Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >>
Foks - offline Foks
20-12-2002 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
Очень смешно!!
Прямой контакт с ракетой когда щиты на нуле.

Тарантул - offline Тарантул
20-12-2002 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks Очень смешно!!
Прямой контакт с ракетой когда щиты на нуле.


Не смешно, а интересно. Ситуацию можно развить. Зачем писать другой вариант? От недостатка фантазии, или кораблик жалко было?

Hedge - offline Hedge
20-12-2002 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Тарантул
Только, кроме ведущих, об этом пока никто не знает

Здрасьте! Да вы любитель поспать!
Не видел еще ни одного постинга от лица ведущих в Поле Битвы.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
20-12-2002 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Foks
Очень смешно. Прямой контакт с ракетой когда щиты на нуле.
Да не с ракетой, а со мной

VooDoo - offline VooDoo
20-12-2002 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Фокс, я так и не понял, как же ты ушел от торпед. Объясни всё таки. Если объяснения не будет, то я за себя не отвечаю. То, что на станции произошло, вам сказкой с хэппи-эндом покажется.

Нут Ганрей

Надо всегда давать шанс уйти игроку.
У него этот шанс есть. Даже после уничтожения корабля.

Рика - offline Рика
20-12-2002 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Господа,
в последнее время у меня очень ограничен доступ к нету, а в ближайшее время его м. и совсем не б.
Маловероятно, что я смогу следить за происходящим, но могу разбирать спорные ситуации - постфактум, если вы не возражаете, разумеется.
Во избежание недоразумений, если такая моя позиция вас устроит, не забывайте делать заявки - из ящика они все равно никуда не денутся.

VooDoo - offline VooDoo
20-12-2002 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius

Тебе не кажется, что ты что-то упустил ? Например объяснить как-же ты стал официальным сенатором Иридонии ? Фокса на Корусканте может и не быть.

VooDoo - offline VooDoo
20-12-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика

Вот тебе уже как минимум одна спорная ситуация - с Фоксом.

Zova Koon - offline Zova Koon
20-12-2002 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



VooDoo
Тебе не кажется, что ты что-то упустил ? Например объяснить как-же ты стал официальным сенатором Иридонии ? Фокса на Корусканте может и не быть.
Сенатор за два дня!!!
В таком случае, к понедельнику я стану мастером джедаем и буду руководить деятельностью своего флота ментально (как клон К-Баота), но учитывая что я еще и кель-дор, то вообще смогу пудрить мозги абридонскому начальству прямо из подземного бункера!
А ко вторнику глядишь и президентом меня выберут...

Да кстати, что за дурость!
По сюжетной линии Фокс-Джоджиус они уже за 4 дня после описываемых на Майлоке событий, у нас скоро крышка поедет окончательно....

Рика
Тогда обнародуй доверенность представлять твои полномочия др. юзеру, например VooDoo или Трауну...
НАМ ЭТО НЕОБХОДИМО, иначе игра до конца след недели не дотянет!

Foks - offline Foks
20-12-2002 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



VooDoo

Zova Koon - offline Zova Koon
20-12-2002 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Foks

Рика - offline Рика
20-12-2002 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Zova Koon , для меня, поверь, не имеет значения, кто станети моим переемником.
Если они хотят и их кандидатуры вас устраивают - пожалуйста.
Думаю, они оба способны договориться между собой.

VooDoo - offline VooDoo
20-12-2002 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zova Koon

А ко вторнику глядишь и президентом меня выберут...
А я тогда пожалуй возьму на себя руководство за развитием военной техники НР и проведением спецопераций . Только зачем ждать до вторника ?

Foks

Другого ответа я и не ожидал услышать. Извини, но я считаю, что теперь игроки имеют полное право игнорировать любые твои сообщения. Воспользуются они этим правом или нет будет зависеть исключительно от их желания. Своим поведением ты дал им на это карт-бланш...

Foks - offline Foks
20-12-2002 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Zova Koon
Без твоих правил было интересней.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
20-12-2002 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



VooDoo
Прошу прощения, я забыл это в постах описать, хотя в планах у меня это уже давно было.
Всё дело в том, что мой персонаж родился на Иридонии. А потом впал в анабиоз и официально был мёртв. Империя переправила кое-что и мой персонаж официально ожил под своим настоящим именем - Рамдин Крэт. Иридония ооооочень долго не хотела выбирать сенатора (планетка захудалая, руки не доходили, допустим), а тут не без помощи имперских техников-хакеров, выбрала. На этом основании моему персонажу и было присвоено звание сенатора.

VooDoo - offline VooDoo
20-12-2002 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius

У меня сейчас обморок будет... А ты в курсе, что мой персонаж был одним из самых доверенных людей Императора ? И являлся руководителем огромной шпионско-диверсионной организации, специально созданной для уничтожения крупных государственных образований и борьбы с различными повстанческими группировками ? Члены этой организации каждый день стоят за спиной таких людей как Сэт и Хэдж ? Что за тобой постоянно следуют бойцы спецподразделения по уничтожению форсюзеров, имеющие встроенный "эффект исаламири" ? И сейчас целый взвод их стоит прямо за твоей спиной в костюмах-хамелеонах и может сделать всё, что захочет, по одному только моему приказу ? Круто, да ? Только я забыл это в постах описать, но вот планы у меня уже давно были. Еще со времен Пути Воина...

Изменено: VooDoo, 20-12-2002 в 16:20

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
20-12-2002 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



DarthGeorgius
Сколько можно говорить не писать за других! Куда лошадей гонишь? Может за всю Федерацию ходы распишешь? Коли уж ты проник на Корускант, то будь готов...А то встречается он! Сначала договорись о встрече.

ЗЫ. к твоему сведению Рун Хаако напрямую общается с Дэном Уолиссом(если ты этого не читал), и еще страшно сказать, с самим...самим....САМИМ! Во будет прикол если я их на встречу приглашу.

Всё дело в том, что мой персонаж родился на Иридонии. А потом впал в анабиоз и официально был мёртв. Империя переправила кое-что и мой персонаж официально ожил под своим настоящим именем - Рамдин Крэт.
Коли уж это так, то надо расписывать! Куда спешим!?

Изменено: Нут Ганрей, 20-12-2002 в 16:35

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
20-12-2002 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



"Этот активист - Рун Хаако" (c) DarthGeorgius

ха ха ха ха вот умора!
первого зама висероя активистом обозвали

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
20-12-2002 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



VooDoo
Я так за тебя рад!
Нут Ганрей
Большой пардон, но я был лишь поставлен перед фактом. Фокс пишет - у нас завтра встреча. Я, конечно, Фокса не виню, я и сам порядочно запутался...
А вот за то, что не написал, виноват. Просто я действительно вечно куда-то спешу.
Всё, блин, задолбался.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
20-12-2002 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Всё, надоело. Я удалил текст сообщения, жду хода Нута Ганрея, информацию о своём персонаже сейчас внесу.

VooDoo - offline VooDoo
20-12-2002 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius

Значит опять во всём виноват Фокс ...

Я так за тебя рад!
Вот-вот. Я тоже рад, что ты понял неправомочность подобных действий.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
20-12-2002 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



DarthGeorgius
Всё, надоело. Я удалил текст сообщения, жду хода Нута Ганрея, информацию о своём персонаже сейчас внесу.
Уже лучше, но ненамного. Все равно спешишь.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
20-12-2002 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



VooDoo
Говорю же, Фокс не виноват! Просто немного не состыковались. В этой игре это - не редкость.
Нут Ганрей
Ты написал, что поступила просьба. Договаривай, плз, отклонили или приняли просьбу. А то потом опять будешь говорить, что я спешу.

VooDoo - offline VooDoo
20-12-2002 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius

За несколько дней они перекроили всю его официальную жизнь. Теперь юноша по имени Рамдин Крэт (так когда-то звали Джорджиуса) официально не числился форсюзером и уж тем более, не переходтл на Тёмную Сторону.
Я что-то не понял, ты раньше официально числился форсюзером, более того, перешедшим на темную сторону ??? Веселая у вас там планетка .

И, что самое интересное, с недавних пор в компьютерах Иридонии, так долго не желавшей избирать сенатора, было записано то же самое.
Надеюсь ты не будешь настаивать на том, что люди Иридонии по прежнему не хотят избирать сенатора ? И надеюсь ты понимаешь, что в НР будут мягко говоря удивлены столь неожиданным событием ?

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
20-12-2002 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



VooDoo
Я что-то не понял, ты раньше официально числился форсюзером, более того, перешедшим на темную сторону
А что, Республика уже не может форсюзеров отследить? И записать? А тех, кто перешёл на Тёмную сторону - тем более, т.к. их чуть поменьше будет.
Надеюсь ты не будешь настаивать на том, что люди Иридонии по прежнему не хотят избирать сенатора ? И надеюсь ты понимаешь, что в НР будут мягко говоря удивлены столь неожиданным событием ?
Нет. Я уже говорил в этом самом треде, что они не то чтобы не хотят выбирать сенатора, да недосуг им - планетка-то заштатная, хаос. А НР что до этого? У НР всегда было проблем выше крыши, в любое время. И выяснять, с чего бы это у заштатной планетки появился неприметный с виду сенатор, им тоже не очень, думаю хочется. Они, помнится в "Вектор Прим" никак не могли принять решение о том, возрождать совет ордена джедаев, или нет.

Текущее время: 16:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru