Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Нужно быстро сделать сайт. Чем делать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dimitrius - offline Dimitrius
Lightbulb28-01-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно быстро сделать сайт. Чем делать?

Короче выбор у меня небогат, либо Дримвивер либо Фронтпейдж 2002. В приципе и то и другое знаю неплохо, сайт будет простеньким(посвящен г.Люботину) вобщем никаких наворотов там использовать не будут. Герб сверху, пара менюшек, новости на главной странице. Вобщем порекомендуйте чем его лучше лепить?

Kostilla - offline Kostilla
28-01-2003 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда каким бы не был город! НО ТАК ЕГО ПОЗОРИТЬ!!!

Dimitrius - offline Dimitrius
28-01-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla а че тебе собственно не нравится?

Maxtradamus - offline Maxtradamus
28-01-2003 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



Dreamweaver

Helgi - offline Helgi
28-01-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если и то и другое знаешь неплохо, то - без разницы. Особенно если сайт будет простеньким

Kostilla - offline Kostilla
29-01-2003 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimitrius
Ну мне просто кажется, что он больше для домашних страниц подходит!

Dimitrius - offline Dimitrius
30-01-2003 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla
Объясни неучу, чем на твой взгляд отличается домашняя страница от недомашней? Взачастую домашние странички смотрятся получше чем странички представляющие крупные компании. Все зависит от того кто делал]

Kostilla - offline Kostilla
30-01-2003 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю где ты видел плохие сайты которые бы предстовляли компании, темболее крупные!
Да и какая компания наймет идиота который только и умеет делать сайты на фронте!

Без обид!

FiremaN - offline FiremaN
30-01-2003 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Kostilla
есть такие идиоты, жаль ссылок не помню

Dreamweaver - адназначна

Dimitrius - offline Dimitrius
31-01-2003 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большие компании делают БОЛЬШИЕ сайты, в которых отличный стиль( видно что делали профи) но большинство из них НЕРЕАЛЬНО долго грузятся. (даже у меня на выделенке!! и то бывают тормоза с загрузкой)

FiremaN - offline FiremaN
31-01-2003 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Dimitrius

ну..и если долго грузится, то уже не профи делали...

Dimitrius - offline Dimitrius
05-02-2003 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тот-же Фаргус.

Текущее время: 13:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru