Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Проблемы в дальнобойщиках2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Finist[SR] - offline Finist[SR]
Wink27-04-2001 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



motik :

Да уж, пожалуйста, скачай. Потом расскажешь.

Хм, похоже, что игра уже вышла давно, аж в 2000 году. Но вот почему сначала для иностранцев, я этого не понимаю. Игра наша, так пусть мы её первыми и увидим

------------------
Finist from Moscow )

Unrealman - offline Unrealman
Smile29-04-2001 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а я ЗДЁРНУЛ этот патч и у меня теперь игруха вылитает после пяти мин. езды КРУТА!!!

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Wink29-04-2001 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



А я вот не стал качать этот патч. Так как он все же для английской версии. Скачал лишь тот, что выпустили недавно разработчики к русской версии игры. Посмотрел загружаемые программы в реестр, удалил ненужные. Потом перегрузил компьютер и запустил игру. И о чудо, загрузилась, и не вылетает. Надо попробовать еще с сейва запуститься.

Загрузился сейв! Все в порядке.

Те, у кого, он не хочет грузиться и вылетает часто игра, советую покопаться в настройках загружаемых программ вместе с Windows, так же программ, которые запускает реестр, должно помочь! И, конечно же, поменьше различных запущенных приложений. Игра капризна к памяти, похоже, что так. Выход из игры сопровождается перерисовкой десктопа в несколько секунд. А такое обычно происходит, когда что-то большое выгружается из памяти.

У меня сейчас стоят Детонаторы 11.00.

Да, кстати, залезьте в файл truck.ini, раздел [DRV1…2], и удалите второй драйвер для видеокарты, если он там есть, но не используется. Точно не знаю, но может быть он то же влияет!

------------------
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

AlexR - offline AlexR
Unhappy29-04-2001 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно вообще все это, что надо копаться в реестре, выгружать проги и т.д. У моего друга Celeron 550 (366 разогнанный) 64 метра оперативки и Voodoo3 3000, играет уже неделю (Win ME) и игра у него совсем не глючит, т.е. не разу не зависала, не вылетала и т.д.

У меня же - такая же фигня как и у всех. Комп такой: P3-866, 256Mb, GeForce2 MX. Пробовал и в WinME и в W2K. Ставил дрова и 6.50 и 10.80 - ничего не помогает. Вылетает в винды без всяких ошибок то через 5 минут, то через 10, а то и даст поиграть все 30. Пробую сохраниться - резульат тот же, вылетаем в форточки. Поставил патч - ничего не изменилось. Пробовал играться с AGP apperture в бивисе: ставил и 64,128,256 - полный ноль.
Но нашел в каталоге где стоит игра интересный файлик. Называется "warn.txt". Там примерно следующее:
warning : MHZ= 362
warning : end scene SCENE_NOT_IN_SCENE (unknown) 0
warning : increase priority fail 6
warning : increase priority fail 6
warning : increase priority fail 6
warning : increase priority fail 6
warning : increase priority fail 6
warning : begin scene SCENE_IN_SCENE (unknown) 0
warning : increase priority fail 6
warning : begin scene SCENE_IN_SCENE (unknown) 0
warning : increase priority fail 6
warning : increase priority fail 6
warning : increase priority fail 6
warning : increase priority fail 6
warning : increase priority fail 6

У кого подобный файлик есть ? И чего в нем написано ?
А пока у меня идей нет. Полный тупик.

Jazz - offline Jazz
Smile29-04-2001 23:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



У меня нету такого файла.Есть только warn.log

А у тебя ей походу что-то в дровах видео не нравится или в ДиректХ.Попробуй поставить ДиректХ 8 и Детонатор 10.80 перед этим удалив игру,а потом её опять поставь после этого.

У меня в Вин ничего не вылетает.Глюки там в самой игре есть

AlexR - offline AlexR
Smile30-04-2001 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык стоят и DirectX 8.0a и Detonator 10.80 - без толку все...
Вот только что в саппорт написал письмо - мож ответят чего..

УПС! Сорри ошибся.... конечно же у меня файлик тоже называется "warn.log"

SimpleRAT - offline SimpleRAT
Smile30-04-2001 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сырая она, сырая....
Вешаться не вешаеться, грузится-сейвится тоже нормально, но...
Бета летала без проблем 1024х768, эта же в 800х600 т о работает без единого затыка, то вдруг тормозит жутко даже на пустой дороге. Причём никакой закономерности не наблюдается.
Поторопились ребята, а жаль. Долго ждали - получите.

Unrealman - offline Unrealman
Angry30-04-2001 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня такой же файлик есть warn.log...но дело не вэтом, я тут в игре такое увидел......ЭТО надо видеть..
как бы этот скрин разместить......пачка одним словом.
Вся дорога состоит из....эээ..эээ табличек с указанием городов и других объектов-----(как красиво)!!!!

Текущее время: 02:20 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru