Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >>
Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
15-01-2003 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



VooDoo
Кого его?
Извини, но я чёто не въехал, Тарантул меня придуштит или Джорджиус меня придушит, или я Джорджиуса или ещё кого нибудь, я вообще убивать никого не собираюсь(пока что) я хочу войти в долю

VooDoo - offline VooDoo
15-01-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor

Джорджиуса конечно. Столько его выслеживать только лишь для того, чтобы сказать об опасности, которая ему угрожает !? Надо было сразу после этого активировать лазерный меч и Force Grip . Шутка .

Изменено: VooDoo, 15-01-2003 в 17:32

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-01-2003 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
///Так что суперлазер это мягко говоря не новинка, а обычное масштабирование.///
Ну да. Собирается из маленьких лазеров.

Но уж estimate для мощности всяко не канает. Палпатин не скупился на военную мощъ

VooDoo - offline VooDoo
15-01-2003 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Ну да. Собирается из маленьких лазеров.
Нет, представляет из себя увеличенный лазер.

Но уж estimate для мощности всяко не канает. Палпатин не скупился на военную мощъ
Мощь это штука двоякая - она может и у щитов быть.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
15-01-2003 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



VooDoo
Я же сказал что хочу в долю

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
15-01-2003 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



VooDoo
Нашу песню не задушишь, не убьё-ё-ё-ё-ёшь!! И вообще, меня все хотят убить. Уже привык. Почему всем нужен именно я???

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
15-01-2003 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin

генерал Таскин поднялся к трибуне.
да да послушайте старого, больного и одноногого адмирала кхе кхе..

Что за бред? К твоему сведению у нас не Империя, чтоб генералы карабкались на трибуну словно они сенаторы-политики!..На трибуну он поднялся!

Вы нье имьеете права делать подобные утверждьения!
[передразнивает] Вы не имеете права...еще бы написал "Доказательст`в ниет" был бы полный расколбас.
Сейчас тогда сочиню, что на абридоне вспыхнуло восстание, так как это исконно Республиканская планета, оказалась во власти Бастиона и гнусных его прихвостней - наместников.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
15-01-2003 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



VooDoo гросс-адмирал Траун
"Скажите, а у этих Звезд Смерти выхлопное отверстие на том же САМОМ месте?" - спросил Люк Скайуокер.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
15-01-2003 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Тарантул
Если Пик Фокн (или кто там за главного? ) сможет обеспечить это, тогда можно пропустить сцену в "нетопырке" и перейти непосредственно к действиям в Сенате
Можешь переходить, можешь сам обыграть сцену в "нетопырке", или подождать меня если хочешь, так как инет у меня появиться только после 21 часа. Или сыграть с Зовой, если у него время будет. Словом выбор за тобой. Но главное: Пик Фокн отправлен в отпуск и получил взашей от начальства. Но он остался верен своему плану, поэтому Фокн, используя свои связи в Федерации, получил для тебя удостоверение помощника председателя сенатской Торговой Комиссии. Председателем является Лотт Дод. Ты можешь проводить служебное расследование. Тебе будут открыты двери в министерства и ведомства, в Сенат и в Правительство НР.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-01-2003 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

В Республике отменили демократию?
На заседаниях присутствуют военные.
Почему генерал, который участвовал в освобождении Абридона не может высказаться, а?
И нечего своим единоличным решением отвечать за Сенат. Пусть лучше это Вуду сделает.
А то я просто так возьму и уведу войска нескольких видных военных.

VooDoo - offline VooDoo
15-01-2003 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей

Нет, дырки там нет. Если имперцы всё достроили, то скорее всего ее уже так просто не возьмешь. Выступление Заарина не бред - оно весьма удачно вписывается в картину. Если не хочешь таких выступлений - узурпируй власть и разгоняй сенат .

Admiral Zaarin

Не надо никого уводить .

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
16-01-2003 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



VooDoo
Какая наглость! За Республику играет Зова и временами я используя подковерные интриги, а не Заарин.
Может он тогда и заседание членов правления Торговой Федерации опишет, где происходит осуждение действий нынешнего руководства? Тогда я сейчас опишу предательство одного из имперских адмиралов, который увел 200ИЗР и одну ЗС.
Уважайте других игроков!

Raymond Saint - offline Raymond Saint
16-01-2003 04:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Нут Ганрей
Таковы прелести парламентской демократии! А чего ты хотел?

VooDoo - offline VooDoo
16-01-2003 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей

Заарин никого никуда не уводил. В Сенате не может не существовать подобного мнения. Вот оно и было высказано.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-01-2003 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Saint Trooper

VooDoo
///Нет, представляет из себя увеличенный лазер.///
Какой там! Восемь маленьких лазеров, собраных из ещё более маленьких лазеров и так далее... соединяются в одно большое зелёное...

VooDoo - offline VooDoo
16-01-2003 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Концепция суперлазера ЗС это ни что иное как увеличенный в габаритах лазер клонов.

Тарантул - offline Тарантул
16-01-2003 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Нут Ганрей Фокн, используя свои связи в Федерации, получил для тебя удостоверение помощника председателя сенатской Торговой Комиссии

Сенькс. Кстати, "обнаружен ряд синтаксических и грамматических ошибок" Я чуть со стула не упал.

Saint Trooper Таковы прелести парламентской демократии!

Действительно. К тому же любое выступление можно опровергнуть при желании, уж этому-то, я думаю, сенаторы научились

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-01-2003 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
С чего ты это взял? Какой ЛАЗЕР клонов?... Мдя.... камрад, пересмотрите Эп2.

Hedge - offline Hedge
16-01-2003 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Нут Ганрей
Тогда я сейчас опишу предательство одного из имперских адмиралов, который увел 200ИЗР и одну ЗС.
В общем-то у нас сейчас всего один адмирал - Адмирал Расс.

Zova Koon - offline Zova Koon
16-01-2003 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Нут Ганрей не кипятись - ничего они не сделают... пусть говорят сколько влезет... только не говорите за др. игроков, вот пожалуй единственный изьян... Саинт не говорил за нашего губернатора (кстати там не губернатор... а председатель правительства) к примеру...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
16-01-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
Тот-же Дэн Уоллис...
Или Люк Скайвокер
я хочу войти в долю
Я не совсем поняла, в долю чего ты хочешь войти, Светлый джедай? Стать падаваном Джорджиуса, его помощником как Сенатора Иридонии, работать на Бастион?
Тарантул DarthGeorgius
Кстати, народ, а это интересный вопрос - как будем драться? С применением Силы и угрозой сражения со всеми джедаями во глве с Преподобным Люком, или без Силы, но тогда это будет просто дуэль, поединок фехтовальщиков...

Тарантул - offline Тарантул
16-01-2003 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Devona_Shade как будем драться?

А фиг его знает Там видно будет. Во всяком случае, кубики я кидать не стану Я щас мучительно соображаю, как может выглядеть последняя стадия заражения Вуду-вирусом

Hedge - offline Hedge
16-01-2003 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Devona_Shade Тарантул
Я тоже к вам лечу, размять кости

Тарантул - offline Тарантул
16-01-2003 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Hedge Гы... последний раз, когда мы собрались вместе, Имперский Дворец был разбомблен

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
16-01-2003 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Devona_Shade
Это - мой кошмар. Уже несколько месяцев я пытаюсь придумать, как бы нам драться на мечах, не применяя кубиков. Просто говорить : "я тебя ударил!" слишком уж по-детски. Есть идеи?
Hedge
Ты-то, надеюсь, не меня бить будешь?

Текущее время: 10:07 << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru