Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » 3 вопроса о Doom II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Moonzund - offline Moonzund
Smile17-04-2001 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3 вопроса о Doom II

Отрыл из горы нафталина сию игру, и появились у меня вопросы:
1. Отвлечённый.
Была ли опубликована где-нибудь в СМИ предыстория к игре? То есть с чего там весь этот гемор начался, где всё енто происходит (неужели у ада декор такой технотронный?) и т.п. Кстати, есть там ещё аббревиатура постоянно встречающаяся "UAC" (могу ошибиться) - что это?
2. Необходимый.
Где можно прочитать полное собрание кодов? А то кроме IDDQD и IDKFA (классика) больше ничего не вспоминается.
3. Узко специализированный.
Что даёт аптечка "берсерк"?

P.S. Заранее прошу прощения у того, кому вопросы показались глупыми.

Bald - offline Bald
Smile17-04-2001 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коды посмотри на http://www.gamez.ru/, если можешь помоги с противоположной проблемой, - не могу найти оригинал Doomа

Moonzund - offline Moonzund
Question18-04-2001 01:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что ты называешь оригиналом?

the_Dark_One
Smile18-04-2001 11:47 URL сообщения             Редактировать
Guest



3. по-моему:
дает +хит поинты (восстанавливает до 100)
дает возможность наносить противнику урон голыми руками. значительный урон, примерно как из рокет ланчера.

Aleosha - offline Aleosha
Smile18-04-2001 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Если очень нужно то можно даже достать оригинал(на английском). Но примерно все так.
Ученные строили-строили и наконец построили телепорт. Если не ошибаюсь то в другую галактику. Только вот из него поперли толпы монстров и заполонили всю землю, обустраивая себе новый, локальный адок(я бы даже сказал Адец).

2.Оставлю. Недело коды в Думе вводить.

3.Берсерк подымает жизни до ста и как написал наш
the_Dark_One заменяет бензопилу(теперь она по второму нажатию) на зверский кулак. По подщетам он усилен в четыре раза.

Bald
Первый Дум чтоли?

Moonzund - offline Moonzund
Thumbs up19-04-2001 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha

О! Если б ты ещё сказал, где можно скачать оригинал (на английском), было бы совсем шоколадно.

Aleosha - offline Aleosha
Smile19-04-2001 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаешь, я могу попробовать закачать. Но один раз мне это дело неудалось, так что сообщу только когда закачаю и проверю.
Тебе первый или второй? И на каком языке тогда у тебя Дум? На русском чтоли?
Дай свое мыло.

Moonzund - offline Moonzund
Smile20-04-2001 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел в виду первый.
moonzund99@mail.ru

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
Smile20-04-2001 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



1. UAC = United Aerospace Corporation -- контора, которая построила пресловутый телепорт в другое измерение. Кстати, сторилайн, если мне память не изменяет, то ли в readme, то ли в хелпе можн посмотреть.
3. Восстанавливает жизнь и усиливает дамаж, наносимый рукой.

Шурка - offline Шурка
Arrow02-05-2001 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне оба, плиз.

Aleosha - offline Aleosha
Smile02-05-2001 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я о вас незабыл, просто еще удачно время не удалось выкроить.
Гдето на форуме камрад уже выкладывал, поищите пока.

Текущее время: 12:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru