Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кем вы будете лет через 10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Tie Pilot - offline Tie Pilot
11-09-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дожить ещё надо ... (мрачно улыбается)

Jedi Kventin - offline Jedi Kventin
11-09-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА люди есть ли тут желающие помочь мне в одном интересном деле!
Кстати Fury если ты хочеш обзавестись Фильмами на дисках то возможно если все получиться это как раз твой шанс!

Нужно несколько человек из разных уголков планеты НО не их украины!скажем МОсква , АВстралия Штары Сибирь Ну откуда угодно только не из украины!

General Anakin - offline General Anakin
11-09-2003 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Jedi Kventin
ДА люди есть ли тут желающие помочь мне в одном интересном деле!

вот так бы и сразу... а то всё начинаешь издалека-долго.... прям как-то совсем по-джедайски денег не дать?

Fury - offline Fury
11-09-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Дыкить, положение обязывает...

Сами значит себе злобный буратино. А вот один небезызвестный Вам фидошник вот доказал своему начальству что должность ведущего программиста ношения костюма в обязательном порядке не требует.

Fury - offline Fury
11-09-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Jedi Kventin

МОжет стану Джедаем полноценным!

И что ты под этим понимаешь?

А насчет дисков.. с одной стороны они лишними, конечно, не будут, но смотреть их мне все равно не на чем. Я мечтаю о лицензионной англоязычной трилогии на ВК.

Рика - offline Рика
11-09-2003 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Fury Пусть теперь ребеля поболеют за тебя
Пока что заболел Шива. А он не ребель.

Jedi Kventin ЭТО ПРОСТО ДЛЯ ДУШИдавайте суецыды сосульки итд в планы на будущие не вставлять
Суецыды тоже берутся из души.

МОжет стану Джедаем полноценным! А сейчас, по твоим словам, ты - неполноценный джедай?

Тарантул - offline Тарантул
11-09-2003 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Fury должность ведущего программиста - а при чём тут программист? программисты - это вообще существа дикие в массе своей (парочка моих друзей тому прямое доказательство).

Fury - offline Fury
11-09-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

Пока что заболел Шива. А он не ребель.

"Черт возьми! Опять промахнулся!" - донеслось с небес...

Тарантул

а при чём тут программист?

Ну, начальство убеждало человека, что в ведущие программисты из обычных можно выбиться только нося костюм...

программисты - это вообще существа дикие в массе своей

Сказать что ли, что в моем дипломе стоит "системный программист"

Тарантул - offline Тарантул
11-09-2003 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Fury В таком случае, рад констатировать, что ты выделяешься из общей массы

"Черт возьми! Опять промахнулся!" - донеслось с небес... - ща кто-то достреляется

Fury - offline Fury
11-09-2003 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Тарантул

Хы. Это я по профессии не работала.

ща кто-то достреляется

Давно пора его дострелять... (сказала перекошенная от зубной боли ситх )

Тарантул - offline Тарантул
11-09-2003 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Fury сказала перекошенная от зубной боли ситх
Сочуствую. Я вот на днях себе очередную пломбу поставил... Каким я буду через десять лет? Беззубым, судя по текущей тенденции

[очнувшись] Собственно, а при чём тут ЗВ?
Мэйс Винду ИМХО тема слегка странная

Porco Rosso - offline Porco Rosso
11-09-2003 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury

Я мечтаю о лицензионной англоязычной трилогии на ВК

Могу дать посмотреть/переписать. Но до выхода родных ДВД насовсем никому не отдам

Porco Rosso - offline Porco Rosso
11-09-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Каким я буду через десять лет? Беззубым, судя по текущей тенденции

В шестом классе я ставил пломбы с частотой раз в неделю. То есть сначала одну, а через неделю - вторую. С тех пор новых пломб не было

Тенденцию надо расчитывать исходя из желаемых результатов

Тарантул - offline Тарантул
11-09-2003 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Porco Rosso Желаемый результат - вырвать их все нафиг, чтоб не мучаться

Alexanderrr - offline Alexanderrr
11-09-2003 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Выбить

Тарантул - offline Тарантул
11-09-2003 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Alexanderrr Если только кому другому

Граф Андро - offline Граф Андро
11-09-2003 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury

один небезызвестный Вам фидошник вот доказал своему начальству что должность ведущего программиста ношения костюма в обязательном порядке не требует.
Хе, когда я работал программистом, никогда не надевал костюм...

>> Черт возьми! Опять промахнулся!" - донеслось с небес...
> - ща кто-то достреляется
Давно пора его дострелять... (сказала перекошенная от зубной боли ситх )

Рулеззз, 8-й уровень!!! (c) анек


Porco Rosso

А что, на DVD разве не родные выходили?


Тарантул

Желаемый результат - вырвать их все нафиг, чтоб не мучаться
Угу, вместе с головой...

Тарантул - offline Тарантул
11-09-2003 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Граф Андро Рулеззз, 8-й уровень!!! - это про квакера в раю?

А что, на DVD разве не родные выходили? - неа. только на LD и VHS. Coming soon - 2005

Желаемый результат - вырвать их все нафиг, чтоб не мучаться
Угу, вместе с головой...
- не, голова ещё пригодится - я в неё пью

Porco Rosso - offline Porco Rosso
11-09-2003 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро

Классика - нет, не выходила. То, что продается - в лучшем случае рипы со старых LD.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-09-2003 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Тарантул
Coming soon - 2005
Главное, чтобы в процессе внесения изменений туда не проскользнул JJB...

Граф Андро - offline Граф Андро
11-09-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Тарантул

> Рулеззз, 8-й уровень!!!
- это про квакера в раю?

Угу - вы же на метающего молниями руку подымаете...


Porco Rosso

Понял. А какие есть мнения - стоит ли брать DVD приквелов сейчас, или подождать выхода интегрированного пактеа SW-2005, исправленного и дополненного?..

P.S. Кстати, где бы найти самые первые версии ОТ? Можно на кассетах - я могу оцифровать хоть в mpeg4, хоть в DVD...

Sat - offline Sat
11-09-2003 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Alexanderrr деревянные?
Рика Суецыды тоже берутся из души


__________________
А мне повезло, я не добрый
И, слава богу, не гуру,
И героический образ
Не сожрал мою злую натуру...

Remnanta - offline Remnanta
11-09-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Толстой и красивой. Я и сейчас такая.

Fury - offline Fury
11-09-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Тарантул

это про квакера в раю?

Нет. Про думера в аду!
Про меня в будущем вобщем...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-09-2003 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Граф Андро
Кстати, где бы найти самые первые версии ОТ?
Их можно скачать через инет либо найти старые кассеты, с ОТ. У меня есть, токо оцифровать не могу
Впрочем говорят, что Лукаса м.б. уломают сделать ДВД классической ОТ, хотя он сам сказал этакое фуфырское "Нет!"...
А какие есть мнения - стоит ли брать DVD приквелов сейчас, или подождать выхода интегрированного пактеа SW-2005, исправленного и дополненного?..
AOTC DVD лучше уже не станет, а вот TPM стоит подождать - новый DVD возможно выйдет скоро.
После этого и TPM уже не изменится.
Исправленного и дополненного? Так его всё равно покупать Хотя приквелы уже исправлят не будуть.

Текущее время: 22:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru