного снобства, ни тебе пантов.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 06:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke Требуется ли создавать искусство в том случае, когда явно видно ради чего делается фильм. В нашес лучае Люди3 делаются ради сбора денег. Искусством и не пахнет.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-06-2006 06:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен.

Strelkin - offline Strelkin
09-06-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Alexander Fluke
ей! а спецэффекты? разве это не исскуство?

Текущее время: 16:45 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru