Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Патч вышел
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
dskdimon - offline dskdimon
Unhappy21-11-2006 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди скажите КАК УСТАНОВИТЬ ПАТЧ НА ПИРАТКУ!!! Он у меня совсем отказывается устанавливаться и пишет что игра не установлена! Я в ужасе!!! Ответте побыстрее пожалуйста!!!!!

Artyom_77 - offline Artyom_77
21-11-2006 20:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купить лицензию

Davidos - offline Davidos
22-11-2006 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dskdimon, где ты вообще умудрился найти пиратку?! И зачем её купил, она что, намного дешевле была? Вот и сэкономил на патче.

Speed - offline Speed
22-11-2006 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



темные люди =)

у него наверно инглиш версия крякнутая, поэтому патч и неставится.
Да и если поставится там защита старфорс и нету крякнутого файла для патча этого.

AllPi - offline AllPi
22-11-2006 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установил патч, загрузил игру а сейвы неидут. Выдает сообщение "Файлы сохранены в старой версии программы". Пока это единственная проблема с игрой, посмотрим что дальше.
Кстати слышал вышел неофициальный редактор карт для ВТВ2 где можно достать?

serh - offline serh
23-11-2006 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он уже как месяц назад вышел , а проблем в игре как было так и оталось даже прибавилось

Zepp - offline Zepp
30-11-2006 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня до установки патча проблем не было ,играл нормально по сетке и так,патч поставил и капут:теперь в самый неподходящий момент игра вылетает в винду.
Подскажите в чем тут дело?

eighth - offline eighth
06-12-2006 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такая же лажа!!!!

PatronDragon - offline PatronDragon
08-12-2006 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слышал про патч 1.04.3 и где его можно скачать?

SKIMeR - offline SKIMeR
08-12-2006 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где слышал в поиске полазил не чё путнова!!!

SKIMeR - offline SKIMeR
08-12-2006 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где скачать нашол но плиз помагите инглиш сайт не фига не пойму вот сылка http://www.worthdownloading.com/game.php?gid=1317

Speed - offline Speed
Post08-12-2006 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



08-12-2006 | Обновление до версии 1.04.1 для игры "В тылу врага 2" (релизная версия)

Финальная версия!
http://vtv2.games.1c.ru/

Качать тут!
http://vtv2.games.1c.ru//?action=patch

WARLORDstrateg - offline WARLORDstrateg
08-12-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Те кто уже скачал 1.04.1 Бета сдуя по-всему могут не заморачиваться и не качать этот хм... релиз Одно и то же как народ пишет.

Speed - offline Speed
08-12-2006 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WARLORDstrateg
народ разработчики патча чтоли7 чтобы такое говарить7
Если для вас разницы между Бетой и релизом никакой, то ставить конечно нет смысла =)

WARLORDstrateg - offline WARLORDstrateg
08-12-2006 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Speed а ты попробуй поставить его поверх игры сейчас

Всем:

Снесите игру и поставьте на нее патч релизный. Так оно, имхо, будет правильнее

Speed - offline Speed
08-12-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WARLORDstrateg
се пашет.

PatronDragon - offline PatronDragon
08-12-2006 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю но по словам ТигерСС он игре видел уже созданные игры 1.04.3

PatronDragon - offline PatronDragon
08-12-2006 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.worthdownloading.com/dow...id=1317&id=4422 вот нашёл, но не знаю что это и с чем его едят?

Speed - offline Speed
09-12-2006 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PatronDragon
эта ссылка на видео игры еще от 2005 года.
причем тут патч?

madgestik - offline madgestik
09-12-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я в инет лезу что бы через него подключиться к сервакам в инете мне пишет что "Не удалось инициализировать игру.Не установлен winsock2.2"...что это значит....перерыл весь реестр, преустановил винсок из винды.... нихрена не помогает(((...видно не играть мне через инет(

SKIMeR - offline SKIMeR
09-12-2006 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



незнаю как вы но я скачаю!!!

SKIMeR - offline SKIMeR
09-12-2006 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а перустанавливать игру обезательна???

SKIMeR - offline SKIMeR
09-12-2006 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оф пач вц какойта у меня ошибку выдал какуета!!!

SKIMeR - offline SKIMeR
09-12-2006 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



переустанавливл игру 3 раз и в 3 разах удивительные ошибки
1)попытка испльзывать не лицензионый диск с игрой(хотя лецензия с первых дней)
2)ваш компьютер не подерживает движка игры но раньше подерживал
3)какаета белеберда на англиском!!!разрабы патчя малитесь штоб у меня пошла игра!!!

PatronDragon - offline PatronDragon
15-12-2006 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже бывает с этим ВИНСОКом проблемки (помогает только перезапуск иногда только игры а бывает в ресет надо будет слазить), но сейчас я скачал последнего Алкоголика 120% отсюда ftp://84.204.150.64/Software/Audio&...0BetaMaster.rar и сделал себе эмулятор диска (правда пришлось прикупить новый диск, так со старого не шёл создание образа), так что теперь попробую понаблюдать за ВИНСОКом с эмулятором!


__________________
Segui il tou corso e lascia der le genti!!!
(Следуй свои путём и пусть люди говорят что угодно!!!)

Текущее время: 18:33 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru