Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Ваш любимый гитарист
Ваш любимый гитарист
Ritchie Blackmore
Brian May
Tony Iommi
Kurt Cobain
John Winston Lennon
Slash
Jimmy Page
Gene Simons
Я сам!!!
Другое... места маловато...
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Wasabi - offline Wasabi
08-06-2003 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борменталь
На счет пальцев не знаю... Знаю только, что он был нарком, и курил много травы. Отсюда и свинг хороший

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
09-06-2003 05:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Борменталь
Аранхуэс .
Ты куда пропал? Я тебе мессадж шлю, а ответа нет

Борменталь - offline Борменталь
09-06-2003 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В
А куда шлёшь? Я тебе тоже шлю на мыло.

GVC - offline GVC
Talking15-06-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангус Янг и Джимми Хендрикс --

Борменталь - offline Борменталь
16-06-2003 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GVC
Вспоминая фотку этого Ангуса и нервно вздрагивая, невольно задумываешься, а ведь многие из них такие престрашнючие (я имею ввиду рок-супер-пупер-музыкантов)... Совпадение?

Dio - offline Dio
27-06-2003 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин...как имя отчество гитариста из Гамма Рей?
Когда-то мне говорили...запамятовал((

Вот он рулит ... из нынешних...

а так ...Стиви Ваи мой выбор, и Блэкмор

spika - offline spika
27-06-2003 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на данный момент Yngwie Malmsteen....

_TheOffspring_ - offline _TheOffspring_
Smile01-07-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из этого списка я всеми руками за курта, а так -
декстер холланд
кевин вассерман
грег крисел)))))))))))))

N@f-Naf - offline N@f-Naf
02-07-2003 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как имя отчество гитариста из Гамма Рей
Michael Kiske (за орфографию не отвечаю )

SnacK - offline SnacK
13-07-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jared Letto (30 Seconds to mars)

SnacK - offline SnacK
13-07-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ещё гитаристы из Something Corporate , Hoobastank и SR-71

Одноглазое Лихо - offline Одноглазое Лихо
Post13-07-2003 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где собственно J. Benson, Al de Meola, Santana
Зиньчук наконец?

Изменено: Одноглазое Лихо, 18-07-2003 в 16:55

Luter-13 - offline Luter-13
16-12-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если на то пошло,то лучше из всех перечисленных на гитаре играю Я...

Ну а кроме меня Мальмстин,Сотриани,Том Хесс и Ван Хелен

Blind Guardian - offline Blind Guardian
16-12-2003 15:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот интересно, почему не включили в опрос Мальмстина - имхо крутейший чувак! Однако это субьективно, обьективно же ятд стоит признать лучшим Блэкмура, но не теперяшнего, а когда еще в Рэйнбов был.
ЗЫ Про Акселя Пелла кстати тоже незаслуженно забыли, хотя он и большой поклонник Блэкмура со всеми вытекающими отсюда последствиями
ЗЗЫ А при чем здесь собственно Курт Кобэйн?
ЗЗЗЫ Хансен кстати тоже очень неплох...

np: Arch Enemy - Silent Wars

RUSSPOT - offline RUSSPOT
16-12-2003 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где Джими Хендрикс? Где Кирк Хеммет? Где Стив Вей? Где Марк Нопфлер?
ИМХО лучший из имеющихся в списке - Слэш. Guns N Roses 4ever!

Svartkladd - offline Svartkladd
16-12-2003 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Меня больше всего возмущает то, что никто не проголосвал за Тони Айомми... не уж-то металлисты перевелись

KillerQueen - offline KillerQueen
19-12-2003 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый техничный гитарист и композитор- это ЗАК ВАЙЛД (Его игра побудила меня учиться на гитаре), ещё виртуоз Ренди Роадс. (оба- Ozzy)
А самый клёвый композитор Jesper Stromblad (In Flames).(Кроме последнего альбома!!!).
А Кирк Хаммет ИМХО обыкновенный гитарист.

Svartkladd - offline Svartkladd
19-12-2003 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



имхо вайлд слишком безбашенный и быстрый, (зато оззи песенки типа Miracle man подошли очень даже), играет он, безусловно, очень круто, но вот по поводу сочинять я бы рэнди поставил на ступеньку выше моя имха

KillerQueen - offline KillerQueen
20-12-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster
Я с тобой согласен, первый альбом из одних хитов состоит, но и Зак много прикольного сочинил на No More Tears, Ozzmosis и переделал множество старых песен!!!

Svartkladd - offline Svartkladd
21-12-2003 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ну No More Tears - это вообще один из лучших альбомов, а вот на озмозисе, кроме перри и медляков мне мало что понравилось, по крайней мере, это первый альбом оззи, где есть плохие (буквально) песни

usbbar - offline usbbar
22-12-2003 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мэй хорош, техника очень необычная, Блэкмор - тоже
присовокупил бы сюда еще Кейта Ричардса из Роллингов

но, самый любимый у меня - Дэвид Гилмор

r45*Storm - offline r45*Storm
22-12-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Вёс Борланд(так вроде) гитарист из Лимп Бизкита , имхо - очень неплох ... Правда когда он покинул группу , она фактически умерла.

Blind Guardian - offline Blind Guardian
23-12-2003 19:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>гитарист из Лимп Бизкита , имхо - очень неплох ...
Хм... Я думал он умеет только кривляться, а играть на гитаре - то, что от него требуеться меньше всего

np: Primal Fear - Kill The King

Vitos - offline Vitos
25-12-2003 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blind Guardian, согласен. Обсуждать экс-гитариста Бисквитов в контексте сабжа можно будет лет через 5-7, да и то в том лишь случае, если его имя станет известно само по себе среди любителей гитарного саунда (для этого желательны сольники), а также если он засветится в паре-тройке других проектов, желательно, не в "ню"-металлических. Об именной серии гитар я уж и не говорю - для него это почти недостижимая высота.

пр. Blind Guardian '1995 - "Imaginations From the Other Side"

Blind Guardian - offline Blind Guardian
25-12-2003 12:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>если его имя станет известно, именной серии гитар
Вот какраз это и делает из хороших гитаристов - плохих, но никак не наоборот.

np: Finister - Vite Perdite

Текущее время: 10:11 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru