Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Как вы относитесь к группе Звери?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Alexvn - offline Alexvn
06-06-2004 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Dhar
Супер-Звезда,как бы она нам не нравилась, не может быть бездарностью! - я тебе еще раз повторю. Ласковый Май в свое время были супер звездой, и собирали стадионы. Киркоров - тоже, и по сей день собирает. Не на единственный концерт в Москве, а с гастролями по всей России.

Ну и что теперь, это талантливые суперисполнители?

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
06-06-2004 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще Бритни! Во где талант из ушей-то прет, судя по собранным стадионам

Dhar - offline Dhar
06-06-2004 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Чем тебе Ласковый май не угодил??? Чувак из детдома пел гнусавым голосом и его обожали девушки по всей стране.Если я выйду и буду петь как он,то меня закидают помидорами,а его не закидали,в этом и есть талант!
Киркоров - тоже, и по сей день собирает
Я имею в виду СТАДИОНЫ!Тысяч 20-30.А Филя уже лет 5 такие не собирает.

Svartkladd - offline Svartkladd
06-06-2004 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Просто так не всякий артист может собрать стадион
Я тебе даже больше скажу - те команды, которые играют действительно достойные вещи большими сборами народа и не отличаются... то "музыка" масс, а есть вещи "не-для-всех", "под-настроение", сложные, в конце концов для понимания толпы вещи... Может король и шут, звери или ленинград собирают полпы, в то время как о Септиме, Ashen Light, Темнозори в России знают очень мало, но это не показатель качества и интересности творчества одних и бездарности других, а скорее даже наоборот...
Если группа собирает Лужники за 1.5 лет своего существования,это что-то да значит
Ну и что это конкретно значит?

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
06-06-2004 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
Ну и что это конкретно значит?
Из твоего поста следует - что они, мягко говоря, не играют достойные вещи

Svartkladd - offline Svartkladd
06-06-2004 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Eraser_SSAU не совсем... это значит, что если то, что играет группа звери для меня очевидное бездарное дерьмо, а для тысяч круто и ващщее, то либо я дебил и мне не дано понять чего-то, либо толпы эти не отличаются ни вкусом, ни оригинальностью мышления...

Dhar - offline Dhar
06-06-2004 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
У каждого человека своё мнение.По поводу группы звери большинство мнений совпадают:это круто,класс и т.д. У тебя другое мнение,но ты почему-то считаешь, что твой вкус самый правильный и тех кто тебе не нравится, поливаешь дерьмецом Типа ты один такой умный,а все остальные не отличаются ни вкусом, ни оригинальностью мышления....
о Септиме, Ashen Light, Темнозори в России знают очень мало
Если бы они были очень талантливыми и одарёнными,о них бы и знали побольше.И вообще таких групп по России как грязи и талантлевых из них единицы,они-то и пробиваются и играют в лужниках,а не в подвалах...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
06-06-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу группы звери большинство мнений совпадают:это круто,класс и т.д. -
Если бы они были очень талантливыми и одарёнными,о них бы и знали побольше - а звери талантливые и одарённые?

Dhar - offline Dhar
06-06-2004 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Ну.............................................Я бы не сказал что очень,но что-то в них,безусловно есть.
Тебе Вопрос: как ты измеряешь,определяешь талант????

Alexvn - offline Alexvn
06-06-2004 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Dhar
По поводу группы звери большинство мнений совпадают:это круто,класс - да ну? Большинство чьих мнений, твоих друзей? Тут вот в этой теме я не видел очень много мнений "класс, круто". И вообще, плевать мне на большинство мнений - у меня свое мнение имеется. А у тебя - имеется? Или ты слушаешь то, что все?

талантлевых из них единицы,они-то и пробиваются и играют в лужниках
Я бы не сказал что очень
Ты сам себе противоречишь. Определись уж - либо они талантливые, и поэтому играют в Лужниках, либо они - не очень, и тогда вообще непонятно, как по твоей теории они вообще в Лужниках оказались

Я имею в виду СТАДИОНЫ!Тысяч 20-30.А Филя уже лет 5 такие не собирает - на сольном концерте группы "Звери" было 20000? Извини, но я тебе не верю. Давай ссылки с подтверждением, иначе в пень такие аргументы.

как ты измеряешь,определяешь талант???? - а нафик его определять? Мне куда важнее - нравится мне музыка, или нет. А ты как определяешь, встречный тебе вопрос? Стадионами?

Dhar - offline Dhar
06-06-2004 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Давай ссылки с подтверждением, иначе в пень такие аргументы.
Попробуй http://www.openmusic.ru/articles-ev...392/index.shtml правда там не сказано кол-во зрителей,но аншлаг в лужниках это побольше 20000 будет.Специально для тебя искал .
Ты сам себе противоречишь
Почему это ?Я в отличии от вас я не говорил ,что они бездарные!
Большинство чьих мнений, твоих друзей
Людей!Это одна из самых популярных групп сейчас!Ты это сам знаешь.А на этом форуме нет девушек из деревень и сел РФ ,инче они бы здесь высказались...
А у тебя - имеется? Или ты слушаешь то, что все?
Я же уже сказал,что не слушаю Зверей!И попсу тоже.Так что это не ко мне.
Мне куда важнее - нравится мне музыка, или нет.
Согласен.Но только если мне что-то не нравится,а это популярно,я не говорю что это дерьмо бездарное.

Alexvn - offline Alexvn
06-06-2004 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Dhar
аншлаг в лужниках это побольше 20000 будет.Специально для тебя искал - на стадионе Лужники одних только крытых мест - 90000, не считая стоячего партера. Хочешь сказать, что группа Звери собрала сто тысячный стадион? Статья эта - субъективные впечатления. Есть данные о количестве проданных билетов?

Почему это ?Я в отличии от вас я не говорил ,что они бездарные!
Говорил.

Hresvelgr: а звери талантливые и одарённые?
Dhar: Я бы не сказал что очень.

То есть они не очень талантливые, да? А стадион собрали

Это одна из самых популярных групп сейчас! - бритни спирс тоже популярна, и что?

А на этом форуме нет девушек из деревень и сел РФ - а с какой стати я должен смотреть на мнение девушек из деревень РФ?

Но только если мне что-то не нравится,а это популярно,я не говорю что это дерьмо бездарное - если это дерьмо бездарное, то я так и говорю - дерьмо бездарное, как бы популярно оно не было. Про группу Звери я, кстати, такого не говорил - я всего лишь сказал, что коммерческий успех группы (и ее способность выступать на стадионе) никакого отношения не имеют к талантливости группы и ее творчеству.

При умелом подходе можно раскрутить любую бездарность, и она будет собирать стадионы - история это доказывала уже не один раз.

XenoX - offline XenoX
06-06-2004 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dhar У Svartkladd очень изысканный вкус...
Dhar Вот тебе экспирементик...Опросим 20000 тупых малолеток(аудитория таких групп как зверии)Спросим у них как они относятся например к Григу или к Рахманинаву и 99% скажет что это говоно, А Звери это круто!...И что ты им повериш?

Jorry - offline Jorry
Lightbulb07-06-2004 03:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




а насчёт сбора стадионов - дык коммерческая попса оголтелая... чё бы не давать такому исполнителю лужники, если знаешь, что накосишь с такого концерта капусты - мама не горюй, за счёт мокрощелок и дегенератов... талант тут даже рядом не валялся, даже слова такого по отношению к зверям упоминать не стОит...
По поводу группы звери большинство мнений совпадают:это круто,класс и т.д. - вот про этот феномен я и говорю... за что??? за какие заслуги это круто,класс и т.д.???
о Септиме, Ashen Light, Темнозори в России знают очень мало
Если бы они были очень талантливыми и одарёнными,о них бы и знали побольше.И вообще таких групп по России как грязи и талантлевых из них единицы,они-то и пробиваются и играют в лужниках,а не в подвалах...
- дык потому что не КОММЕРЧЕСКАЯ музыка, не на зарабатывание бабла и популярности у дегенератов направленная, посему и известная довольно узкому кругу...

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
07-06-2004 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dhar
По поводу группы звери большинство мнений совпадают:это круто,класс и т.д.
Есть у Гоблина некое высказывание, про толпу, мух и гуано. Очень хорошо подходит.
А большинство мнений - статистически нерепрезентативная выборка, поскольку набирается за счет возрастной группы, в массе своей славной отсутствием мозгов

Svartkladd - offline Svartkladd
07-06-2004 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



XenoX
Спросим у них как они относятся например к Григу или к Рахманинаву и 99% скажет что это говоно, А Звери это круто!
Естественно, Григ - это не модно, да и по MTV его не показывают, его нету в топе для мобильников и друзья мне его не советуют... да и Live'ов он не даёт... конечно, дерьмо
Alexvn
если это дерьмо бездарное, то я так и говорю - дерьмо бездарное, как бы популярно оно не было.
no comments

Василий Задов - offline Василий Задов
07-06-2004 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jorry а насчёт сбора стадионов - дык коммерческая попса оголтелая... чё бы не давать такому исполнителю лужники, если знаешь, что накосишь с такого концерта капусты - мама не горюй, за счёт мокрощелок и дегенератов...

Вот ведь блин!!! Ты ведь взрослый человек, а рассуждаешь как подросток-поклонник зверей( с твоей точки зрения).
Я не защищаю Зверей, они мне безразличны, но называть ВСЕХ кто слушает такие группы дегенератами и мокрощелками, как минимум не умно

Мне вот например нравиться Пропаганда и что я теперь дегенерат???

Dhar - offline Dhar
07-06-2004 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже ни в коем случае не защищаю гр.Звери.Боже упаси!Просто хочу сказать,что поливание дерьмом кого-либо на форумах,чатах и т.д. это в стиле как вы выражаетесь дегенератов.Почему нельзя критиковать группу,называть явные её недостатки и достоинства,а нужно обязательно смешать её с говнецом?(Типо кто красивее её обосрёт что ли?)
Alexvn
Статья эта - субъективные впечатления
Ты сам сказал что в Лужниках 90000.В статье написано про аншлаг.Какая на фиг разница,субъективное это впечатление или нет?Аншлаг он и в африке аншлаг.Там больше 20000 было!Если бы было 5 тыс. а остальные пустые места,кто-нибудь написал бы про аншлаг?

Hresvelgr: а звери талантливые и одарённые?
Dhar: Я бы не сказал что очень

И где сказано ,что они бездарные???Я сказал что что-то в них есть,что многим нравится,поэтому они собирают стадионы.
а с какой стати я должен смотреть на мнение девушек из деревень РФ?
Ты спрашивал почему нет восторга по поводу Зверей в этой теме?Я тебе ответил.И не просил смотреть на мнение девушек .
При умелом подходе можно раскрутить любую бездарность, и она будет собирать стадионы
Приведи примеры!

Alexvn - offline Alexvn
07-06-2004 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Dhar
Приведи примеры! - да тебе уже кучу примеров в этой теме приводили, смотри внимательно.

Dhar - offline Dhar
07-06-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Если ты про Ласковый май я тебе уже написал!Что считать их полными бездарями глупо!

Alexvn - offline Alexvn
07-06-2004 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Dhar - почему глупо? Музыка у них бездарная, поэтому - бездари. Хорошо раскрученные.
То что ты там написал про то, что он девушкам нравился, так мне на это наплевать - мне на нем не жениться, мы об их творчестве говорим.

Мало тебе? Бритни Спирс тут упоминали... Можно вспомнить Джанет Джексон или Дженифер Лопес - ооочень талантливые личности, исключительной одаренности стадионы собирают, между прочим, и не только в России, но и по всему миру.

Svartkladd - offline Svartkladd
07-06-2004 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Василий Задов
Мне вот например нравиться Пропаганда
Но тебе же не музыка их нравится... давай на чистоту
Dhar
Приведи примеры!
Эээ... Катя Лель... ты наверное эту тему не застал

Dhar
Что считать их полными бездарями глупо!
Это личное мнение каждого, может быть кто-то и хороший шоумен и "чувствует рынок", но как музыкант ничего из себя не представляет... И почему ИХ? Их музыку, а не их... Многие из подобных музыкантов очень образованные и умные люди... Некоторые же наоборот тупые пни, только и тем и тем на ухо шепчут толковые продюссеры, психологи и тд

Svartkladd - offline Svartkladd
07-06-2004 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Alexvn
Бритни Спирс тут упоминали
Ежкин кот, ну это ж такая задница, такая... Может если бы она и хотела делать хорошую музыку, а не заниматься только тем, на что сейчас большой спрос, то возможно, что у неё бы и получилось неплохо, так что я бы не был столь категоричен, и притом не забывай, она всё же профессиональная танцовщица, а не певица

Спрос рождает предложение...

Jorry - offline Jorry
07-06-2004 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Василий Задов
...но называть ВСЕХ кто слушает такие группы дегенератами и мокрощелками, как минимум не умно - ну здесь во мне больше говорят эмоции, посему оправдание мне есть
(чё, правда пропаганда нравится? )

Dhar
а нужно обязательно смешать её с говнецом - говнецо с говнецом смешивать бессмысленно, имхо...
а насчёт недостатков по-моему сказали уже предостаточно, могу повторить, если хочешь... да и группа звери случай такой, особый: я нормально могу раскритиковать бритни, лопез и даже губина , а вот к зверям только так...

зы: опять оскорбил: то электриком, теперь дегенератом

Alexvn - offline Alexvn
07-06-2004 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Svartkladd
так что я бы не был столь категоричен, и притом не забывай, она всё же профессиональная танцовщица - судить надо не по тому, что человек МОГ БЫ сделать, а по тому, что он на самом деле делает. Возможно, Бритни Спирс классно танцует, не спорю. Но она то пытается петь!

Текущее время: 10:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru