Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Форма голосования?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Foks - offline Foks
Question26-02-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Форма голосования?

Камрады помогите разобраться с проблемой. (я сам ламер и в этом не очень соображаю)
Есть сайт, есть хороший хост, который поддерживает базы данных, MySQL PHP и т.д. Есть задумка сделать систему голосований на нескольких подразделах сайта. Форму сунуть на страницу не проблема, а вот заставить ее работать, другой вопрос.
Нужна прога которая может генерить картинку со статистикой голосования, ну и вообще, которая будет заниматься обработкой всех форм.
Можно, конечно, найти в нете кучу бесплатных, но обычно на странице со статистикой голосования суют какой-нить левый баннер, который может повредить имиджу сайта
Хочется что бы голосование не зависило от чужих серваков, и было без баннеров.
Камрады, что посоветуете? Как бы мне раздобыть эту прогу и заставить ее работать? А то я не умею и не в курсах сия механизма.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Mips - offline Mips
26-02-2003 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



добывать прогу не нужно, картинку можно сделать с помощью php (мануал).
К тому же вряд ли какой хостер разрешит юзать свои проги.
примеров голосований есть немерено на http://hotsсripts.com - выбирай на вкус.
Я только одного не пойму: причём тут баннер в голосовании? и зачем там вообще картинки? фотоконкурс чтоль какой делаешь?

Dark - offline Dark
27-02-2003 02:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Mips, может он имеет ввиду шкалу результатов?

Foks - offline Foks
27-02-2003 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Mips
Я о готовых скриптах как-то сразу и не подумал, спасибки, буду глядеть и разбираться...
Я говорил о готовых уже формах голосования где по е-майлу тебе присылают код формы + адрес где лежит скрипт. Когда юзаешь форму то обычно реклама там лежит.
http://www.ox.ru/

Текущее время: 19:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru