Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Кто нибуть видел топор двуручный с повреждением больше 36-72
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shark - offline Shark
Post15-08-2001 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибуть видел топор двуручный с повреждением больше 36-72

А то нашел такой тапор и хожу уже 3 квест с ним выполняю а где мощнее оружие то.

Hagakure - offline Hagakure
Smile15-08-2001 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несколько раз попадалась нага с дамаджом за 100

Pain - offline Pain
Smile15-08-2001 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



У меня элитный Feral Axe рарный валяеца. Макс дамаг где-то 240, что ли... Наверное и больше попадаются.

Shark - offline Shark
Smile15-08-2001 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно как нибуть достать с большим повреждением
А то это фуфло надоело

Hagakure - offline Hagakure
Smile15-08-2001 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shark Сингл?

ie115 - offline ie115
Post15-08-2001 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я нашел сетовый молот (из набора Immortal King)
так у него дэмэдж 211-318 и куча атрибутов, в том числе very fast attak speed и +20 с силе, но при этом требует 76 уровня.

Pain - offline Pain
Smile15-08-2001 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



ie115 Рульно, конечно, но молот - это не топор

Shark - offline Shark
Smile15-08-2001 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА я в сингле/
И броня какаята слабая всего 230 макс.

Big Joe - offline Big Joe
Smile16-08-2001 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полно таких топоров, причём не элтных... Просто они с приставкой Cruel

Pol - offline Pol
Smile16-08-2001 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня такой топорик-томагавк есть:
он ОДНОРУЧНЫЙ !!!
69-121 damage
Very fast speed attack
110% enhanced damage
poison resist +20%
+59% to attack raiting
30% incrased attack speed
soket 1
Повторяю - он не двуручный

Werewolf - offline Werewolf
Smile16-08-2001 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера амой 40 уровня наконец собрался грохнуть duriel и перешёл в 3 акт NM. Сразу в Spider forest нашёл Warlord's Trust. Мляяя... мне бы лук с такими атрибутами. Пришлось продавать - для других моих персов у него lvlreq выскоий (35), а аме он - не пришей рукав

Оно и к дефенсу 75 добавляет - пустячок, а приятно

Boоjum - offline Boоjum
Smile17-08-2001 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый лучший топор, что я встречал - Decapitators axe или что-то в этом духе. Базовый дамаж: нижний не помню, что-то порядка 70, верхний 160 с чем то. Обычная белая вещь

Текущее время: 08:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru