Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Зацените сайт>>>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
B.B>>>Flash - offline B.B>>>Flash
Post07-01-2003 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зацените сайт>>>

http://deksreality.narod.ru


__________________
Сначала прочти правила, потом подумай.

Dark - offline Dark
08-01-2003 03:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



А чего заценивать-то? Типичная домашняя страница, бессмысленная и ни на что не ориентированная.

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
09-01-2003 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Соглашусь с Dark'ом. Хотя смотря кем ты себя заявляешь. Для начинающего не плохо...

Genux - offline Genux
16-01-2003 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Хостинг на народе сосет.
2) Фреймы сосут.
4) Отсутсвие css - очень плохо.
5) Текст малочитабельный.
6) Тупой и бессмысленные флэш.
7) Замена строки состояния на kP00TbIE символы - сосет.
8) Отсутсвие многоплатформености браузеров - для ослика онли делал?

Вообщем сайт - кака.

Изменено: Genux, 18-01-2003 в 11:44

fl@sh - offline fl@sh
18-01-2003 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Genux - поосторожней с выражениями. Перечитай пункт №5 правил форума..

paladin123 - offline paladin123
Exclamation18-01-2003 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трогать строку состояния ни есть признак хорошего тона!

paladin123 - offline paladin123
18-01-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А крутизна прямо плещет вовсю: типа во я какой крутой, в блокноте всё печатал! А про отсутствие тегов </BODY></HTML> и говорить нечего...

paladin123 - offline paladin123
18-01-2003 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с Genux'ом, особенно номер 4

paladin123 - offline paladin123
18-01-2003 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь с тегами, не увидел, спрятаны в коде глубоко были...

B.B>>>Flash - offline B.B>>>Flash
18-01-2003 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините люди, пока только учусь, а про CSS я вообще не слышал что это такое, лан про блокнотик уберу и т.д. и строку состояния уберу и flash-ки уберу, не что останется-то?

paladin123 - offline paladin123
18-01-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то flash'ку можешь оставить, всёравно у тебя хостер (narod.ru) даёт почти неограниченное место...
А если не знаешь про CSS, то советую обзавестись соответствующей литературой (типа HTML 4.0/4.1).

B.B>>>Flash - offline B.B>>>Flash
19-01-2003 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Css это что-то типа файлика ".css" из которого грузятся все настройки, да про такоя я знал, а я то думал, что это DHTML. После HТML я проходил срузу DHTML, там точно тоже начало, что и в мануале по css.

Genux - offline Genux
19-01-2003 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B.B>>>Flash
Для нормального сайта не обязателен флэш, кр00тая строка состояния и др.
Мой тебе совет - забей ты на этот сайт, все равно ничего лучше, чем кривой хомяк у тебя не выйдет, имхо.

Dark Diver - offline Dark Diver
03-02-2003 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя.... а флешка то краденная!!!
Держи вора!!!
Ламо...

South - offline South
03-02-2003 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажем так. Если это проба пера, то хорошо, а если нет - удаляй

B.B>>>Flash - offline B.B>>>Flash
04-02-2003 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Diver моя собственная, в Swish сделал.
South это мой 3 сайт, за 3 года. Но это да,
еще не окончательное решение, делаю свою
Flash`ку в стиле Windows, скоро выложу, но на
Англицком языке.

Текущее время: 03:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru