Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Как вы относитесь к группе Звери?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-07-2004 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Среди них мало кто знает кто такой Цой НУ раз так, то что говорить о пополярности Кашина

Зереша - offline Зереша
Wink11-07-2004 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Люди моего возраста слушают фабрику.
А ты считаешь, что твой возраст навечно? ;-) И до Цоя со временем доберешься. И до Шульженки. И до Утесова ;-)

ЗЫ. И Кандинского с Малевичем оценишь ;-)

Svartkladd - offline Svartkladd
11-07-2004 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Зереша
И до Цоя со временем доберешься
Не думаю... Я Цоя запилил ещё в 12 лет... а мы с Dhar'ом вроде как почти ровестники...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-07-2004 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Я Цоя запилил ещё в 12 лет...
Я кстати где-то так же... году в 93-94

Dhar - offline Dhar
11-07-2004 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Обижаешь......Я до всего этого давно уже добрался.Я говорю про большинство ровесников а не про себя.
И Кандинского с Малевичем оценишь
Малевича никогда!Если только под пытками.
Все в инете смотрим Кандинского и его шедевр"Созвездие хрюшек". :
Спасибо Зереша .Узнал много нового о новых веяниях в живописи.Я таких хрюшек в Пэйнте в 10 лет рисовал.Почему-то все говорили что это чушь.....Я обижался....А теперь понял,что просто у меня нет таланта.

Svartkladd - offline Svartkladd
11-07-2004 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Dhar Ну Малевича понять может кому-то дано, а кому-то нет... Я вот тоже в нём ничего не нахожу, то ли дело Босх Но если многим нравится - почему бы и нет

Dhar - offline Dhar
11-07-2004 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
то ли дело Босх
Так так.С этого места поподробней.Ща в инете тоже посмотрю.Тут никакой конопли не надо с этими созвездиями хрюшек.

Svartkladd - offline Svartkladd
11-07-2004 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



http://www.gothic.ru/art/paint/bosch/index.htm

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-07-2004 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Куда вас всех понесло....

Dhar - offline Dhar
11-07-2004 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
Спасибо!Обезьяна с бааальшим ножом это супер!Но до хрюшек далеко.....
Shapa.SPB.RUS
Куда вас всех понесло....
Ты прав.Давайте поговорим кто из попсы что слушает!Рокерам учавствовать!

Svartkladd - offline Svartkladd
11-07-2004 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Dhar Ни и биография напоследок http://persona.rin.ru/cgi-bin/rus/v...26727&a=f&idr=8

Из попсы нравятся Roxette, Abba, Mylene Farmer, Bonnie Tyler

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-07-2004 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Svartkladd Mylene Farmer
Да, это рулез!!! Есче какой!!
А еще я скажу по секрету, я очень очень ярый поклонник Кайли Миноуг

Зереша - offline Зереша
Wink11-07-2004 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Милен Фармер... Хе-хе, франкоязычная попса... Как насчет Патриции Каас

Svartkladd - offline Svartkladd
11-07-2004 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS У Кайли, признаться, мне одно время нравилась старая баллада (перепела с каким-то мужиком) - то ли ирландская, то ли шотландская, сейчас не вспомню... Wild Rose или что-то вроде того...
А Фармер ясен пень рулит

Dhar - offline Dhar
11-07-2004 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Svartkladd
А из русских?
Вот мой список:PINK,Farmer -yes!,Madonna.

Svartkladd - offline Svartkladd
11-07-2004 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Зереша
Хе-хе, франкоязычная попса
Кто ж спорит... Каас для меня немного басовита.. не очень... имхо...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-07-2004 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Из русских... кмх...
ВИА ГРА - не подходит.... украинские они...
Тату... расспались, тоже не в счет...

А больше нет "ярких" исполнителей..

Svartkladd - offline Svartkladd
11-07-2004 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Dhar
Из русских... ммм... да ничего, честно говоря... КиШ раньше в компании весело послушать было, но только детьми, сейчас уже глупо слушать такую чушню...
Вообще одна и любимых песен - Стерх Алисы...

Svartkladd - offline Svartkladd
11-07-2004 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Но Алиса, ясен пень не попса... А так уж всё слишком тупо и не качественно даже...
Shapa.SPB.RUS Тату английская группа, не бычЪ
А чего раССпались-то?

cm: Bathory - Hammerheart

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-07-2004 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Стерх Алисы
А мне нравится "Театр теней" с того же альбома "Шестой лесничий."

Dhar - offline Dhar
11-07-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВИА ГРА - не подходит.... украинские они...
Подходят!Главное титьки большие!
Svartkladd
КиШ раньше в компании весело послушать было
Да...Раньше я тоже этим злоупотреблял....
Да ладно вам а ка же Ленинград,Диск.Авария,Шатунов,Глюкоза,Верко Сердючко,Децл,Корешки,Филипп и др.?Я из этих только первые 2 группы перевариваю.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-07-2004 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Svartkladd А чего раССпались-то? а хто их знает, приверженцев нетрадиционной ориентации

Dhar - offline Dhar
11-07-2004 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
А чего раССпались-то?
1.Права на песни отобрали.
2.Одна беременная ходит.Это как если они лесбиянки?
Shapa.SPB.RUS
А мне нравится "Театр теней" с того же альбома "Шестой лесничий."
А мне "трасса Е-95".

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-07-2004 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Подходят!Главное титьки большие! Ага.. понял ход мыслей, если большие титьки то в попсу, не смотря откуда они... будут руссишь поп. =) Что самое интересное тут есть и Верко Сердючко.. правда с накладными... но и хрен с ними!
Шатунов,Глюкоза о боже! Слаткая парочка...
Децл ё! Рэп, камон! Это не попс! ё!
Ленинград это СКА!
Корешки в попсе стоит выделить отдельное течение - фабрика.
Филипп и др. почти Ленинград...
Диск.Авария танцевальная.

Зереша - offline Зереша
Wink11-07-2004 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Каас для меня немного басовита.. не очень... имхо
Хе-хе... А Фармер писклява...

Текущее время: 12:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru