Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Консольщина!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-06-2006 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak Но играть то в консольные игры хочеся?? В этом проблема. Что порт требует больше, чем на консоле.

jediroman - offline jediroman
14-06-2006 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



multivak
Ты что, за новостями совсем не следишь? И ролик нового Metal Gear Solid не видел? Глухомань!

multivak - offline multivak
14-06-2006 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
пусть мои боевые товарищи мне отрежут левый глаз если я начну следить за консольными новостями. есть слухи что от консоли мозги в уши вытекают и нестоит и пока ученые не опровергнут эти слухи документально я в ту сторону смотреть не собираюсь - боязно.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-06-2006 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak правильно.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
20-06-2006 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

Chill out, man! Можно подумать, что консоли производят по каким-то особым технологиям на Марсе . Микрочип, он микрочип и есть - технологический порог и там и там примерно одинаковый. Не верь в сказки - взрослый, вроде, уже.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2006 05:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Darth Kenoby Какие сказки?
Я тебе говорю, что игры на консоле достаточно клевые. И когда их портируют на комп, то компутеру нужны большие требования, нежели эта игра шла на консоле.
Пример ПС2.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
17-07-2006 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

А ты как думаешь, игры с консоли один к одному портируют, или же все же некоторые изменения в угоду современным технологиям имеют место быть? Видел я GTA III:VC на PS - смеялся громко. Ибо страшна, как молодая жена наутро после свадьбы. К тому же системные требования частенько бывают и завышены. Это назыывается кривая оптимизация - еще один повод не любить разгильдяев-программеров.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-07-2006 05:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Darth Kenoby //страшна, как молодая жена наутро после свадьбы.
В таком случае зачем на нее смотреть.

Текущее время: 12:43 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru