Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Pro Rally 2001 - Кто-нибудь проходил Чемпионат Легенд?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Терминатор Немо - offline Терминатор Немо
02-11-2004 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Pro Rally 2001 - Кто-нибудь проходил Чемпионат Легенд?

Недавно я поставил на компьютер гоночный симулятор Pro Rally 2001. Сначала я не мог пройти уроки школы (или проходил, но с трудом), но потом освоил игру и стал проходить школу в 100 раз лучше. Далее последовали аркадные режимы. Это оказалось для меня ужасно трудно: надо обонать всех 10 призраков да ещё и вписаться в заданный интервал времени. Ну и наконец, я перешёл в чемпионатам. Kit-Kar прошёл на отлично - во всех трассах занял первое место. Мировой Чемпионат оказался куда труднее, там трасс вдвое больше, да и соперники гонят в 2 раза быстрее. Но недавно мне всё-таки удалось пройти этот чемпионат. Оказывается, надо занять в общем рейтинге 1-е, 2-е или 3-е место. После успешного прохождения я решил испробовать свои навыки в Чемпионате Легенд. Там всё тоже самое, только трассы в другом порядке. Опять же, прошёл все трассы, занял в общем рейтинге второе место и тут ... после прохождения последнего этапа на экран вылетела огромная надпись на зелёном фоне "Вы провалились. Попробуйте ещё раз". После этого провала я с испуга стёр игру с компьютера и перешёл на другой гоночный симулятор.

BorisK - offline BorisK
05-11-2004 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот такая вот ансаксесс стори

Текущее время: 19:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru