Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бар "Сто рентген" (разговоры на разные темы)
---//---
Голосование окончено.
---//--- 3637 81.84%
---//--- 807 18.16%
Всего: 4444 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 > >>
Maklay - offline Maklay
02-12-2005 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настораживает твоя вера, однако...

ДДМ - offline ДДМ
Unhappy02-12-2005 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ващет не про повод, а про оправдания говорил.......

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
02-12-2005 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел "Трагедия Сталкера" вчера по каналу "Россия" про Александра Кайдановского...
Очень грустно, что у него сложилась такая жизнь...

ЗЫ: Оказывается фильм "Сталкер" - это тоже большая аномалия. Как было услышано из программы, сказали, что сначало когда фильм был почти снят что-то случилось с видеоаппаратурой и всю пленку (весь фильм) засветило. Все материалы были негодны к восстановлению, а бюджет фильма был истрачен на 2/3.
Деньги чуть позже всё-таки выдали за фильм, но Кайдановский уже отказывался сниматься. Он боялся что у него не получится так, как он этого хотел и как он это делал в первый раз. Кончаловский чуть ли не силой его заставил сниматься - и Алекасандр передумал. Кайдановский считал - что "Сталкер" - это его самый лучший фильм, в котором он снялся и тот самый вверх, к которому он так стремился.

И вот ещё что: Все актеры, которые снялись в "Сталкере" - умерали по очереди от воспаления лёгких, в т.ч. и Кончаловский. Кайдановский тоже ждал смерть, но не как у актеров фильма (его родители умерли от болезни сердца). 3 Декабря 1995 года он умер после 3-го инфаркта...

Basil - offline Basil
03-12-2005 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G@meR Nuts
Я только не понял, причём здесь Кончаловский, когда фильм снимал Тарковский?

Davinci - offline Davinci
04-12-2005 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вот ещё что: Все актеры, которые снялись в "Сталкере" - умерали по очереди от воспаления лёгких, в т.ч. и Кончаловский. Кайдановский тоже ждал смерть, но не как у актеров фильма (его родители умерли от болезни сердца). 3 Декабря 1995 года он умер после 3-го инфаркта...

То есть ты хочешь сказать, что все кто сыграют в сталкера, когда он выйдет, тоже, умрут?

Признавайся, сколько тебе заплатили конкуренты за распространение таких слухов?

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
04-12-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Davinci
Да неее.... это просто факт. Про игру не знаю.

Basil
ПРОШУ прощения за эту ошибку....ТАРКОВСКИЙ конечно же.
Кончаловский в голове засел от другой передачи

Geen - offline Geen
04-12-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кончаловский в голове засел от другой передачи
Правило тринадцатого удара - может и ещё что-то засело от другой передачи?

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
05-12-2005 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, кто делал Сталкера, уже давно умерли при загадочных обстоятельствах. Поэтому игра никак не может выйти и никогда не будет доделана!

dentonjc - offline dentonjc
05-12-2005 06:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



гы гы гы

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
05-12-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaleb_Luther
Не при загадочных обстоятельствах, а от восполения легких.

Geen
Нет. Только режиссёра перепутал.
-------
А ещё Кайдановский подрался с Михалковым в его фильме "Свой среди чужих, чужой среди своих". Съемки проходили когда ещё Кайдановский в Армии служил. Ему не понравился текст - то что он должен был сказать и прям сходу Михалкову...
Его после этого увезли с конвоем на гауптвахту.

А вообще посмотрев ту программу Кайдановский похож на Гуталина из "Пикника на обочине"...ИМХО

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
06-12-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я слышал что из-за не правильной политики руководства GSC, у команды разработчиков большая текучка кадров. То есть лидеры проекта остаются одни, а вот штатные рабочие единицы меняются постоянно. Отсюда и переносы и задержки. Нет слаженной работы, приемственности и точных графиков.

Bark - offline Bark
06-12-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



могу отчасти подтвердить... один знакомый сейчас увольняется..

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
06-12-2005 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bark А причиной (если не секрет конечно) тому стало что? Просто если это измотанность работой, то это одно... Если это маленькая зарплата, то это, впринципе, похожее, но несколько другое... А если это личная уверенность в нецелесообразности проекта и его потенциала, успешности, то безусловно это СОВСЕМ другая тема...

Bark - offline Bark
06-12-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по его словам задрал менеджменn..

"дурная голова ногам покоя не даёт".. только в их случае
"чужая дурная голова моим ногам покоя не даёт"..

и это не компенсирутея ЗП.. гемора много.. =\
более подробно я не знаю..


__________________
Что наша жизнь - игра! Задумка хреновая, но графика обалденная!

Pult - offline Pult
06-12-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оно и понятно...

когда творческих личностей используют как рабов...

Blackbird - offline Blackbird
08-12-2005 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jelezyaka24
пЕаром промышляете? Зря стараетесь. Об этом было сказано всё на ДТФ в известной дискуссии с... какой-то там конторой. Между прочим, Антон Большаков об этом сказал очень ёмко. Читайте и обрящете.


Bark
могу отчасти подтвердить... один знакомый сейчас увольняется..
Балласт везде есть.

Bark - offline Bark
08-12-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird

Ты что бог?? Мож эт ты балласт на планете?..

Говорят что "если работник плохо работает, то это вина работодателя(менеджера)".

так вот если ты один из них.. то балластом яввляешь тоже именно ты! И нех грешить на работников.

(я не знаю проф уровень того человека что увольняется.. но это к делу не отностится)

В извесных мне хорошо конторах, с хорошими менеджерами, любому.. даже самому бесталанному работнику находят занятие которое нравится и ему и приносит доход работодателю. и балластом работника никогда не считают.

Don Reba - offline Don Reba
08-12-2005 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз уж его упомянули, надо заметить, что Большаков как раз и является тем самым руководством.

alekssan - offline alekssan
08-12-2005 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Больше обсуждать нечего? Вот сегодня уже играю в корсары 3, как говориться еще одним игро-долго-строем стало меньше. Дальнобойщики 3 не за горами.

Марвел Рич - offline Марвел Рич
09-12-2005 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я что-то не пойму где связь между тем что они проманали билд и возможной (не дай бог!) задержкой? Это отмазка какая-то слабенькая. Тогда могут сразу сказать что задержка из-за того что у Бори заболела ножка, Семён запил а Марина не дала Игорьку. Имхо этот сталкер будет позиционироваться в основном как мультиплэйер а одиночку сольют галимо. Я седня в Condition Zero наконец то сыграл. Так вот с такими одиночками лучше всю жизнь с камрадами рубиться

Don Reba - offline Don Reba
09-12-2005 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марвел Рич
А никто и не говорит, что есть связь.

MasterChieF - offline MasterChieF
09-12-2005 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ходят слухи что игра уже бы давно вышла если бы не руководство которое суёт нос не в своё дело а только мешает
Пока симуляция жизни гы гы
Увидим мы стандартный шутер !


__________________
"I have defied gods and demons."
"I am your shield, I am your SWORD."
"I know you, your past, your future."
"This is the way the world ends."

dentonjc - offline dentonjc
09-12-2005 08:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Bark
>>>(я не знаю проф уровень того человека что увольняется.. но это к делу не отностится)

Конструктивный подход, нечего сказать Ну так ты для начала узнай, а потом рот разевай. Может, в твоем кенте как раз дело и было. Скорее бы он увольнялся, вдруг и релиз из того пораньше будет

Bark - offline Bark
09-12-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не про кента, а про отношение к сотрудникам...
а если дело в нём, то какого ж он там уже работает столько0??
как прошел испытательный срок?

если работал значит умеет... всё остальное - проблема управления.

Basil - offline Basil
09-12-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MasterChieF
Увидим мы стандартный шутер !
Пардон, это какой?

-----------------------------
Камрады, что вы начали валить задержки то на администрацию, то на самих трудяг работников? Процесс зависит он них всех вместе взятых, да от форсмажерных обстоятельств всяких: свет, например, отключили - компы встали, разрабы, соответственно, сели. Нефиг виноватых искать.

Понятно одно: для дела плохо, когда эмоции и всякие нехорошие человеческие чувства (жадность и тщеславие, например) на первый план вылазят. В этом случае никому хорошо не будет. Бумерангом всех покосит.

Текущее время: 21:22 << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru