Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >>
Ard Royber - offline Ard Royber
26-12-2002 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы кто-то играл с нашим клубом и внедрил такую группу... Понимаю, доказательств у меня нет, но тогда мне придётся вводить в бой очередную армаду (её сущестование неоспоримо)... Я выбрал подобный вариант, получил добро от ведущего... Если Вы ещё раз напишете, что не хотите аррвских внедрённых киллеров.. :-)

Ard Royber - offline Ard Royber
26-12-2002 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я их уберу

Zova Koon - offline Zova Koon
Arrow26-12-2002 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



получил добро от ведущего...
что же пожалуй эти слова для меня ключевые, раз ведущий одобрил, значит так оно и есть...

Если Вы ещё раз напишете, что не хотите аррвских внедрённых киллеров.. :-)
то чего... устроите покушение на меня? знаите это даже забавно...
А где клуб находится в Минске вроде да?

ЗЫ экономьте пожалуйста место, если хотите чего нибудь добавить в пост, нажмите на "Редактировать" и вперед... давайте экономить веб-ресурсы...

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
26-12-2002 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Ard Royber
Новое лицо Уоллиса. Как получилось - загадка, но технически обоснованная.
Хммм..хотелось бы услышать эти обоснования, тогда Дэну Уолиссу придеться снова ложиться под нож хирурга

Сотрудники безопасности - это круто.. Не работает ли один из них на Аррв???
Работает...ровно на столько, сколько высший офицер Аррва работает на Торговую Федерацию.

Понимаю, доказательств у меня нет, но тогда мне придётся вводить в бой очередную армаду (её сущестование неоспоримо)...
Проблема с подобными армадами решаеться легко, например я установлю на свои бублики по суперлазеру и будь здоров хе-хе

Я тут ещё, когда руки будут посвободнее, подробней опишу аррвский менталитет.
Буду с нетерпением ждать. Мне очень любопытно.

Кстати, на КОрускант будет прибывать аррвская спецгруппа для одной деликатной миссии. Читайте и наслаждайтесь
[Приготовился наслаждаться]

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
26-12-2002 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Zova Koon
Да ты прав придеться вводить еще одного персонажа. Не будет же вице-король с сенаторами бегать раследование взрывов проводить

Zova Koon - offline Zova Koon
26-12-2002 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Нут Ганрей
Давай Пика Фокна тяни с Кореллии, с Тарантулом (его разрешение есть) - только опиши как капитан его сагитировал за нас бороться у меня мозги на бекрень - конец года, отчетность всякая...
У про девушку не забудь!

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
26-12-2002 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Zova Koon
хех это будет сложно сделать, мотива не нахожу...надо подумать....ммм....допустим Пик Фокн самовольно принял решение притащить на Корускант Тарантула с Девоной, представляешь какой он нагоняй получит от Люка Вейдоровича .Ситхов к нам..... Буду думать.

Ard Royber - offline Ard Royber
26-12-2002 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Нут Ганрей...

О, коррупция - это беда Аррва! Никого нельзя подкупить :-)


А теперь - Внимание! - ознакамливаю всех желающих с МОИМИ правилами, которым я обязуюсь следовать.


1. Если я захочу подкупить кого-то из NPC в Вашей охране, я пришлю Вам к-мыл "По игре"
2. Я всегда дам герою шанс увернуться. Но, если не сумел - сорри (если бы Уоллис остался сидеть за столиком, как ни в чём не бывало, был бы трупом :-) )
3. Я не убиваю "просто так"; как правило, за моими действиями стоят некие цели
4. Я открыт обсуждениям и спорам.
5. Я ожидаю от остальных того же самого
6. Я не люблю форсюзеров :-)
7. Иногда помогает наличие ICQ для предварительных обсуждений. Гораздо удобней иногда, чем тут.
Мой UIN: 132488902

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
26-12-2002 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Zova Koon
Попытался я чего-то накарябать...

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
26-12-2002 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Ard Royber

1. Если я захочу подкупить кого-то из NPC в Вашей охране, я пришлю Вам к-мыл "По игре"
Подписываюсь.
Я всегда дам герою шанс увернуться.
Подписываюсь.
4. Я открыт обсуждениям и спорам.
Подписываюсь.

Печать.

1. Камеры могут обнаружить снайпера. Мы будем внимательно анализировать записи. А то что охрана снайпера не заметила....ну дык.. трудно увидеть замаскированную новоразработанную винтовку с первого раза.

Zova Koon - offline Zova Koon
26-12-2002 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Нут Ганрей
Сойдет, впрочем посмотрим на их реакцию, тогда и сделаем выводы...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
26-12-2002 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Игра становится всё веселее...

Hedge - offline Hedge
26-12-2002 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Ard Royber
6. Я не люблю форсюзеров :-)


Я тоже.

Тарантул - offline Тарантул
26-12-2002 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



6. Я не люблю форсюзеров :-)


Я тоже


А уж как я не люблю их! Ничего, подсократим количество...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
26-12-2002 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zova Koon Нут Ганрей
это будет сложно сделать, мотива не нахожу...надо
По-моему, эта проблема решена.
Хи-хи, стхи, сражающиеся за НР... Забавно Посмотрим, что получится....
Hedge Тарантул
6. Я не люблю форсюзеров :-)
Я тоже
А уж как я не люблю их! Ничего, подсократим количество...

Угу!

Ard Royber - offline Ard Royber
26-12-2002 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не против камер, просто странно Ну, да, винтовка замаскирована под клюшку для гольфа

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-12-2002 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ard Royber

Я бы так и делал, скажем, на Корелии. НО не зря ж наш клуб угрохал 4 года отыгрыша, создавая такую сеть на ряде планет, чтоб я сейчас всю эту сеть сново создавал! :-)

Т.е. тот, кто что-то у себя отыгрывал получает преимущество над остальными, я правильно понял?

Ard Royber - offline Ard Royber
26-12-2002 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, просто это значит, что я не беру вещи совсем левые.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
26-12-2002 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Почему все хотят меня убить?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-12-2002 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DarthGeorgius

Почему ж все? Я не хочу. Айда ко мне на Абридон - будем деньги делить

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
26-12-2002 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Admiral Zaarin
Рад бы в рай, да грехи не пускают. Меня вот-вот раскроет Фенрир (точнее, уже раскрыл, только пока не настучал), два собственных собрата летят на Корускант с целью моего уничтожения, мне надо стать преуспевающим сенатором, а мой дроид напился.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-12-2002 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DarthGeorgius

Надо действовать срочно!

а) Замени аватар на изображение бензоколонки - авось, не заметят
б) Срочно отпаивай дройда машинным рассолом из машинных огурцов
в) Быстрее стань сенатором и выпроси себе легион гвардейцев

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
26-12-2002 22:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Да нет. Я ещё немного подожду, найду гунгана и заставлю его голосовать за предоставление мне неограниченных полномочий. Потом провозглашу себя Императором.

Zova Koon - offline Zova Koon
27-12-2002 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Я ещё немного подожду, найду гунгана и заставлю его голосовать за предоставление мне неограниченных полномочий. Потом провозглашу себя Императором.
А еще спрашивает - почему его хотят убить...

Тарантул - offline Тарантул
27-12-2002 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



DarthGeorgius

То спрашивал, почему тебя все игнорируют, теперь спрашиваешь, почему тебя все хотят убить.

Вот такие мы, кровожадные И вообще, Корусант - не самое спокойное местечко во вселенной ЗВ

Текущее время: 22:42 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru