Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Ностальгия к играм...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Biker - offline Biker
07-03-2002 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



the_Dark_One
А у тебя, случайно, нигде этот Скорч не завалялся?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
07-03-2002 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Biker
да мож и завалялся... надо порыться...

Duke - offline Duke
07-03-2002 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Эх вы... знали бы сколько я всего прошёл, этого на калькуляторе не пересчетать... И у меня 6 гигов заполнены старыми игрушками Некоторые я уже по 50ому разу прохожу... Короче я во всё играл, что раньше было, небывает такой игры, в которую я не играл

KocTonpaB - offline KocTonpaB
08-03-2002 00:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke
Да быть такого не может.... Ну наверняка ведь найдется что-нибудь...

the_Dark_One - offline the_Dark_One
08-03-2002 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Biker
Кстати, завалялся. И это совсем не случайно

Duke - offline Duke
08-03-2002 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



KocTonpaB, у меня комп с 4ёх лет, я не говорю что я всё прошёл, но играл во всё

KocTonpaB - offline KocTonpaB
08-03-2002 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke
Такого не бывает... ну нельзя во все игры переиграть...
Конец 80х-начало 90х... интернета нет(у нас в стране)... Информация распространяется плохо..О чем нибудь да не слышал...Не говоря о том, что ребенок в 4года вообще мало что сечет в играх и компах в целом. А представь сколько игр вышло до 89года??? А до твоего рождения??

the_Dark_One - offline the_Dark_One
08-03-2002 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



KocTonpaB
Да врёт он

acidgames - offline acidgames
08-03-2002 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Leisure Suit Larry 7
The Pandora Directive - e.t.c.
GTA 2
Hitman
Driver
Tank Wars
Test Drive 2
Winter Challenge

KocTonpaB - offline KocTonpaB
09-03-2002 00:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Ну я бы не стал так сразу говорить....может он действительно думает, что играл во все игры...
Duke
Ну, что? Начнем угадывать во что ты не играл???
Например, мне тут припомнились две игрушки... Risky Woods и Gods...
Для такого опытного геймера как ты, конечно не составит труда припомнить суть этих игрушек...
Они были довольно известными... (у тебя уже был компьютер в то время! )

the_Dark_One - offline the_Dark_One
09-03-2002 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



KocTonpaB
Значит врёт, заблуждаясь

----------------
ЗЫЖ Кстати, кому какая часть Leisure Suit Larry больше понравилась?
Мне вот третья...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
09-03-2002 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Мне тоже 3я... в части вышедшие позже даже не играл!

Duke - offline Duke
09-03-2002 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



KocTonpaB, Gods я раз 10 точно прошёл Там в конце летающая бошка(череп) из неё черви там всякие высовываются... Там вообщем бегаешь ты чертом, метаешь топорики во всяких тварей, рачажки там всякие крутишь, которые проходы открываю, и ловушки обезвреживают... а когда на уровень следующий переходишь, там ещё магазинчик такой есть, можно покупать оружие, жизни, хавчик... помню ещё орла можно было покупать, он помогал очень..
Вспомнил щас ещё что самый первый главный враг был какой-то рыцарь громадный в доспехах, а второй по моему дракон, или нет... тут уже точно не помню...
А насчёт Risky Woods ты напомни, а то уже не очень помню... наверное не интересная игра была, если я не помню её

Duke - offline Duke
09-03-2002 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



the_Dark_One, насчёт Larry ... мне 1ая.
Насчёт вру-не вру. Не вру! :P

Alexvn - offline Alexvn
09-03-2002 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Да врет он! Он в Planescape не играл, и в FinalFantasyVIII

А Ларри мне вообще ни один особо не нравился, несимпатичен мне был главный герой.

Duke - offline Duke
09-03-2002 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



(пришёл Alexvn и испортил всю картину)
Alexvn, если я не играю щас, когда я их имею, то это не значит что я в них вообще никогда не играл!

Alexvn - offline Alexvn
09-03-2002 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Duke - а если ты играл, то нафик спрашивал всех, стоит ли в них играть?

Smile - offline Smile
09-03-2002 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Эх, была раньше такая игрушка замечательная. Название ей MineBomb. Цены б ей не было, если бы она пошла на P3 WinME. Эх...

Biker - offline Biker
09-03-2002 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



the_Dark_One
Сколько этот Скорч в архиве весит примерно? Можть по мылу или по асе?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
09-03-2002 23:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke
Ну раз ты не знаешь, что такое пленскейп.....(кровная месть )
Как на счет LOOM?

Duke - offline Duke
10-03-2002 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



KocTonpaB, LOOM это квест про монаха, кстати я его так и не прошёл
Там чё-то сначала надо было флейту собрать, ноты вставить.. млин, смутно помню.. Там в начале по палаткам лазить надо было... Эх, играл, но помню плохо... давай ещё спрашивай

KocTonpaB - offline KocTonpaB
10-03-2002 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче мне эта переборка старых игр уже начала надоедать....не проверишь так в OFFLINE !
Предлагаю (дабы зря не обвинять Duke) поверить ему наслово... Пусть его совесть мучает.. если что!
Duke
Пришли мне свою фотографию!! С подписью "ОН ИГРАЛ ВО ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ИГРЫ" я повешу ее на стенку!

Duke - offline Duke
10-03-2002 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



KocTonpaB, кстати поправка... видишь тему!? Ностальгия к играм! То есть я не играл ВО ВСЕ игры, а во все те, по которым может возникать ностальгия! То есть игры 1979-1998г. понимаешь!? А если не веришь, то пожалуйста: 77285466
Можем продолжить переборку по асе

KocTonpaB - offline KocTonpaB
10-03-2002 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke
Вот здесь ты, дружок, не прав ностальгия штука такая... я вот, например, вчера поиграл в с&c:renegade, а сегодня сижу на кухне с чашечкой кофе и сигаретой, и вспоминаю.....как же вчера было здорово...Renegade, понимаешь....

Пример явно не удачный.. я сомневаюсь, что игра упомянутая мной когда-нибудь сможет вызвать чуство ностальгии.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
10-03-2002 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Duke
Врёшь конечно

Alexvn
Да врет он! Он в Planescape не играл, и в FinalFantasyVIII


Biker
Килобайт 150 где-то. Можно, конечно...

Duke
Там чё-то сначала надо было флейту собрать, ноты вставить.. млин, смутно помню.. Там в начале по палаткам лазить надо было... Эх, играл, но помню плохо... давай ещё
Т.е. твоё "играл" = "как-то раз запускал"?

То есть я не играл ВО ВСЕ игры, а во все те, по которым может возникать ностальгия!
Хорошая отмазка. Не играл - значит и ностальгии не вызывает

Текущее время: 19:49 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru