Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Вопросец насчет смены хостинга.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dimitrius - offline Dimitrius
Question07-04-2003 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросец насчет смены хостинга.

Сделал я сайт. Разместил на www.by.ru. Здесь оставил сообщение с просьбой его оценить. Люди оценили, подсказали чего поправить. Я все сделал, меню переделал, шрифт изменил , вобщем много чего сделал..Но вот отправить это в Нет немогу, у by.ru видите ли технические работы на несколько дней (уже почти две недели жду), они реструктуризируют базу данных пользователей. Поэтому залогинится естественно нет никакой возможности.

Вопрос следующий. Я зарегистрировался в поисковых системах, на спайлоге и т.п. Если я перенесу свой сайт на другой адрес, мне нужно заново проводить регистрацию, ставить счетчики, и т.п.?

И стоит ли переносить его на h1.ru?


__________________
Я не гений, я только учусь......

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
07-04-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimitrius
у by.ru эти технические работы уже 2 года идут.беги от туда побыстрее....!!!

кстати, на какую тему сайт?

Dimitrius - offline Dimitrius
08-04-2003 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL@DI@TOR

Магия, религия, медицина, медитация. Немножко рецептов, немножко заговоров. Много книг(серьезных книг, а не требухи всякой).
Я вот сейчас, его полностью переделал, а отправить не могу. Буду искать другой хостинг, уже согласен сбежать куда угодно, хоть на народ.ру

Dimitrius - offline Dimitrius
08-04-2003 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще такой вопросец, у меня несколько знакомых постоянно жалуются на нерабочие ссылки, принажатии на ссылку выскакивает сообщение такого вида

Доступ закрыт (403 Access Denied)


Запрошенный вами документ "http://www.fenomens.by.ru/knights.htm" закрыт для просмотра. Это может происходить по причинам:
1. 
Вы обратились к каталогу, а в нём отсутствует головной файл index.html. Это значит, что в каталог нет доступа напрямую, и увидеть лежащие там файлы можно только, если известны их имена.
2. 
Вы запросили файл неизвестного медиа-типа или слишком большого размера (более мегабайта).
3. 
Доступ в каталог закрыт администратором сайта. В таком случае данный раздел более не доступен для публичного пользования.


Во всех случаях при потере документа или доступа имеет смысл поискать нужную и похожие станицы в местном поиске. Если они здесь - то найдутся. Повторить попытку запроса можно с предыдущей страницы.

При этом файл существует точно,расположен он именно по тому адресу, который указан выше. И я получал к нему доступ с трех разных компьютеров.
Что это может быть, не подскажешь?

Obi-Wan - offline Obi-Wan
11-04-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimitrius
Блин беги на Народ.
h1 - Там хоть и Php n MySQL есть но они втсавляют огромный баннер вверху страницы и не разрешают зипы мп3 рары вставлять.

Dimitrius - offline Dimitrius
11-04-2003 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ разрешает размещать для скачивания rar и zip? У меня куча книжек, которые хочу выложить для скачки, by.ru не дают это сделать.

Obi-Wan - offline Obi-Wan
11-04-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimitrius
Разрешают, тока там траблы постоянные со скачкой - не скачивается!

Alex Spade - offline Alex Spade
07-05-2003 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dimitrius
Народ разрешает файлы любых расширенний (только говорят могут mp3 запретить) до 5M.
А BY.ru - это ..........
Obi-Wan
тока там траблы постоянные со скачкой - не скачивается
ну не знаю, у меня работает

Adramelek - offline Adramelek
09-05-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



У моего знакомого сайт на by.ru ( www.smsquest.by.ru ), вроде проблем никаких. Бывают, но редко, а захожу я туда каждый день.

Mips - offline Mips
18-05-2003 00:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



если есть лишние деньги, можно зарегить сайт на hosting.digin.ru (php, perl, mysql и пр.)
25метров/10$/год или взять сразу 100метров на 2 года за 63$ + бесплатный домен в зоне .ру
ps: но это только в мае.

Dimitrius - offline Dimitrius
23-05-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips

Пасиба, деньги есть. куплю наверно хостинг, бесплатные задолбали, в рекламе все можно, а как разместишь, так даже если дышать не так будешь удаляют без предупреждения. И службы поддержки на бесплатных хостингах НИКОГДА не отвечают на вопросы.

Лучше потратить 63 у.е.

Dimitrius - offline Dimitrius
23-05-2003 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek

У меня то же на by.ru все было нормально, до тех пор пока они строчку рекламы не вставили, после этого у меня на страницах в самом низу строчек по 5 кода начало пропадать

SerGEAnt - offline SerGEAnt
04-06-2003 03:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



По-моему hotbox.ru - лучший бесплатный хостинг (20Mb)

Hottt - offline Hottt
07-06-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А лучше у кого-нить знакомого попроси место на хостинге , сколько места занимает? трафик какой? посещаемость?

Dimitrius - offline Dimitrius
12-06-2003 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hottt

Места занимает 35 мегов( ни бай ру ни народ, больше не выделяют) Посещаемость за последние 2 месяца 800 человек( не круто, но и не плохо). Посещаемость напрямую зависит ( на 80%) от раздела Ббилиотека, в котором я периодически выкладываю архивы книг. Как только новые выложу, так и посещаемость подымается. Токо вот на бай ру архивы нельзя выкладывать, я перенес сайт на народ ( соблазнился тем, что пообещали 100 мегов места), а они гады под архивы выделяют не больше 5 мегов. Вот такая Вот история.

По тем же причинам постоянной экономии места, сложно чего либо добавлять на сайт ( мало того, что работа сложная, 600 страниц обработать , перенести в ХТМЛ, повыделять абзацы....и т.п. )так еще и за местом приходится следить, потому что как выяснилось на кол-во и вес ХТМЛ файлов то же есть ограничения. Вобщем ужасть...

Hottt - offline Hottt
12-06-2003 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько сейчас в сутки посещаемость ты можешь сказать? и трафик?

Neo - offline Neo
12-06-2003 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Dimitrius

Свяжись со мной по АСе 167025734
Или по мылу [email]blackneo@ukr.net[/email]

Поговорим...я те зделаю выгодное предложение )

Kirill_K - offline Kirill_K
14-06-2003 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый лучший хостинг, это хостинг твоих друзей... Особенно если они дизайнеры и он у них халявный, да домен паганый, но всега можно зарегить домен в зоне pp.ru com.ru net.ru и тогда твой адрес будет всегда с твоим сайтом... Это так для размышлений:-)

Dimitrius - offline Dimitrius
16-06-2003 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hottt

Посещаемость(статистика спайлога) на сегодняшний день

Сегодня-10чел
Вчера - 25чел
За 7 дней - 175чел.
За 30 дней-504чел

Кол-во загрузок 2,932

BlackneoForever

С начала недели свяжусь, все выгодные предложения меня интересуют

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
18-06-2003 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kirill_K
такие хостингни не только дизайнеры имеют.

и не факт что он будет лучшим.

Alex Spade - offline Alex Spade
18-06-2003 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Места занимает 35 мегов( ....... народ, больше не выделяют)
Чего-чего
У меня 55М было без проблем (счазь переехал)
А вообще без вопросов дают 100М, увеличение до 200М при нехватке места без вопросов, далее по запросу.
http://narod.yandex.ru/help/00_01.yhtml

Dimitrius - offline Dimitrius
19-06-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
Это только на ХТМЛ файлы, для рисунков, архивов, вордовских документов - не более 5 мб

А мне именно архивы размежать нужно. Посуди сам, у меня 40 книжек по 700-1500 листов каждая. Мне проще выложить их доступными для скачивания, чем перевести все это в ХТМЛ.

Alex Spade - offline Alex Spade
19-06-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dimitrius
А мне именно архивы размежать нужно
Что я опять не понял
У меня без проблем RAR, ZIP, EXE - архивы на народ лезли.
Правда больше 1.6М не пробовал
А если архивный файл большой, ну скажем более 2М, то его всё равно лучше на части разбивать Если он конечно же не на 100М

Dimitrius - offline Dimitrius
19-06-2003 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade

Ты не понял. Там Всех архивных файлов должно быть не более чем на 5 мегов(я с админом общался) Если у тебя 20 файлов по 1 мегу то они считаются многотомным архивом и подлежат удалению

У меня 30-40 книженций по 1 мегу. Итого 40 Мб Приходится размещать по 5-6 штук, 2-3 недели повисят, я их убиваю, и размещаю новые книжки

Вообще сейчас делаю сайт по Звездным Войнам, вот наверно под него куплю нормальный хостинг. Бесплатный пригоден лиш для проверки своих сайтов, не более того.

У меня есть свой сайт на платном хостинге, я плачу 5 у.е. в месяц+12у.е в год за регистрацию и поддержку доменного имени , имею 150 мегов места, 4 базы MySQL и т. п.
и никаких мучений

Alex Spade - offline Alex Spade
24-06-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dimitrius
Там Всех архивных файлов должно быть не более чем на 5 мегов(я с админом общался)
Ну не знаю с кем ты там общался.
Но вот статистика
4,99 М RARархивов книг + 8,33М RAR-ZIP-SelfExt архивов программ
Лежало без проблем, пока я книги сам не удалил.
А проги лежат до сих пор.

Текущее время: 18:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru