Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Мне бы программку...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
8wolf - offline 8wolf
Smile31-07-2001 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне бы программку...

Дравствуйте все...
Итак...
Хотел вот найти програмку...
Чтобы голосом управлять виндовсом...
Покопался в поисковиках... нашел какойто Dragon и еще несколько... но хотелось бы узнать кроме этого Драгуна(к несчастью платного) и т.д.
Есть еще какие-нибудь программки?
Хотелось бы чтобы распознование было получше...
Язык ну Русский или Английский...

Вобщем кто пользовался... подскажите где качнуть или хотя бы название... сам найду... Вобщем подскажите какая из нах самая лучшая...

Пасиб заранее

Warhangel - offline Warhangel
Post31-07-2001 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



8wolf
к несчастью платного

В нашей стране все платные программы очень быстро становятся бесплатными...

8wolf - offline 8wolf
Smile31-07-2001 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а... програмку то незнаешь где взять?

Warhangel - offline Warhangel
Post31-07-2001 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



8wolf
Не... Я идеей голосового руления не увлекался. Хотя идея приравнять "Cancel" и выражение "Твою мать!" не плоха... Могу только порекомендовать свой любимый сайт www.freeware.ru

К модераторам:
Только не говорите, что это реклама...

8wolf - offline 8wolf
Smile01-08-2001 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасиб
Поищу!

sergr - offline sergr
Smile06-08-2001 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше не ищи я уже нашел(именно там). С пол года пользуюсь. BazarBox называется.

ВовГан - offline ВовГан
Smile06-08-2001 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



sergr
Ты чего-то путаешь , где там голосовое управление? Лажа там, фильтр базара для НР (не хевлет паккард, а новых русских).

8wolf http://freeware.ru/program.pl?prog_id=3215

sergr - offline sergr
Smile07-08-2001 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Хотя идея приравнять "Cancel" и выражение "Твою мать!" не плоха...[/quote]Я понял, что это и есть то, что ты ищешь.
Но ондного я точно не понял - что виндовский голос? Это же че-то из другого форума... 'Научная фантастика' называется.

YScratch - offline YScratch
Smile07-08-2001 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



8wolf

Не мучайся, клаву топтать пока еще быстрее и безопасней для здоровья

Mips - offline Mips
Smile08-08-2001 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



8wolf
а оно тебе надо? Поверь, гиблое это дело.
Я, ещё когда служил, поставил себе драгона, (толи с крэком, толи бесплатного). Ну так вот. В лом мне было за компом сидет и хотелось прям с кровати играть в героев. Уснул - так уснул. Ну, значит поставил, настроил(под себя) и попробовал играть. Ох и намучился я, чесслово. Всё бы ничего, но вот "стоп" он у меня понимал со второго-третьего раза. Очень вымораживало. Мышкой я играл в 10 раз быстрее. Ребята, когда увидели мои движняки - насмех подняли и потом долго подкалывали. После каждой не выполненной или неправильно выполненной команды сыпалась куча слов на "чисто русском языке".
Выглядело это примерно так(надеюсь детей тут нет?) :
уэйкап.....влево...фаст...стоп....стоп.... твою мать! стоп! вверх, аллё, гараж...вверх я сказал.....во....слоу....так...стоп.... во...клик...вправо....вправо а не влево...с#ка.... вправо.....ага...слоу...стоп...стоп бл@ .... дабл клик...
Текст воспринимать он у меня не хотел, вернее воспринимал, но делал огроооомную кучу ошибок.

MiroTVorez - offline MiroTVorez
Smile09-08-2001 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mips:

------------------
Жизнь - игра: задумана хреново, но графика обалденная.

Текущее время: 22:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru