Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Официальная позиция Geleos Media, компании «Новый Диск» и 2-х переманенных сотруднико
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Beavis_cool - offline Beavis_cool
14-03-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGiant21 А ты так и не понял что Гелеос вообще всю физику написал? причем и на новом двиге и на старом.

DIKII - offline DIKII
14-03-2006 12:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Люди я меня вопрос! Физику можно прикрутить или заменить с выходом патча или следующей части игры...я в этом просто не шарю...

SkiPPer - offline SkiPPer
14-03-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DIKII =) нет конечно...

SkiPPer - offline SkiPPer
14-03-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond жжошь =) а может там супер игра и все что до этого было это утки )))))

Prond - offline Prond
14-03-2006 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkiPPer
Ну как купишь - расскажешь и я сразу в магазин.
DIKII
И физику и графику и АИ можно прикрутить. Только их обычно до релиза прикручивают - потом поздно бывает.

SkiPPer - offline SkiPPer
14-03-2006 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond прикрутить?))) типа патчик на 2.5 гига ?) новый движок....

e6kin kot - offline e6kin kot
14-03-2006 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



будем надеяться на то, что физика не изменилась очень хочу в это верить .

grubian - offline grubian
14-03-2006 12:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



e6kin kot
Измениться может лишь то, что БЫЛО. Физики там нет /в моем понимании/, потому меняться там нечему. Чтобы не переливать из пустого в порожнее - что ТЫ понимаешьт под физикой ?

DIKII - offline DIKII
14-03-2006 12:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



SkiPPer нет вместо патча диск lrc типа "МЫ (или еще кто то)СТУПИЛИ-ШОБ РАЗБИТЬСЯ В ЛЕПЕШКУ НАЖМИ СЭТУП>ЗАПУСТИ ИГРУ И АПСТЕНКУ АЛЯ ФЛЭТАУТ"

Grisha - offline Grisha
14-03-2006 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



SkiPPer

читайте внимательно мой текс, там написано зачем

ashotius - offline ashotius
14-03-2006 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что такое физика... пара формул...

Ждем игру, надеюсь что эти перепитии гелеоса и артишока не погубят их - обе фирмы по своему хороши, будет жаль если из-за чьей-то жадности или просто по глупости либо гелеос не сможет сделать вторую и последующие части, либо артишок таки доделать свой движок.

Snuffbox - offline Snuffbox
14-03-2006 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх как жаль что Geleos Media конечно же ступил, на словах заключать договор, это верх не разумности... Сейчас бы могли предъявить реальные притензии к ООО Артишок.

DIKII - offline DIKII
14-03-2006 12:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



"что ТЫ понимаешьт под физикой ?" -НУ ТИПА...ЕДЕШЬ 100км, объехал яму - занесло, отбросило на пробегающую кошку-она попала под перед лев колесо и тебя уже везет на крыше по всей красной площади... или шото вроде

Snuffbox - offline Snuffbox
14-03-2006 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую тебя Гриша. Называться не буду =)

e6kin kot - offline e6kin kot
14-03-2006 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grubian на поворотах надо тормозить, занос при повороте, машина разгоняется до максимум немоментально, 360 180 и тд и тп все это можно было проделать в проге для отладки трафика=)

MIFAL - offline MIFAL
14-03-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Выложи побольше скринов из ТОЙ версии игры которая будет ЗАВТРА продоваться
ролик бы было вообще чудесно

P.S. И что за версия с который выкладывал скрины grubian и fabik ???

grubian - offline grubian
14-03-2006 12:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DIKII
Неплохо, неплохо. Теперь смотрим ролик LRC_3.avi /ссылка в теме "Реальные скрины"/ и пытаемся понять, что за физика в игре LRC )

DIKII - offline DIKII
14-03-2006 12:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Grisha Я как и многие в душе ждем с нетерпением и надеждой обещанную игру со всеми "фичами". Впредь я надеюсь вы будете инфу выкладывать оперативнее. Нас тоже можно понять-как и вас!!!

SkiPPer - offline SkiPPer
14-03-2006 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Написано одно !! Суть то другая... обсуждать можно и не на показ... нам важна игра которую вы так рекламировали и тд... как вы ее запланировали.. а не то что у вас что то неполучилось... Щас придет коля и вы тут будите спорить кто кого? хм..
ashotius Пара формул это то что машины ездют на дороге а не рассекают воздух рядом с самолетом... он наверно имеет в виду физику повреждений физику анимаций, траектории, подвески( а то машины как коробки едут что с бардюра что на бардюр и при поворотах...) и тд.. или проще сказать симулятор как в колинмакрее =) Ну примерно я объяснил

DIKII - offline DIKII
14-03-2006 12:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



grubian Ща смотреть че либа нет смысла. тк билд из которого скрины наделали говорят типа 1.0 а выйдет 1.1 Ща мона ориентироваться на оф заявления и только. ps вон недавно челы сталкир юзали а там проста физика не была к билду прикручена...

Prond - offline Prond
14-03-2006 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Может все таки прокомментируешь наличие реалистичной физики в игре? Вопрос вроде простой.

e6kin kot - offline e6kin kot
14-03-2006 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grubian а вес чувствуется у машины? или машина тормозит моментально?

grubian - offline grubian
14-03-2006 12:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



e6kin kot
Это не физика, это азы. Физика - это реальное поведение машины при различных игровых ситуациях / столкновении, резком торможении и т.д./ Свойственна симуляторам, кторые не любят казуалы за "сложность". Ничего этого в LRC нету.
Впрочем, я могу и ошибаться - опровержение будет (?) завтра в магазинах, поскольку официальных заявлений не будет, как я понимаю )

Artymandrid - offline Artymandrid
14-03-2006 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nickchir:
Я не комментирую "официальные" заявления, в которых обсуждаются личности.

Но всеже - спор и предъявы начались, люди хотят знать правду или хотя бу то, что можно было бы здраво проанализировать и сделать выводы. Гриша написал ответ, давольно оперативно, идимо было, что сказать. Хотелось бы теперь твой ответ послушать, что из того, что было сказано выше правда или нет, с чем ты согласен и что считаешь просто вымышленным!

ПРАВДЫ !!!!

DIKII - offline DIKII
14-03-2006 12:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



"официальных заявлений не будет, как я понимаю" одним завлением мона рейтинг продаж на -10/+10%...

Текущее время: 00:35 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru