Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Обновление до версии 1.2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Cray - offline Cray
Post17-11-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



Обновление до версии 1.2

Фирма "1С" объявляет о выпуске обновления до версии 1.2 для игры You Are Empty, оптимизирующего и повышающего общую стабильность работы приложения. Обновление является куммулятивным и не требует установки обновления до версии 1.1. Ознакомиться с полным списком нововведений и загрузить обновление вы можете здесь:

http://games.1c.ru/you_are_empty/?type=file&file_id=250

noobik - offline noobik
17-11-2006 13:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем проблему с инетом патч НЕ исправил...

kznsq - offline kznsq
17-11-2006 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



noobik
Можно конкретнее? Что пишется в консоли?

Nick Nichols - offline Nick Nichols
18-11-2006 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня проблему с портами патч исправил. Спасибо разрабам за оперативность.

Изменено: Nick Nichols, 18-11-2006 в 16:11

Ezhick - offline Ezhick
18-11-2006 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А скажите не исправил ли патч 1.2 проблему с тормозами на стрельбе-физике???

http://kamrad.ru/showthread.php?threadid=80265

А то я прибил игру, ожидая решения этой проблемы. Теперь не знаю качать-ставить-проходить до тормозов и опять обломаться или все таки не обломаться?

kznsq - offline kznsq
20-11-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ezhick
Патч должен был исправить и эту проблему, но окончательный вердикт, конечно, должны вынести пользователи, у которых она проявлялась.

Ezhick - offline Ezhick
20-11-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал и проверил. Ну что же. Вот вердикт: патч действительно исправил проблему тормозов на физике и стрельбе. Пусть не полностью, иногда все же подтормаживает, но играть стало возможно, чем я сейчас и займусь. Вердикт: патч 1.1 в помойку, патч 1.2 рулит вплоть до следующего патча. А там поглядим...

Kadilov - offline Kadilov
20-11-2006 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже патч 1.2 не помог мне решить проблему:
При загрузке уровня после метро-2, ошибка в конце loading'а
runtime error
invalid key for "next"

Даёшь 1.3!

З.Ы. И HDR хорошоб разрабам доделать, он же уже есть, тока глючноват... Ещё бы бампом монстров обмазать и будет ваще красота...

YuFox - offline YuFox
22-11-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил патч 1.3, а звуковых эффектов в игре всеравно нет! В какую ж сторону копать то?! Неужели сабж не дружит с SB Live 5.1?!

Kadilov - offline Kadilov
22-11-2006 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 YuFox
а где ты нашёл патч до 1.3? :-0

YuFox - offline YuFox
22-11-2006 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kadilov Тьфу ты, опечатка, конечно же 1.2

Ipatov - offline Ipatov
28-11-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои впечатления - патч исправляет все ошибки, связанные с вылетом из игры во время загрузок уровней или сохранёнок. Очень хорошо!!!

mik25 - offline mik25
04-12-2006 07:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZoneAlarm по прежнему приходится отключать перед запуском игры - и после установки патча.

Механоид - offline Механоид
07-01-2007 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня игра жутко тормоzzzzzит!И с патчем и без.

SQL - offline SQL
15-06-2007 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А новые патчи будут?

Михаилллл - offline Михаилллл
30-06-2007 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет. команда разрабов капут

noobik - offline noobik
07-07-2007 14:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, разрабы явно забили не только на ЮаЕ (очень жаль, отличная игра, а сыграть удается только БЕЗ установленных патчей, хотя со старой видеокартой играл на 1.2), но и на Инстинкт (не играл к счастью). В английской версии, я смотрю, никто даже не пошевельнулся исправить хоть пару багов.

Текущее время: 08:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru