Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Баги игры [для ближайшего патча]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
bt_Eger - offline bt_Eger
09-09-2006 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баги игры [для ближайшего патча]

По мультиплеерной части.

1) Стиль мультиплеерной игры сильно изменился. Возможно ли добавить старые режимы игры из первой части, с выбором определенной боевой единицы за n-ую стоимость, с просмотром всех характеристик(брони, скорости, орудия)?!

2) Некоторые режимы, например Линия фронта не сбалансированы, нападающий-защитник, у послднего слишком малый выбор войск, что приводит к слишком скоротечному бою, ввиду огромных преимуществ
нападающего.

3) При скоплении войск на поле боя и их взаимодействии, происходит резкое снижение производительности, в независимости от настроек графики. Я считаю необходимо ввести постепенное исчезновение полностью уничтоженной техники.

4) Техника очень легко подвержена переворотам, при определенных воздействиях, возможны подлеты на высоту (танк=>бтр, самолет=>танк)

5) При определенных обстоятельствах, после поражения техники, в строке не пишется тот, кто уничтожил единицу, например "??"уничтожил "Су-76", либо при наезде танком на
орудие - аналогично, при этом оно часто перекатывается, но не
разваливается на части сразу.

6) При уничтожении танка ПТ-миной, в строке нет названия мины, т.е забыли прописать в DESC, пишет что-то вроде stuff\...\..mines.

7) Наблюдалась ошибка - "Programm will be terminated" в
мультиплеерной игре, выкинуло всех.

8) Система повреждений напомнила мне Sudden Strike. Пример- ИС-2 ведет стрельбу по "Ягдтигру", успевает сделать 3-5 выстрелов, Ягдтигр дальше едет и его в лоб добивает 76мм орудие ЗиС-3, бред, неправда ли?!

9) Где характеристики брони, где ТТХ? Почему место под инвентарь у солдата.., как в "бабушкином сундуке"...?! Это же не"Диабло"..

10) Перезарядка реактивной артиллерии (Катюши, 6-ствольные минометы) ведется до бесконечности.

11) Нет возможности стрельбы по собственной технике, это плохо.

12) Углы склонения орудий и пулеметов превышают допустимые. Например на Т-34-85, Ис-2 ствол проваливается в корпус. У БТР М3 экипаж вылезает за пределы машины при полном повороте боковых пулеметов.

ИМХО.

Изменено: bt_Eger, 09-09-2006 в 22:05

командир ботальона - offline командир ботальона
10-09-2006 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть глюк- когда приказываешь группе переместиться, иногда какой нибудь чел не хочет двигать копытами, стоит себе на месте покуривает бамбук пока ему индивидуально не прикажеш! Получается неслаженность действий в группе, что приводит к нервозу!!

Человечек - offline Человечек
10-09-2006 09:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про инвентарь это серьёзный БАГ.
В первой части, набрав снарядов, солдатик еле ноги волочил, а теперь носится как угорелый, да и место в рюкзаке остаётся...

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
10-09-2006 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bt_Eger Не умеешь играть за защитников ты

bt_Eger - offline bt_Eger
10-09-2006 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bt_Eger Не умеешь играть за защитников ты
С чего ты взял, я играл за нападающих и постоянно защитники оказывались в проигрыше. А когда играл за защитников, то было очень непросто сдержат атаку нападающих, которые играли совсем не думая, просто посылая технику на убой, хорошо снарядов еще хватало

Khabarik - offline Khabarik
10-09-2006 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



1. При осмотре контейноров (трупов, машин) не выключается режим замедления - только после принудительного выставления на 3 через меню скорости.
2. Описанное командир ботальона - иногда бойцы просто отказываются без внешних причин перемещаться. Это не только к группе относится, индивидуально тоже бывает.
3. То ли я не нашел, то ли нету режима перемещения без смены положения - в первой части вроде был. А то приползший под градом пуль в новое место боец радостно встает и получает сразу же своё, заслуженное.
4. А, ну ещё - тупит АИ иногда. Встает солдат вражеский посреди поля, и стоит. Стреляешь - намека не понимает

naTpuoT - offline naTpuoT
10-09-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не порадовало что совсем не изменилось прямое управление. К примеру спринт или "использовать укрытие" было бы к месту.
Единственный глюк который заметил с АИ уже говорился - иногда боты стоят и не следуют за отрядом. И нет горячих клавиш на действия типа походовый\боевой режим.

levik_padonak - offline levik_padonak
11-09-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы с ремонтом техники (повреждение есть, ремонт идет, повреждения не исчезают). Меня еще жутко бесит стрельба ИИ - например танк - Чуть ли не в плотную танк врага стоит, а он знай себе пехоту из всего что есть поливает, даже единичного солдата из фугаски. Маленькая деталь - надо чтоб во время прохождения хоть както светилось, что есть новое задание или оно изменилось, а то в горячке боя ничего не замечаешь )))
Нет замедления когда лезу в инвентарь (надо ввести как фичу в меню опций). Отсутствие горячих клавиш на очевидные действия. В миссии где поезд через мост, танк не получил никаких поврежденний когда поезд его сбил, и скинул с рельс.
Чего еще вспомню, запостю )))

командир ботальона - offline командир ботальона
11-09-2006 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такой глюк- выставляешь в опциях замедление когда шариш трупов, играеш часа два и... замедление иногда не пропадает когда закрываеш рюкзак, тока после перезапуска игры все ок!(пень 3герца, GF256, 512озу)

Irokezzz - offline Irokezzz
Lightbulb11-09-2006 12:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа девелоперы.
Пофиксите проблему со старфорсом!

Игру почти невозможно запустить на некоторых приводах.
Это явно зависит от модели девайса, а не от самого диска.

Такая защита вынуждает геймеров искать кряки и покупать пиратки.

XPEHb - offline XPEHb
Question11-09-2006 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа помогите! Играя через инет, сам не могу создавать сервер. Вылазит окошко "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ" - The server is behind a non-promiscuous nat and does not support negotiation. И мой сервак ни кто не видит, в чем трабла?

Заныч - offline Заныч
11-09-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вот какой глюк был - жена позвала перекусить - поставил игру на "Esc" и спокойно пошел. По возвращению меня ждал черный экран. Спасла только перезагрузка...

Очкарик - offline Очкарик
11-09-2006 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Замедление при обшаривании трупов работает как хочет. И после выхода из рюкзаков тоже.

2. Катер в первой миссии за немцев не едет, хотя я в нем сижу. С баржи всех живых врагов снес. Неужели нужно ее утопить? Танковой пушкой или нужно обязательно использовать ракеты на башне?
Или нужно всех врагов вынести на уровне??

3. В этой же миссии при входе в парк, выйдя из него за аптечками, вернуться я не смог - противники убивали меня с противоположного края парка, хотя ни по дальнобойности, ни по видению (я полз) они этого сделать не должны были.

4. В помещениях движок работает отвратно. Не видно ничего.

levik_padonak - offline levik_padonak
11-09-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Утопить ракетами на башне танка обязательно (это вторичное оружие), а потом в сад... тоесть в катер
А вообще, действительно, как слишком все стало заскриптованно, в первой части завуалированно было как-то, а тут так и прет )))

А по прохождению надо отдельную тему создать...

Очкарик - offline Очкарик
11-09-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правильно, нужна тема с прохождением!

Jeffry - offline Jeffry
11-09-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В миссии "Радар" немцы с пляжа могут "уйти" пешком в море и не возвратиться.

DKh - offline DKh
11-09-2006 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)В обучающей миссии за немцев (на танкодроме) возникла проблема с камерой ,ее зациклило на удаление и приближение
2) в первой мисси за немцев которая называется "Неймегенский мост"
после загрузки сохранненой игры на карте отсутствует твой отряд

Eros - offline Eros
12-09-2006 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уменя вот какая проблема.Когда еду на танке есле выбираю башенный пулемет вылазеет боец ну и шмаляет,после того как отстреляюсь не знаю как его обратно в танк засунуть

levik_padonak - offline levik_padonak
12-09-2006 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eros - грамотно заметил, вроде мелочь... а....

Nimetz - offline Nimetz
12-09-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это всё хорошо, но хотелось бы услышать "начальника транспортного цеха"...

Очкарик - offline Очкарик
12-09-2006 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А разрабы где-то бывают? Как бы им в глаза посмотреть?

SergeySSK - offline SergeySSK
12-09-2006 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, с сохранениями у всех хорошо в финальной версии?

Я сохраняюсь, выхожу из игры.
Загружаюсь, заканчиваю миссию и мне предлагают далее пройти ПЕРВУЮ миссию.
Загружаюсь еще раз, заказнчиваю еще раз - предлагают пройти вторую. И так далее.

ПЛЮС при загрузке исчезает кнопка "ПОБЕДА", если загружается уже пройденная, но продолжаемая миссия.

У меня чо, у одного такое?
Вообще интересно, как тестировали игрушку - отбивает все желание играть и вообще связываться с лицензиями на нашу продукцию.

Tapuk - offline Tapuk
12-09-2006 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кривая она еще совсем в одно место: танки прыгают как мячики, когда наеднщь на какую-нибудь стеночку, дома порой из танка хрен взорвешь, вылетает часто по сети, и самый странный глюк, когдая поставил настройки графики на минимум, при разрешении 1024*768, то она стала тормозить втройне, а на максимуме, все идет без тормозов, ну чуть-чуть лагает иногда

SergeySSK - offline SergeySSK
12-09-2006 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, дома из танка валятся плохо, хотя при этом те же дома из пушки или ракетницы - нараз.

ciborg - offline ciborg
12-09-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подскажите в втылу варга 2 похожа на командос 3?
Если похожа то зачем так извращатся? а если нет то можно было и позаботится о достоверности техники (хотябы самую малость)!!! (Танк "Тигр" мог при професиональном экипаже делать до 7 выстрелов!!! а у вас получилось 2-3 в минуту)
Немогу пройти пятую миссию из нижнего ряда за немцев. Постоянно америкосы поднемают тревогу по поводу и без! Подскажите!!!

Текущее время: 23:56 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru