Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Как вы относитесь к группе Звери?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Jorry - offline Jorry
Lightbulb17-06-2004 03:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Василий Задов
Меня данный исполнитель никак не напрягает. Можно сказать отношусь положительно - а меня напрягает страшно... особенно это постоянное акцентирование внимания на толстенную задницу её... раздражает... и джей ло тожа... и всё ар'эн'би в принципе... как я вже и говорил...

и дискотека авария скатилась к попсе откровенной... отстой!!!

hiramon
рвотный рефлекс - , согласен...

граф Пагел - offline граф Пагел
17-06-2004 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А вот и меня попсовеки-затейники разные не напрягают... Меня гораздо больше напрягает засилие мэйнстрима на блэкметалической чцэне

np: Bruce Chickinson - The Tower

hiramon - offline hiramon
17-06-2004 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попса, коммерция, не коммерция....
вот пример истинно некоммерческой музыки.
В этой песенке коммерцией и не пахнет, какое чудо правда?
http://mr-elefant.narod.ru\01.mp3

XenoX - offline XenoX
17-06-2004 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



напрягает засилие мэйнстрима на блэкметалической чцэне
А можно по подробнее об этом?
cm: R.Strauss - Thus Spake Zarathustra

граф Пагел - offline граф Пагел
17-06-2004 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



XenoX
Аъ тут и падробнйэйэ нйэ нада - пасмотрйэ сколько нйэ труъ блакстйэрогъ пайагилоз! Гсйэ хатйад ургад с йэсгустга кучйу дйэнйэк!

Seg - offline Seg
17-06-2004 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Jorry и те, кто увлекался мироновым и никулиным потихоньку вымирают и скоро вымрут совсем...
и дискотека авария скатилась к попсе откровенной... отстой!!! ХА! Да она там и происходило её зачатие! Всегда была попса-попсой. Меня просто убило, когда её отправили на какойто международный конкурс(счас и не вспомню какой), как предстваителей России.

граф Пагел хммм... А по русски?


__________________
А метал всё-таки форева...

Alexvn - offline Alexvn
17-06-2004 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



граф Пагел - еще одно подобное сообщение, и вылетишь с форума.

Jorry - offline Jorry
17-06-2004 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Seg
да авария хоть начинала как довольно оригинальный танцевальный проект, плюс изрядная доля стёба в их "ремиксах" позволили им добиться популярности довольно быстро... вот и озвездели ребята, и скатились к тому, что сейчас крутят везде...


__________________
<<<Бороться и искать, найти и перепрятать>>>

граф Пагел - offline граф Пагел
17-06-2004 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned




довольно оригинальный танцевальный проект

Да только не пойму я, что же там такого "довольно оригинального"?

XenoX - offline XenoX
17-06-2004 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что же там такого "довольно оригинального"?
В место тёток мужики.
Так что ты там сказать то хотел?
cm: F.Liszt - Hungarian Rhapsodies

Jorry - offline Jorry
Arrow19-06-2004 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




да хотя бы своими "ремиксами" они были оригинальны... действительно прикольно было послушать этот стёб...
я не говорю, что они были супер, а скатились к полному г..., но что они были оригинальными - это есть...

Anashka - offline Anashka
19-06-2004 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лана, пора, видимо, действительно закругляться, а то от первоначальной темы отнесло нас уже далеко, почти никого в треде не осталось, стало скучно... хотя сабж был очень хороший, я прям давно так не радовался...
а зачем закругляться, народу есть что обсудить ну и пусть обсуждают!(кстати на интересную тему дефолт)

звери - отстой, тупая музыка, тупые тексты, тупые рожи...
кто имеет что-нить против?

ну то что они бездари, я не спорю.
Мож ещё Дискотеку аварию обсудим?Кому-нибудь нравиться?
Дада давайте обсудим! По крайней мере она лучше зверей

ну и чем же они лучше?? попса очередная. Их по радио крутят-а песня "небо" уже достала! Жаль только толстого из их группы, смешной чел был...
что же там такого "довольно оригинального"?
В место тёток мужики

а причем тут тетки??? изначальна мужики собрались..

XenoX - offline XenoX
19-06-2004 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а причем тут тетки???
я к тому что обычно попсовую группу составляют тётки , а тут мужики

Jorry - offline Jorry
Lightbulb20-06-2004 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




XenoX
я к тому что обычно попсовую группу составляют тётки , а тут мужики - та ну? эт с чего вдруг? с того, что на роковой цене преобладают мужики чтоль? ну, сорри конечно, но ты ляпнул

Anashka
а зачем закругляться - дык посмотри с какой периодичностью сейчас появляются ответы и сравни с положением пару-тройку страниц назад... т.е. принудительно-то её вряд ли закроют, сама сдуется, благодоря нам

представляю как читает это Alexvn и думает: - принудительно-то её вряд ли закроют? а чё вдруг? а вот и закроют, и вовсе не вряд ли

Дикий - offline Дикий
20-06-2004 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно скачать два альбома Зверей ?Подскажите пожалуйста .

XenoX - offline XenoX
20-06-2004 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jorry но ты ляпнул
Как говориться у всех бывает
cm: Lacrimosa - Ein Hauch von Menschlichkeit

Dhar - offline Dhar
21-06-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дикий
На официальном сайте зверей

XenoX - offline XenoX
Talking21-06-2004 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дикий www.animals...
cm: Deicide - Scars of the Crucifix

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
21-06-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



...ru ...su кому чего больше хочется =)

Jorry - offline Jorry
Lightbulb22-06-2004 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




ZoMB!E III
...ru ...su кому чего больше хочется =) - су конечно лучше

XenoX - offline XenoX
Talking24-06-2004 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по мне так лучше de...

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
24-06-2004 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



XenoX
исфрасченетс...

XenoX - offline XenoX
25-06-2004 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я протетстую!!!

Jorry - offline Jorry
Arrow28-06-2004 06:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




кстати, это чудило, на букву м, так к нам и не приехало, чем ещё раз подтвердило свою чмошную сущность...

Finster Rabe - offline Finster Rabe
02-07-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдя.. я уж устал весь топик читать.. кажись он в разделе музыки рекордсмен )

я при прочитывании всего вышеизложенного вот чего не понял : кто сказал что Звери это рок??
по мне так попса..
как то мне не по душе что подобная группа (опущу все нехорошие слова в их адрес) чернит имя славного русского рока..

может припишем Зверям новый жанр путем голосования? ))

Текущее время: 08:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru