Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Я кажется нашел причину тормозов...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Strafer - offline Strafer
15-03-2006 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я кажется нашел причину тормозов...

Я решил всё-таки разобраться и выяснить причину тормозов. И скорее всего она нашлась! Я решил отключить Звук в игре.
Значит вот что я получил.
Зашёл я в launcher, закладка Звук и там убрал галку напротив Звук.
Все настройки выставил на макс. HDR вкл., разрешение 1280х1024, анизотропия отключена. В игре тоже всё на макс. траффик включён. Запускаю Fraps и запускаю игру. Беру и включаю гонку (кольцевую). К моему удивлению FPS был стабильным (от 25 до 30), со звуком было от 1 до 15. Во фрирайде картина и вовсе поразила - 30-40 FPS вместо 20-25. При этом подгрузка данных с диска происходит быстро и намного реже чем раньше.
Теперь делаю следующее. Ставлю 1024х768, все красотости на мин., HDR off, звук выключен, траффик включен - картина со скоростью игры осталась преждней.

Настройка звука на минимальное качество даёт небольшой прирост, но я во время игры нажал Esc, выбрал меню Настройки звука и убрал музыку...FPS выросло на 10 кадров! Но пока найти альтернативу в связке высокий FPS+звук не получается...будут предложения?

ЗЫ
Совсем забыл. Конфиг компа:
ASUS P4P800-E DLX, IP 4 Northwood 2.67ghz@3.20ghz, Axle GF 6600Gt 500/1000@585/1190, 80+120gd WD, 2x512mb Kingstone PC 3200, звуковуха встроеная.

DaGGeTT - offline DaGGeTT
15-03-2006 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я про это сразу додумался, просто у Street Racing Syndicate то же подобного рода проблема была. Но играть без звука для меня не возможно (я играю с ручной коробкой).

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
15-03-2006 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strafer афигеть, если тыы игру купил, прочитай брошюру внутри......

NoFearWAR - offline NoFearWAR
15-03-2006 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strafer вот поэтому и тормозит, то что встроенная. Покупай которая в слот встовляется и будет счастье. Звуковая которая встроенная грузит очень сильно проц.

Strafer - offline Strafer
15-03-2006 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP
я её собирался купить....но скачал

NoFearWAR
наверное так и придётся поступить.

maxmodeller - offline maxmodeller
15-03-2006 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strafer А как старфорс обошел, а то у меня с демоном 4.03 и откл сидюком не прет...

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
15-03-2006 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Всё= такого не должно быть!
Если руки не из попы растут у разрабов, то всё прекрасно работает даже на ESS Solo!

Strafer - offline Strafer
15-03-2006 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller
оффтоп
напиши в K-mail мыло, я тебе вышлю завтра всё и как ставить!

Ni_JaY - offline Ni_JaY
15-03-2006 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форум кипит.....кошмар....

Giperboloid - offline Giperboloid
16-03-2006 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strafer а можешь мне тоже прислать...покупать жаба душит особенно после последних отзывов, а вот скачать это я заздрасти, благо траффика немеряно. [email]giperboloid_pvp@mail.ru[/email]
Заранее благодарен.

sleeptogether - offline sleeptogether
16-03-2006 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу способа отоучения от CD - можно мне тоже мануал?%-) blonde (точка) killer (сабака) gmail (точка) com

Текущее время: 20:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru