Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Время разбрасывать камни
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
KooZeeN - offline KooZeeN
Cool27-11-2003 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



ALL
стрелять
что-то куда-то не туда разговор пошел (((

А по необходимости мы таки стреляем, не далее как на прошлой неделе было...
И можно сказать, что над могилкой надругались.
Но это все заслуженно было. Совершенно симметричный ответ.

Sat - offline Sat
27-11-2003 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Да, народ не туда понесло.

Лично я наградной список поддерживаю.


__________________
А мне повезло, я не добрый
И, слава богу, не гуру,
И героический образ
Не сожрал мою злую натуру...

Граф Андро - offline Граф Андро
27-11-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Sat
Да, народ не туда понесло.
(огорченно уходит, волоча за собой пулемет, и направляется в пустыню в поисках тускенов)

Рика - offline Рика
27-11-2003 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Ы. медалька. шоколафная...

Граф Андро - offline Граф Андро
27-11-2003 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Рика, лишь бы с шестеренкой...

Alexanderrr - offline Alexanderrr
28-11-2003 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заканчиваю оффтопить, но напоследок скажите - кого расстреляли-то? А то я всё пропустил

Tie Pilot - offline Tie Pilot
28-11-2003 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро

Ну ты даёшь, ... ты наверное теперь домовой, ... скока лет не брился ...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool27-01-2004 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Руководство Имперского Бастиона сообщает:
За блестящие заслуги по поддержанию сайта "Имперский Бастион" в порядке, близком к идеальному. За своевременное обновление и неукоснительное исполнение всех указаний руководства. За общественную работу и сбор информации на из различных источников на благо Империи, Орденом Единства награждается дроид-секретарь (терминатор по-необходимости) Foks.

Ура, господа!

Sat - offline Sat
27-01-2004 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Еще один "камень".
Foks, поздравляю!!!

Hedge - offline Hedge
27-01-2004 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Поздравляем Foks'а!

Полнейший респект!!!

Artemis - offline Artemis
27-01-2004 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



*ворчливо* Давно пора. Поздравляю! *поднимается на цыпочки и чмокает протокольного дройда в металлическую золотистую шечку*.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Foks - offline Foks
27-01-2004 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Спасибо, спасибо, камрады! (кланяется)
(смахивает слезу, набежавшую от умиления) Рад служить вам! Мир и Порядок!


(благодарно улыбается Артемис)

Таркин - offline Таркин
27-01-2004 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фокса с нагродой! Презентую ему бочку смазочного масла. ЛукОйловского.

Таркин - offline Таркин
27-01-2004 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм. Расстреляете Александеррра - кто вас с ДРРР поздравлять будет???!!!
То-то и оно.
А титула Почетных Пенсионеров Империи нет?

General Anakin - offline General Anakin
27-01-2004 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



наше вам трямздравтвуйте

Devona_Shade - offline Devona_Shade
27-01-2004 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну наконец-то! Фокс, я тебя поздравляю

Alexanderrr - offline Alexanderrr
27-01-2004 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(потягивается было дружески хлопнуть Foks-а по плечу, но одумывается, вспомнив новенький шлем, и просто радостно кричит) С заслуженным! Только ты,когда на задание пойдёшь. ордена то снимай, а то тебя самый распоследний ребельский СБшник вычислит. Они у ребелов не чета нашим, конечно, но такое не проглядят.
Сейчас получу за оффтоп, но интересно, разработана ли специальная модель орденов для награждения дроидов, самоотверженно трудящихся на благо Империи? Ведь орден не приколешь и в корпусе дырку не просверлишь? На клее не снимешь. На магнитах? Не повлияет поле на функционирование?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
28-01-2004 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr

Думаю, их просто краской нафигаривают

Рика - offline Рика
28-01-2004 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Foks :pozdravlams:

Alexanderrr , думаю, что для данного конкретного "протокольного" дройда любой вариант ношения орденов неприемлим по причине конспирации.

Вот когда будет еще и орден "почетного пенсионера Империи", тогда можно и все сразу... по методике Porco Rosso ....

Fury - offline Fury
28-01-2004 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

Поздравляю!

Рика

думаю, что для данного конкретного "протокольного" дройда любой вариант ношения орденов неприемлим по причине конспирации.

С учетом виртуальности орденов как раз Фоксу - проще всех. Виртуальные ордена просто и ненапряжно записываются в оперативную память. Это нам придется с дискетками на парадной форме ходить...

Рика - offline Рика
28-01-2004 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Fury , по анекдоту - виртуальные ордена - это те ордена, которых никто никогда не видел?...

Artemis - offline Artemis
28-01-2004 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Это нам придется с дискетками на парадной форме ходить...
А в папье-маше или глину орденки не пробовали переводить?


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Fury - offline Fury
28-01-2004 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Artemis

Я думала над вырезанием из консервной банки.
Вообще же при наличии пристойного вида заготовки я моглабы попробовать раскрасить ее модельными красками... во всяком случае моих скромных способностей хватило на превращение пластиковой фигурки маленького Анакина в подростка-Мола.

Таркин - offline Таркин
28-01-2004 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... Рога наставить мы все умеем...
Может, ее из дерева выточить?

Граф Андро - offline Граф Андро
28-01-2004 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Таркин
А может из дюралевого листа штамповать? (задумываецца)

Текущее время: 22:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru