Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Проблемы с клавой... помогите умоляю
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
JohnY2K - offline JohnY2K
Smile06-07-2001 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну проверь клаву на каком-нить другом, заведомо исправном компе. Или к своему компу подключи другую, заведомо исправную клаву. Выяснишь для начала хотя бы что не работает клава или порт.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
Smile06-07-2001 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



8wolf Ни с того ни с сего отрубилась клава...
Выдерни шнур клавы из компа и воткни обратно.(перезагружать НЕ надо) Успех 100%

Voodoo_king - offline Voodoo_king
Smile06-07-2001 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни с того ни с сего отрубилась клава...
У самого такое было

homeworldfan - offline homeworldfan
Smile06-07-2001 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Фанатик мира-домов



[edited by Urkagan]

Voodoo_king - offline Voodoo_king
Smile06-07-2001 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



homeworldfan http://www.kamrad.ru/forum/Forum15/HTML/001047.html

8wolf - offline 8wolf
Smile06-07-2001 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхм... отвечая на все вопросы сразу... клаву проверял на другом компе и другую клаву пробывал. все пашет... дело в моем компе.... и вытаскивал обратно врубал всеравно не пашет (( что делать а? Может контролер клавы накрылся... их меняют или как?

Когда я не вырубая комп клаву вытаскиваю и обратно пихаю она опять мигает всеми тремя лампочками но после этого работать никак не хочет... (( больше нечем помоч? ну как же так... и что же делать? помогите а....

homeworldfan - offline homeworldfan
Smile06-07-2001 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Фанатик мира-домов



Упс

homeworldfan - offline homeworldfan
Smile06-07-2001 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Фанатик мира-домов



Я на ту тему еше не ходил сегодьня...

Urkagan - offline Urkagan
Smile06-07-2001 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Наглая жирная рожа



homeworldfan
Второе и последнее предупреждение. В случае повтора - бан на неделю.

8wolf - offline 8wolf
Unhappy06-07-2001 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы с клавой... помогите умоляю

ПРоблема в следующем...
Ни с того ни с сего отрубилась клава... и оживать никак не хочет... когда комп врубаю то она мигает показывая свою жизнеспособность как обычно а потом ничего... просто ужас какой то немогу понять в чем проблема... может я и в правду ламер посему этот вопрос сюда поместил... помогите а ... что мне с ней делать? хочу живую клаву... может порт сгорел... но мышка то работает... незнаю... умоляю кто сможет помоч советом...

Кстати вопрос не в тему... а что Арканум уже вышел? что-то я не видил его на прилавках... хоть я и не в Москве живу и тут только лецензионные игрушки купить можно... но коли он появился в Москве это значит что и релиз уже был? как это я пропустил...

Вобщем возвращаясь к вопросу о клаве помогите прошу... очень нужно чтобы комп работал дальше...

------------------
С бест реградсами, 8wolf

Текущее время: 09:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru