Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как поставить патч на пиратскую версию? Как отучить от использования дисков?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
BOPOH - offline BOPOH
14-09-2001 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет в б.нете работать не будет, так как при соединении проверяет оба ключа от D2 и от LoD !

Yuretz - offline Yuretz
18-09-2001 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все кто хочет патч 1.09 от фаргуса, ищите ссылку в форуме Фаргуса. Форум о патчах.

Изменено: Spirit, 26-01-2003 в 13:53

Jet - offline Jet
01-10-2001 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Pain

Не можешь дать новую ссылка на пропатченные файлы (эта уже не пашет) или может у тебя самого есть эти файлы.

Может кто другой тоже может помочь.

Проблема та же что и на первых постингах - bnclient.dll не опознаётся как правильный несмотря на любые сервис паки.

Просьба всем у кого рабочая версия LoD 1.09 следующие файлы из директории игры заархивировать и скинуть по возможности на моё мыло. [email]Basilevs@hotbox.ru[/email]
binkw32.dll
Bnclient.dll
BNUpdate
D2.lng
D2Client.dll
D2Common.dll
D2CMP.dll
D2DDraw.dll
D2Direct3D.dll
D2Game.dll
D2Launch.dll
D2Gdi.dll
D2gfx.dll
D2Glide.dll
D2Lang.dll
D2MCPClient.dll
D2Multi.dll
D2Net.dll
D2sound.dll
D2Win.dll
default.cfg
Fog.dll
ijl11.dll
Patch_D2.mpq
SmackW32.dll
Storm.dll

Может и не все из этих файлов нужны, я точно не знаю, может кто лучше осведомлён

Pain - offline Pain
02-10-2001 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



По последней ссылке работает всё: http://www.bladezone.ru/download/lod109.zip

Jet - offline Jet
03-10-2001 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Ну ладно ладно, так и быть , признаю , работает!!!

Pain - offline Pain
03-10-2001 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Jet Не за что

Воланд - offline Воланд
Unhappy08-10-2001 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
У меня версия Фаргуса. Дома пропатчил как указано в этом флейме. Все работает. Решил и на работе по сетке порезаться. Принес, все сделал тоже самое... Блин
Ни фига не пашет - требует диск. Не знаю что делать.
Есть правда отличие - дома винды 98, а на работе 2000. Может в этом дело?

Pain - offline Pain
08-10-2001 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Воланд Конечно. Посмотри, в архиве с DLoad (если ты его в качестве отучалки используешь) есть Game_crk спецом для 2000.

Воланд - offline Воланд
08-10-2001 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробывал сейчас, ругается на D2gfx.dll Пишет: The dynamic library D2gfx.dll cjuld not be found in the specified path C:\Program Files\Diablo ii\windows и так далее. ХЗ, что ей надо, в английском я не силен

Pain - offline Pain
08-10-2001 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Воланд А ты его прям так скопировал? Его в Game_crk.exe переименовать надо.

Воланд - offline Воланд
09-10-2001 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Что переименовать?
Переписал game_crk.exe в основную директорию Диабло - все равно требует диск.

Jet - offline Jet
Angry09-10-2001 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Воланд
Понимаешь с такими вопросами лучше сюда не лезь, тебе прямая дорога на тему "Убей в себе ламера", в самом низу есть такая.
___________________________
Я не ламер, я ещё тоько учусь



P.S. А так по твоему вопросу могу сказать, что game_crk.exe надо переименовать в Game.exe

Pain - offline Pain
09-10-2001 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Воланд Jet Нет, нет и НЕТ! Не правы, оба.

Воланд Я те про Фому, ты мне про Ерёму . Я же сказал, что там есть специальный Гейм-крк для 2000 виндов? Сказал. Дык, почему ты берёшь для 98-х? Открой архив ДЛоад'а и посмотри на файлы. Видишь Game_crk2WIN2k.exe? Вот он-то тебе и нужен. Переименуй его в Game_crk.exe и скопируй в дирректорию с игрой.

Jet - offline Jet
09-10-2001 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Pain
Может я ошибаюсь, но Loader'ы разные бывают.
Потому что такого файла - Game_crk2WIN2k.exe я ещё ни в одном Loader'е не видел.

И вообще сложно что ли брать с собой на работу диск, ну и CD-Rom, если надо. Это ж пару минут занимает.- CD-Rom подрубить

Правда работая в банке много в комп не полазишь, но я так думаю если игры разрешают устанавливать, то и CD-Rom'ы подключать разрешат

Pain - offline Pain
09-10-2001 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Jet А я уже давно не видел Лоадера, где бы его не было . Диск с собой брать в принципе не сложно, но не хочеца туда-сюда его таскать - это раз. Во-вторых, некоторые СД-приводы их рвут в клочья, даже родные. И в-третьих, можно играть на нескольких тачках одновременно.

Воланд - offline Воланд
09-10-2001 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Точно сказано. Именно потому и не ношу диск, так как он наполовину треснул да и на несколько машин надо ставить.
Я разархивировал Лоадер. Там же создается два каталога: в одном лежит кряк для 2000 виндов, в другом - для 95-98. Я переименовал кряк для 2000 в game.exe. Проблема не решилась все равно.

Pain - offline Pain
09-10-2001 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Воланд Внимательнее плз! Не в game.exe, а в game_crk.exe и запускать Д через DLoad.exe. Блин, дай почту, я те свой game_crk.exe скину, у меня тоже Вын2К.

ПС: у меня при разархивировании тока одна дирректория, в ней все кряки лежат.

Воланд - offline Воланд
09-10-2001 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain Я достал конечно уже. Почта

Изменено: Воланд, 11-10-2001 в 06:19

Воланд - offline Воланд
09-10-2001 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain Я решил проблему. Сделал виртуальный диск - все работает. Тысячу извинений за беспокойство, но я, честное слово, пробовал по-разному сто раз, не получается.
Спасибо за терпение к "чайнику"

Pain - offline Pain
10-10-2001 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Воланд Не проблема. Просто не понимаю, в чём была ошибка. Может, капризы отдельно взятого компутера? .

Воланд - offline Воланд
Smile10-10-2001 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весьма вероятно.

Mike M. - offline Mike M.
14-10-2001 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нелицензионный английский Д., такой же ЛоД. Патч не ставится из-за bnclient.dll, а если переписать файлы от уже установленного, игра виснет при нажатии "Single Player". Если удалить всех персов из save, можно начать игру, но второй раз персом поиграть не получится по той же причине. :-[

Изменено: Spirit, 19-02-2003 в 20:46

wdw - offline wdw
14-10-2001 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)От кого пиратка?
2)Там вверху тема висит,как пропатчить пиратскую версию

Mike M. - offline Mike M.
15-10-2001 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Вроде, Д. - просто копия оригинала + крэкнутый game.exe. И ЛоД тоже... почти - вспоминается, что диск был 2 в 1, после установке спросил "не хотите ли поставить русскую версию", я сказал нет. А крэк в ЛоДе, по-видимому, от Razor.
2) Ну естественно, я пробовал и из той темы брать файлы. Еще пробовал использовать D2ExRun: также виснет при нажатии "Single Player", причем и с 1.08 тоже.

wdw - offline wdw
15-10-2001 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)а на диске нигде не написано "Процедура 2000"?
Точнее на обратной стороне коробке внизу.А у тебя же диска нет понятно.

2)Т.е поставил все dll-ки от нормального ЛоДа? Просто не могу понять,причём тут bnclient.dll в сингле?

Текущее время: 09:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru