Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Многопользовательское дополнение - ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИГРЫ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
AleXX - offline AleXX
Post09-11-2004 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Многопользовательское дополнение - ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИГРЫ

Предлагаю впечатлениями от нового мультиплеера обмениваться здесь

cynic - offline cynic
09-11-2004 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мультиплеер - бомба. я-то знаю, что говорю. :-)

MF04 - offline MF04
09-11-2004 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cynic, интересно, откуда? Залил уже?

Beatmaker - offline Beatmaker
09-11-2004 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну , откуда ему знать ?
вот я то знаю - это сила ))

Soldier of Outfront - offline Soldier of Outfront
09-11-2004 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже писал в верхнем топике.... И все же повторюсь. Мульт аддон к игре - это ее второе дыхание. При наличие достаточных ресурсов и хорошем провайде можно устраивать просто фантастические баталии.
Лично почти все в этом аддоне устроило (кроме глюканутой установки). Баги в игре по-прежнему есть. То я их пока не старался замечать при игре в мульте. Разве что "устаревшее" залипание солдат у стен и препятствий с отказом подчиняться игроку иногда имеет место быть..

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
Exclamation09-11-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я скажу что карты нормальные а режим игры конвой странный :1)у партизан есть только транспорт такой как мотоциклы джипы и только у англичан грузовики.Что делает игру за партизан не очень интересной.Представьте вы едете на мотоцикле против тяжолого танка . 2)если посмотреть на максимальную численность солдат которых можно заказать 100 человек но каждый солдат стоит разное количество места то при игре 1vs1 у тебя мало шансов на выживание. P.S. Только не судите строго плз

silmaril - offline silmaril
09-11-2004 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. все таник едут с одной скорость
2. жуткий дисбаланс оружия
3. по большому счету все выносится реактивными снарядами, надо тока засечь врага
4. очень много денег дается в начале
=>5. непонятно зачем тогда нужно куча танков еси игра идет пантерами и КВ-2, плюс катюща с немецким аналогом

Beatmaker - offline Beatmaker
09-11-2004 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitriy, на мотоцикле против танка )) мдее.. не особо ))
а вот чтобы подвезти побыстрому базукеров и засесть ими в кустах на пути у машины - милое дело Ж)

MF04 - offline MF04
09-11-2004 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beatmaker, похоже, он не особо разобрался в целях "партизанских" миссий.
Dmitry(Russia), зачем тебе танки врага? Тебе надо всего лишь замочить грузовик, который конвоируют эти танки, а для этого и простая лимонка или длинная очередь из пулемета сгодится
очень много денег дается в начале
silmaril, кем дается? Тем, у кого сервак, так что мешает накрутить поменьше стартового капиталу?

SAID MAKLAUD - offline SAID MAKLAUD
09-11-2004 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет всем!не знаю почему та часто обрываеться связ самом начале игры.Иной раз проста невыносимо всё это.Я вчера играль вроде всё ок(по сети) А сегодня проста облом полнейщий.Может кто та подскажет чем связоно глюки со связом(при этом у меня локалка 100 мб.с)

SAID MAKLAUD - offline SAID MAKLAUD
09-11-2004 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beatmaker самая лучщая решения минироват все пути ,а лучще захватит одну машину а там полно всего,хватит минироват всё карту,гы

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
09-11-2004 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я скажу так про танки я ляпнул а вот пулемёт не помагает помогает только рпг или снайперка.А ещё такая вещь игроки новые они про танки не думают что партезане возьмут из танка рем и починят его такое было однажды с ис 2 правдо только на 30 сек

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
Exclamation09-11-2004 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. все танки едут с одной скорость вот с етим я несогласен сравните скорость БТ 7 и ИСУ 152

SAID MAKLAUD - offline SAID MAKLAUD
09-11-2004 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ёщо хотел бы отметит почему та не всегда (а может не всех картах) танк полностю востонавливаеться после ремонта( тоис показывает что танк без технических проблем но не двигаеться (Ж

Uroboros - offline Uroboros
09-11-2004 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появились японцы, видимо будет продолжение


Proffesor - offline Proffesor
09-11-2004 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SAID MAKLAUD может ты не замечаешь что некоторые части стали темносерыми, а это значит что эта часть танка ремонту не подлежит.
А такие повреждения часто случаются при хорошем попадании.


__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)

Proffesor - offline Proffesor
09-11-2004 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uroboros а ты где этот скрин выкопал?


__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)

Beatmaker - offline Beatmaker
10-11-2004 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эмэфзерофор мудрый камрад
мы б неплохо сыгрались в одной команде ))
Захват флагов - это нечто , особо монастырь прет )

SHS - offline SHS
10-11-2004 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!
Когда будете играть? Именно в "Захват флагов". Просто бой, штука конечно занятная, но...
Я про время-место спрашиваю. Уточнить. Могу после 19.00 по Москве.

Kikozz - offline Kikozz
Talking10-11-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ дайте веточку реестра ответственную за игру если не трудно.


__________________
:-))

Ka50 - offline Ka50
15-11-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел 2 (возможно) ошибки, 1 из них серьёзно мешает игре.
У американцев и британцев есть крупный открытый джип (без пулемёта) Так вот он видит во все стороны и открывает где-то четверть карты!!! Дальше него видит только снайпер но у снайпера узкий луч зрения. Выглядит как чит. 3 машины полностью перекрывают карту проскользнуть практически невозможно..
Вторая, на много менее критичная ошибка, это бесполезный пустой полугусеничный грузовик у немцев ценой в 2000!

Если это вдруг не ошибки а "фичи" то, пожалуйста, объясните для чего оно сделано.........

Теперь вопрос...
Почему в сетевом дополнении нет су 100? Ведь её модель давно готова!
её отсутствие выглядит странно особенно при обилии немецких самоходок...

[4R]Buldon - offline [4R]Buldon
16-11-2004 21:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет всем , а я вот играя в нете заметил такой баг , что английский черчиль можно уничтожить из любого стрелкового оружия, кто это не заметил, обратите внимание на характеристики его при покупки у него напрочь отсутствает броне защита корпуса. Извените если , кто про это писал !

Ka50 - offline Ka50
17-11-2004 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[4R]Buldon
Ну ничего себе!8)))
Приду домой проверю!

Ka50 - offline Ka50
18-11-2004 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[4R]Buldon
Проверил... у меня этой проблемы нет.
Зато нашол другую.

Некоторые американские танки как и наш т 34-85 не атакуются вражескими танками под управлением АИ (пехота атакует нормально)
(Никаких модов у меня не стоит)

[4R]Buldon - offline [4R]Buldon
18-11-2004 14:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



страно Ка50 , я в нете вражеский черчель из пулемёта подбил в лоб , я поначалу подумал, показалось , но нет пряник опять черчель взял, ну я специально переключил с пушки на пулемёт и на тебе опять подбил , де ещё пол экипажа убил с одной очереди . про моды, у меня их тоже нет токо один аддон офрцальный

Текущее время: 11:08 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru