Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
17-12-2002 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



VooDoo
А после того, как поймаешь, снова сделай из него человека...
Обязательно...хе хе

VooDoo - offline VooDoo
17-12-2002 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей

Только осторожней - а то можешь на себе узнать - снятся ли андроидам электрические сны .

Raymond Saint - offline Raymond Saint
18-12-2002 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Нут Ганрей
Пошли мне копию мирного договора

Zova Koon - offline Zova Koon
18-12-2002 06:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Нут Ганрей
Мои сканеры? 1000 квадратов? Надо Фокса заловить
Давай - мои будут заняты сейчас 8-\
Кстати Саинт собирается мириться? Ты бы переговорил с ним (если не уже...).

VooDoo
А после того, как поймаешь, снова сделай из него человека...
Повеселимся

Ладно! Сегодня я занят - целый день семинар будет, мне там заседать;
если надоест к 5-ти сбегу.

Тарантул - offline Тарантул
18-12-2002 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ура, Звёзды Смерти появились! Будем лопать Чур, одна моя

Hedge Кстати, сорри за занудство, но "по плавной эклиптике" - некорректное выражение

Foks - offline Foks
18-12-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



VooDoo
Мне кажется на Геонозисе это уже пытались сделать, но ничего из этого не вышло
Что именно?

Zova Koon - offline Zova Koon
18-12-2002 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



НАРОД
Давайте всеже договоримся о том, что игроки описывают только свои действия, а забастовки и демонстрации и другие проявления коллективного разума трудящихся - дело ведущих, ато черти к чему это приведет...
например к тому что я описал на Бастионе...

Тарантул
к-мыл

Изменено: Zova Koon, 18-12-2002 в 12:45

Тарантул - offline Тарантул
18-12-2002 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Моё последнее сообщение исправлено.

Zova Koon

VooDoo - offline VooDoo
18-12-2002 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Теперь это уже не важно . Но вообще компьютерные вирусы сбивающие боевые корабли с курса... Как-то это пошло - слишком напоминает "День Независимости"...

Zova Koon

Так мы (ведущие) можем забастовки и демонстрации устраивать !? Абажаю это дело !

Foks - offline Foks
18-12-2002 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



VooDoo
Ну надо же как-то из ситуации выкручиваться

VooDoo - offline VooDoo
18-12-2002 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Ну не так же. Но я не буду дальше распространяться . Пускай будет вирус .

Zova Koon - offline Zova Koon
19-12-2002 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



VooDoo
Так мы (ведущие) можем забастовки и демонстрации устраивать !? Абажаю это дело !
Похоже Рика уже бастует...

Тарантул - offline Тарантул
19-12-2002 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Zova Koon k-mail strikes back

Hedge - offline Hedge
19-12-2002 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Тарантул
Кстати, сорри за занудство, но "по плавной эклиптике" - некорректное выражение
Зато красиво Я сначала написал, а потом подумал. Наверно лучше было сказать по плавной траектории.

Zova Koon
Давайте всеже договоримся о том, что игроки описывают только свои действия, а забастовки и демонстрации и другие проявления коллективного разума трудящихся - дело ведущих, ато черти к чему это приведет...
например к тому что я описал на Бастионе...

А что у нас есть ведущие?

sergey_I - offline sergey_I
19-12-2002 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А к вам йожань-вонги еще не наглядывали?
А можно?
Наша уже готова к экспансии.

Граф Андро - offline Граф Андро
19-12-2002 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



sergey_I

Ц-ц-ц... Ваша здесь быть нельзя! И целая армия машинков тому причиной...

Тарантул - offline Тарантул
20-12-2002 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Hedge А что у нас есть ведущие? - ага. Только, кроме ведущих, об этом пока никто не знает

VooDoo - offline VooDoo
20-12-2002 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Действительно, что за фигня ? Точнее в чём собственно проблема ? Разъясни плиз.

Zova Koon - offline Zova Koon
20-12-2002 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



sergey_I
А к вам йожань-вонги еще не наглядывали?
А можно?
Наша уже готова к экспансии

Давай! Вообщето до вторжения еще года два в игровом времени, но скажем это разведка - кораблей сто
Тяжелых ясно дело... где они там вышли?
По количеству и точке выхода сговорись с VooDoo (по к-мылу

Hedge
А что у нас есть ведущие?
Здрасьте! Да вы любитель поспать!

VooDoo
А у Фокса на корабле антиракеты были? Где РИКА???!!!!

VooDoo - offline VooDoo
20-12-2002 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zova Koon

Да даже если были, то откуда взялась такая эффективность ?

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
20-12-2002 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Zova Koon
А у Фокса на корабле антиракеты были? Где РИКА???!!!!
хи хи
Надо всегда давать шанс уйти игроку. Фокс не захотел сдаться, что ж такого....А зря ему было бы легче тогда проникнуть на Корускант.

Zova Koon - offline Zova Koon
20-12-2002 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



VooDoo
Да даже если были, то откуда взялась такая эффективность ?
Ну он же у нас дроид-шпион, типа Джеймс Бонд! Стреляет из всего, включая водопроводные краны и из всего наповал!

Надо всегда давать шанс уйти игроку. Фокс не захотел сдаться, что ж такого....А зря ему было бы легче тогда проникнуть на Корускант.
На шахты Кеккуля он проник бы! Легко!

Не ну прилетает блин такое... даже корабль не описал, и не стыдно нихера!
Я так больше не могу! Ей богу балаган! Если ведущий это не разрулит - то все с меня хватит!
В таком бардаке, где меня не то что уважают, но даже не замечают, играть не собираюсь!
Я уже не говорю о том, что договорились вести игру без супер-пуперов, а тут на те 2ВЕ!!!! Звезды смерти. Причем их даже не строили - типа нашли! Валялось - подобрали.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
20-12-2002 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Zova Koon
В таком бардаке, где меня не то что уважают, но даже не замечают, играть не собираюсь!
Я уже не говорю о том, что договорились вести игру без супер-пуперов

Ну что ты так....у нас ведь тоже супер-пупер есть .

Тарантул - offline Тарантул
20-12-2002 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



договорились вести игру без супер-пуперов, а тут на те 2ВЕ!!!! Звезды смерти.

Все эти технологические штучки ничто по сравнению с древней силой (с)

Нут Ганрей Фокс не захотел сдаться, что ж такого....А зря ему было бы легче тогда проникнуть на Корускант - да и вообще прямой контакт был бы интереснее. А то щас снова все на исходные поцизии откатятся.

Foks - offline Foks
20-12-2002 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Zova Koon
Да блин, вы в крайности кидаетесь чуть приблизишься так сразу ракетой...
Теперь насчет корабля.
В постах черным по белому написано - ФРС - (без всяких модификаций). !!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО, ТРУДНО ТАКОЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ?
Может еще картиночку показать?

Текущее время: 16:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru