Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » RtCW - жив! Новый аддон " Project 51"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Priv - offline Priv
30-03-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RtCW - жив! Новый аддон " Project 51"



Хочу представить наш новый проект .. кхм так сказать саморекламма ......
Любители игры Return to Castle Wolfenstein могут снова перенестись на пол века назад во времени и вступить в нелегкую схватку с нацистами.
Сюжет нового проекта основан на реально происходивших событиях. Он рассказывает о французском разведчике Анри Легрене ,который помог обнаружить расположение секретной фашистской батареи V3. Там было установлено супер-орудие угрожавшее полным уничтожением города Лондона. На протяжении 12 уровней вам придется вести нелегкую борьбу, чтоб обнаружить и уничтожить эту батарею. Для проекта изготовлено много новых текстур, сделана прекрасная озвучка на русском языке . Как мы надеемся сюжет получился логичным и захватывающим. В игре имеются стелз миссии, где вам не придется сделать ни одного выстрела, чтоб не поднять тревогу, но будут и жесточайшие перестрелки с многочисленным противником, требующие меткой и быстрой стрельбы.
Карты большие , за пару часов не пройдете ,часов 6-7 чистого времени на прохождение .
Картинки тутhttp://www.hot.ee/privater/

Изменено: Priv, 30-03-2003 в 13:54

HarkHark - offline HarkHark
03-04-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что ??? Опять тупые стелз-миссии, когда выстрелил и надпись - "Миссия провалена" .
Да засуньте ( только без обид из ///// , слабо сделать так, что бы при выстреле поднималась тревога
и приезжали 4-5 грузовиков полностью нафаршированные немцами ( уважительно .

Если сумел всех пострелять - иди дальше. А иначе все ваши стелз-миссии только с кодами и проходятся ))

Priv - offline Priv
03-04-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не в обиду ...можно и с кодами если головы нет ..
Тревога как раз при выстреле и поднимается , сначала сирена ,а потом уже соотв. надпись .
Если устраивать перестрелки ..на кой хрен тогда называть это стелз миссией , тем более ,что у нас это конкретно сюжетом обусловлено , и все понятно почему тишина необходима ..
Ну а вообще ,прежде чем высказываться ,не лишне было бы попробывать ... Я не против критики ,и всяко найдется за что поругать ,но хотелось бы конструктивного разговора. Это пригодилось бы в будующих проектах

HarkHark - offline HarkHark
04-04-2003 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>на кой хрен тогда называть это стелз миссией
дайте людям свободу выбора !! дайте реалистичность !!
если у меня 200\200 и panzer , то почему я должен боятся поднять тревогу ???? Да я же всех замочу !!!!

А вот если по тревоге вылезают 2 десятка (~20) суперсолдат (одновременно!!!) , да я тогда подумаю ( головой !) и буду ныкаться :)))
.
Так что не надо поспешных выводов :))

bbald - offline bbald
04-04-2003 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мы не пытались сделать спортивную игру "по отстрелу АИ". Игра должна быть разнообразной, а не тупым молотиловом всех и вся (без обид )...
Кста, а не поделишся мыслью, зачем разработчики вообще делают такую лажу как стелз-миссии ?

Priv - offline Priv
04-04-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю не стоит ругаться.
Но стелз ,я думаю со мной многи согласятся ,помогает разнообразить г-плей . И если рассматривать психологию игрового процесса ,еще не известно что вызывает больше эмоций - лютая перестрелка , или необходимость прошмыгнуть за спиной часового , чтоб он тебя не услышал и не заметил ( тот кто прошел Thif ,знает что такое страх тишины) Ведь даже в фильмах ожидание монстра вызывает больше эмоций ,чем сражение с ним .
Далее.... фауста у тебя в тот ммент не будет (венома кстати то же) - это и есть реализм . И то что тебе нужно незаметно пройти по территории обьекта и спрятаться в транспорте ,который не отправится к секретному пункту назначения , в случае тревоги ,помоему то же вполне реальное обстоятельство . И свобода действий тут ограниченна ,только реальными вещами - хочешь ехать на машине - залей бензин.
А то что Вольф - это не Сэм ,как то нужно уже понять и мы постарались в своем проекте эту разницу усилить

ZEAl - offline ZEAl
05-04-2003 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Priv & bbald Hi и сюда добрался...

2 ALL стелс мисия проходится спокойно... а если хочется поубивать, так в ней практически всех ножиком перерезать можно, не поднимая шума... главное чтобы трупы на открытом месте не лежали, а то увитит кто... советую в этой мисии делать сохранения на разные файлы... во избежания тупиковых ситуаций... это я как человек который тестировал данные уровни говорю... все...

Priv - offline Priv
20-04-2003 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что , кто нить заюзал Project 51, как впечатления? Или в "Нину" все играете ?

Бяку-рю - offline Бяку-рю
20-04-2003 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Только что купил Project 51.
Щас посмотрим...

Lacrimosa - offline Lacrimosa
21-04-2003 05:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть-бы писали на обложке, что это - неофициальный адд-он, а-то люди задолбали спрашивать Wolfenstein 2, Wolfenstein 3.
Надоело им объяснять.

Snot - offline Snot
21-04-2003 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lacrimosa А чей раз неофициальный?

Lacrimosa - offline Lacrimosa
21-04-2003 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понимаю, что официальным должен был быть Enemy Territory. А все, которые сделаланы сторонними разработчиками без поддержки Grey Matter и издателя, соответственно являются неофициальными.

bbald - offline bbald
21-04-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажем так : официальных аддонов к Вольфу пока нет.. и в скором времени не предвидется

А на обложке написано : Return To Castle Wolfenstein возвращается! Project 51 - неофициальное дополнение к горячо любимому всеми Вульфу от эстонской команды разработчиков MapCenter! Идет Вторая Мировая Война. Немецкие конструкторы разрабатывают новое оружие, которое может в корне изменить ход войны. Английская разведка решает заслать диверсанта и сорвать этот секретный проект. Так что никто никого не обманул по поводу официальности...

Priv - offline Priv
21-04-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто слово " неофициальный" на наших геймеров действует как клопомор и вызывает стойкий рвотный рефлекс и прочие аллергии . Это видимо генетическое заболевание , от советских предков передалось . Раньше четко все было ,официально-хорошо,не официально -плохо . У западной публики все по другому . Юзают все что шевелится ,потом это бурно обсуждают .. живут полноценной ,здоровой жизнью короче . Нодо подтягиваться ....

ColdFire - offline ColdFire
21-04-2003 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



1. В Нину не играем.
2. В неофициальные адд-оны, прости, не играем.
The End.
С уважением отношусь к вашей работе, даже скачивал и проходил одеу карту с зомби, было сделано классно, но, к сожалению, в коллекцию беру только официальные патчи, дополнения, адд-оны, к уже имеющимся там играм.

bbald - offline bbald
21-04-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в коллекцию беру только официальные патчи, дополнения, адд-оны, к уже имеющимся там играм.... и наверное только в лицензии?
Кста, в "Проекте" ни одного зомби нет...

ColdFire - offline ColdFire
21-04-2003 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



bbald неа не в лицензии.

bbald - offline bbald
21-04-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ColdFire Тогда либо твои принципы дали трещину (как не стыдно покупать ОРИГИНАЛЬНЫЕ игры на НЕОРИГИНАЛЬНЫХ дисках... ай-яй-яй ), либо ты лукавишь ... Ну ка давай вспомним 2 самых удачных аддона ко 2-ой Кваке? И кто их делал?

ColdFire - offline ColdFire
21-04-2003 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



bbald
1. Мне по барабану, с лицензией игра выпущена или без, я игры покупаю, а не лицензию. Главное, чтобы игра совпадала с лицензионной 1:1.
2. Второго Квейка в моей коллекции нет. Зато вот например НОЛФ первый есть даже в редакции Игра Года, хотя и отличается только одним добавочным уровнем (я для него заново 2 сд покупал), ибо раз вышло "оригинальное" обновление игры, которая есть в моей коллекции- оно должно у меня быть.

ColdFire - offline ColdFire
21-04-2003 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



bbald
Да... всё равно я игры потом отболваниваю в количестве два экземпляра (второй - запасной) на своих фирменных болванках, и храню в сим-коробочках, с персонально задизайненными и отпечатанными обложками, так что...

ColdFire - offline ColdFire
21-04-2003 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



.......И почему все думают, что я во вторую Кваку играл... Нужна она мне...

Priv - offline Priv
21-04-2003 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ColdFire
Ну прежде всего ,геймерский опыт влияет и на формирование принципов . А пока твой вкус и предпочтение формируется на основе обычной рекламы отечественной медиа-среды (журналы,сайты). Да ,ты нигде не найдешь положительных отзывов о проектах подобных нашему ,в русском нете или изданиях . Ибо инфа на них формируется в основном перепечаткой новостей с западных сайтов (естественно с авторской правкой) и носит весьма избирательный характер . А на предложение рассказать о нашей работы ,они присылают тебе прайсы на стоимось куска страницы в своем журнале и т.д. Но те издания ,которые самостоятельно формируют инфу и постоянно заняты ее поиском, очень даже не прочь рассказать и о "неофициальных" разработках . Например о нашем первом проекте "TimeGate" ,была статья даже в таком уважаемом на западе издании как PCZone . Но тут мешает конечно языковый барьер ,да и журналы у них не дешевые ....
Но вернемся к нашему вопросу .. Официальным , аддон или мод считается в том случае если фирма прородитель позволяет на коробке разместить свое лого и получает отчисления с продаж . Это осушествляется либо путем длительных и доргих переговоров, либо требуется наличие личных связей . Конечно ,при таком подходе гарантируется качество продукта . Но получается так ,что если у меня нет возможности попить пивка с ребятами из Грей Муттер( авторы Wolfenstein) то и сделать что то достойное внимания геймеров я не могу ... Согласись ,как то не логично . Да и в принципе ,что то "официальное" в ближайшие 10-15 лет с территории стран бывшего СССР появиться не сможет . Типа у нас толковых парней нету ? Неправда ! Не буду пр себя говорить ,просто приведу ряд примеров:

На движке от Ку1 , вышла "неофициальная " игра Chazm . Шикарная игруха,сделанная по всем законам жанра в городе Киеве . В ней впервые была качественно использованна скелетная анимация и возможность отстреливать конечности у монстров ,чем потом так гордились парни из Равен в первом SOF. Сами Киевские хлопцы потом в полной безызвестности делали карты и модели для симуляторов охоты (на динозавров в том числе),выполняя заказы западной фирмы. Ну а теперь делают свою официальную игру ,по мотивам романа Уэлса -" Остров доктора Морро"

Где то в конце 90х вышла "неофициальная" игра Warcraft2000 . О третей части стратегии тогда еще и не мечтали , а тут знакомые ландшафьты в высоком разрешении , и третья воюющая сторона - пришельцы . ( Вот мысль тут родилась ,а не подсмотрели ли эту фишку парни из Близзарда?) Те кого официальность не смущала, игру покупали , что несомненно помогло ребятам утвердиться в своих способностях и сегодня они творят такие шедевры РТС как " Казаки","Завоевание Америки"

Думаю примеров достаточно и ты согласишся , что "не официально" это не значит ,что плохо .

З.Ы. Тут слышал непроверенный слух ,что сингловую часть EnemyTerritory отменили именно потому,что качество проекта не привышало качество не офицальных ,любительских работ , доступных для свободной скачки в нете .. ну а пока единственной такой работой,уже почти год не вылезающей из файловых топов Вольфовских сайтов, является наш Time Gate .....

Jameson - offline Jameson
22-04-2003 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, где достать Chazm? Кстати, врорде он у меня был, но не работал на дурон1000..

ColdFire - offline ColdFire
22-04-2003 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Priv
Мой вкус и предпочтение формирую я сам. Далее - журналы я не читаю, а источники в сети просматриую по большей части зарубежные. Вот так вот.
Теперь о твоём проекте. Поверь, я очень рад, что у нас выпускают вот такие вещи. Что вот таким образом приобретают опыт и умение, и российские проекты уже на равных конкурируют с западными, а то и теснить их скоро будут. И не сомневаюсь, что твой адд-он не хуже оригинального Волфа. Пройдя одну скачанную карту года пол назад из прошлого твоего творения я в этом убедился.
Только сам её не куплю. Нувот такой у меня бзик. Только официальные адд-оны.
А вот самостоятельную игру куплю с удовольствием.
Жду. Может ты станешь нашим Кармаком

Priv - offline Priv
22-04-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок, будем считать ,что стойкие принцыпы достойны уважения . Покупай тогда " HomePlanet" от RevoltGames , я там помогал ребятам с моделями косм. кораблей . Игруха достойная вышла ,на днях поступит в продажу ......

Текущее время: 19:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru