Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » ПРОХОЖДЕНИЯ, ИССЛЕДОВАНИЯ КАРТЫ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Evil_Jester - offline Evil_Jester
31-05-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПРОХОЖДЕНИЯ, ИССЛЕДОВАНИЯ КАРТЫ

Давайте поделимся интересными фичами кто что где нашёл )))

1. Магазин на заправке у первого города в подвале блин )))


И ещё кто-нибудь скажите где магазин оружия в первом городе? Всё облазил-не нашёл )))


Также предлагаю выкладывать карты с наненсёнными пометками что и где

Alexvn - offline Alexvn
31-05-2005 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Evil_Jester - предлагаю делать все это в разделе по прохождению. И не писать темы заглавными буквами.

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
31-05-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я нашел,что многие обьекты на карте иденетичны и делались копированием

то есть все заправки - одинаковые и рядом с каждой предавленная деревом машина а на эстакаде - джип

все автобусы с одинаковыми номерами

взлетные полосы наркомафии идеентичны полностю,дажэе расположеним пеньков вокруг них.

холмистые участки - таким же методом делались,это даже по большой карте видно.

большие мосты - одинаковые до пикселя и рядом с кажым в одной и той же позе стоит сломанный джип

в местах перестрелок такая же картина - они полностью сопадают - там в одинаковых позах по краям стоят сгоревшие джипы

рынки - тоже самое - всё одинаковое...


эхх....

Evil_Jester - offline Evil_Jester
31-05-2005 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... и мосты тоже все одинаковые.. абсолютно у больших один и тот же пикап припаркован, а неа малых дырки в одних и тех же местах

на заправках одинаковые магазины с клонированными продавцами...

Alex_SW - offline Alex_SW
31-05-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ex VladiuS

Ну если ЭТО самое главное, тогда да......

А я вот еще не нашел ни одного одинакового квеста.
Даже на моторке партизан прокатился.

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
31-05-2005 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не нашел одинакового? Да они все одинаковые только по групам делятся

1)Пойди туда и убей всех плохих
2)пойди туда и убей всех плохих + принеси что то
3)пойди туда и убей всех плохих + взорви что то
4)Пойди туда и убей всех плохих + освободи кого то.

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
31-05-2005 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_SW да,ЭТО главное,потому как показывает отношение разрабов к покупателям и потребитетям - в данном случае это полное неуважение.

Потому как за три года можно было бы сделать мир оригинальным.

а то вопили "У нас 625км 2" ага... только о том,что там всего кучка обьектов,а остальное - сделанно методом "вырезал - вставил" почему то умолчали.

Bad_Coca~Cola - offline Bad_Coca~Cola
31-05-2005 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда говорят принеси взорви угони - убивать необязательно.Пришел, тихо все сделал и исчез. 8)

morbid - offline morbid
31-05-2005 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ex VladiuS если ты можешь предложить какую-то миссию, которая хоть как-то будет отличаться от этого набора и при этом возможна по исполнению на современных движках - будем весьма поражены

lol2005 - offline lol2005
31-05-2005 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S. Пацыны я вот тута чо то на одной мисси запоролся, не поможете? Короче работаю за копов, надо маячок поставить на аэропорт, я там всех переколбастл, а куда именно маяк ставить хз? Помогоите Plz!!!

morbid - offline morbid
31-05-2005 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lol2005

В сарае такой красный контур есть, куда маячок и надо поставить....

Dalamar-51 - offline Dalamar-51
31-05-2005 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди...значит так играю за партизан и столкнулся с квестом, где надо летать на вертолёте... К этому дядьке приезжаю, который меня обучает, а он не хочет..типа книгу надо надыбать... Вот у меня какой вопрос : А где эти книги с теорией брать-то?

dr-stalker - offline dr-stalker
31-05-2005 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Книги тебе должны были дать . Я сам играл за партизан когда мне дали мису на доставку грузовика и верталя мне книгу дали потом по сюжэту дали даже ещё одну просто нуно не забивать на расследование и всё будит

nacker - offline nacker
31-05-2005 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот вопрос, что делать в одной из последних квестовых миссий?
Это уже в поисках Лизы в лабораториях... Бегаю сверху вокруг какого-то сложенного спутника внизу по периметру куча дверей... если спуститься вниз - то начирнают до бесконечности респавниться Чёрный зольдатен, что делать дальше - непонятно (в некоторых комнатах есть по 2 энергодвижка - при попытке применить к ним действие - ничего не происходит...)

Dalamar-51 - offline Dalamar-51
31-05-2005 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте..вот у меня с мусарами отношения плохие... а мне надо чела робить по номеру тачки....как меня главный увидет сразу шухер поднимает..как отношения улучшить кроме того что против партизан\нариков\бандюг .. .как выйти из положения :?

Gilgamesh - offline Gilgamesh
31-05-2005 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nacker, тебе надо эти энергодвижки взорвать, это нужно сделать при помощи РПГ, которые есть на складе, который расположен при входе к тому где ты сейчас бегаешь, там будет дверь, где написано : No entrance или вроде того

R@IN - offline R@IN
01-06-2005 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там не толко у ментов можно тачку пробить еще у Дона Педро толко ето будет дороже

bench80 - offline bench80
01-06-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает для чего в игре кейсы и рупоры? Никому они не продаются, нашел уже по 2 штуки.

Dalamar-51 - offline Dalamar-51
01-06-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bench80 во.. кейсы у разбитых самолётов так?

WOLF CC - offline WOLF CC
01-06-2005 22:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



появилось прохождение XENUS смотрите кому надо http://www.7wolf.ru/index.php?conte...00&rvw_id=17038

Armagedonik - offline Armagedonik
02-06-2005 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там только основная сюжетная ветка.

Blackbird - offline Blackbird
02-06-2005 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Налево и вверх карты не ходите - там нету ни хрена. Я там часа два шаробегал вчера. Два официала, два партизана, змея. Два официала, два партизана, змея... ... ... водопад.

Больше ничего обнаружено не было.

Apx - offline Apx
03-06-2005 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bench80 Кто знает для чего в игре кейсы и рупоры? Никому они не продаются, нашел уже по 2 штуки.


Рупором можно обмануть вертушку типо ты собьешь их ну они иногда и улетают но редко))

Apx - offline Apx
03-06-2005 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот тут купил у архитектора проект дома своей мечты )))) отдал 50.000 песо ... гг и незнаю че с ним делать ))) лежит в инвентаре мертвым грузом , может кто знает подскажите к кому с проектом идти ?))

Dalamar-51 - offline Dalamar-51
03-06-2005 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Apx

Ну можешь в туалет с этой бумажкой сходить. Больше её некуда пристраивать...

Текущее время: 06:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru