Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской Базы: оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
Darth Kirya - offline Darth Kirya
14-03-2008 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не угадала. Останется трое. Священное число, однако.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
14-03-2008 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну значит потом они поубивают друг дружку... а последнего ты сам прибъешь, чтоб не мучался, бедный калека.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
14-03-2008 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Злая ты. А еще в джедаи хотела пойти.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
14-03-2008 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И пойду! Пусть только попробуют не взять
Посмотрим, что дальше будет... может, я и изменю свое мнение о Дарте Кире.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
14-03-2008 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В какую сторону?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
14-03-2008 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зависит от того, что ты натворишь...


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
14-03-2008 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад






__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
14-03-2008 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
14-03-2008 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hold: 20 Sovereighn-class Stra Destroyers



__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
14-03-2008 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем тебе эти игрушки, Кирюша..?


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
14-03-2008 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эт не мне, эт Вилмару подарок на День Рождения!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
14-03-2008 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ааа... надеюсь, они бумажные.

У Виллмара ДР?


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

lommon - offline lommon
14-03-2008 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но это официальная часть. Часть, полностью основанная на подлоге и ярости. Когда-то его и звали по-другому. Но это уже не важно. Тот парень погиб ещё на Джеонозисе. Погиб вместе с падаванской верой в мудрость Совета. Их просто бросили на пролом вместо того, что бы тихо и аккуратно взять главарей сепаратистов. За каким вообще нужно было это представление падаван тогда понять не мог; позже он догадался, но от этого стало ещё хуже. Но он не ушёл тогда. Он не ушёл до самого приказа 66, когда его пытались убить собственные солдаты.
Равновесие.
Мы слишком зазнались.
Слишком уверились
в собственном праве
На истины знанье.
Гибель.
Пришла откуда не ждали
и нет нам пощады.
Сами виновны.
Отчаянье.
Правит сердцами
чёрная злоба.
Забыты законы.
Месть.
За убитых бесчестно
выстрелом в спину.
Дело свершится.

После прихода Императора к формальной власти Джедай исчез. Появился бродяга, жаждущий мести. Не за Совет, доведший Орден до падения. Не за Республику, прогнившую от головы до хвоста. За убитых друзей, за собственное бессилие и страх, за смешанный с грязью Орден. Потом был Коррибан, немало разочаровавший своей пустотой, поиски крупиц информации по всей галактике и много чего, едва не сделавшего бывшего Джедая тогдашним Ситом. Собственно в это время и созрел план уничтожить Империю тем же способом, каким она появилась. Но для этого нужно было быть внутри системы. Тогда и появился Митар Ломмон. Он научился ставить щиты, сквозь которые мог увидеть разве что Сидиус, но тот был слишком далеко, а местным шпионам курсант Ломмон был уже не по зубам. Единственный, кто мог его узнать – Вейдер, но тому было не до инспектирования Академии. Да и не представляют таким гостям среднестатистических с «уд» на «хор» перебивающихся. Так энсин и попал на Внешнее Кольцо.
После уничтожения второй Заезды Смерти препятствие, мешающее действовать, исчезло. Теперь уже коммодор Ломмон начал сколачивать вокруг себя командиров и размещать базы на внешнем Кольце. Коммодор с интересом принял участие в контрнаступлении Трауна, хотя в успешный итог не очень-то верил. Гранд Адмирал был замечательным командиром, но Императором? В конечном итоге Ломмон присоединился к Пеллеону, от части, чтобы иметь доступ к информации и ресурсам, отчасти, потому что верил в него.
Зелёная Луна предполагалась как опорный пункт для сектора Модделл, где размещались и ремонтировались корабли, тренировались экипажи, пилоты и десант.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
14-03-2008 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините за оффтоп, но кто может объяснить: почему при торможении Незримой Длани закрылками еще до входа в атмосферу появились завихрения? И зачем открывать закрылки до входа в атмосферу?


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
14-03-2008 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
Интересненько. ВОт толкьо я немного запутался. Персонаж имеют целью разрушить Империю изнутри, или он уже превратился в верноподанного Бастиона?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

lommon - offline lommon
14-03-2008 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Он сторонник Империи, но ненавидит Палыча и его политику: что бы Империя жила. она должна меняться, а принципы Палпатина должны умереть вместе с ним.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
14-03-2008 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм. Реформы конечно важны.
Надеюсь ваш персонаж не радикальный ани-форсист?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

lommon - offline lommon
14-03-2008 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто, простите?


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
14-03-2008 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Часть имперцев, которая во всех бедах винит форсюзеров. В том числе и ситхов ов главе с Пал Палычем


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

lommon - offline lommon
14-03-2008 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коммодор сам форсовик. А палыча он терпеть не может по другим причинам и они написаны в вводной


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
14-03-2008 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бедные джедаи...
Надо ыбло дружить с Палпиком, Как сделал вот этот гражданин, и не было б никакой ненависти и прыказов номэр 66.
http://www.imperialbastion.ru/empire/heroes/tremein.htm


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
14-03-2008 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



костюмчег больно неудобный...
я в первую секунду вообще решила, что на портрете - чисс.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

lommon - offline lommon
14-03-2008 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, что-то не тянет


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
14-03-2008 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я в первую секунду вообще решила, что на портрете - чисс.
Я намеренно запостил именно его, зная, что чиссы - мужчины в вашем вкусе
+ =


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
14-03-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya Премного благодарна. Однако, внешность - это вещь третьестепенная. Меня больше привлекает ум и незаурядность.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Текущее время: 00:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru