Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Прохождение Tom Clancy's Splinter Cell
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Grey Fox - offline Grey Fox
11-04-2003 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ser-guselniko.narod.ru 
Здесь лежит подробный FAQ


__________________
Морровиндофил-профессионал

futureboy - offline futureboy
12-04-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как руками/ногами драться? или дядю Сэма не научили? Если так - то очень жаль... помню даже в первом MGS была такая возможность и мордобой в этой игре доставлял огромное удовольствие, особенно схватка с Liquid Snake'ом на крыше Рэкса...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
12-04-2003 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Тут можно только глухануть по затылку вражину

Smoker - offline Smoker
12-04-2003 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



futureboy
как руками/ногами драться?

За этим в MortalCombat и клонов его. Акробатики здесь и так достаточно.

Smoker - offline Smoker
12-04-2003 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
Здесь лежит подробный FAQ

Ну во-первых, не FAQ, а Solution. А во-вторых, это больше напоминает дневник маньяка-убийцы.

Хотя пару моментов, которые я не использовал, нашел.

bahamutzero - offline bahamutzero
12-04-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, скиньте, пожалуйста сейф после прослушки китаезы (можно начало след. миссии). Не могу пройти ее. мыло - [email]grazsmeh@mail.ru[/email]

Серж - offline Серж
12-04-2003 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди,помогите!Меня уже достала эта 7 миссия,где аккурат после прослушивания китайца мне говорят,что я лоханулся и миссия закончена.Как я только не извращался и из разных мест подслушивал и заново проходил её все бестолку.Пришлите пожалуйста мне сейвы после удачного прослушивания на [email]sergovch@mail.ru[/email].Заранее благодарен.P.S патч 1.1 результатов не дал.

Snot - offline Snot
13-04-2003 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серж Трупы надо прятать.

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
13-04-2003 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серж А лучше их не создавать вообще. Я эту миссию вообще без трупов и вырубленных прошёл, единственная только собачка кольцо схлопотала. И еще как прослушаешь, его надо еще раз прослушать, но уже в машине перед воротами.

bahamutzero - offline bahamutzero
13-04-2003 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я вообще ни кого не трогал в этой миссии (на этом подуровне), все равно провал.
P.S. Это я про 7 миссию с прослушкой китаезы.
P.P.S. Вышлите сейв, плиз.

Stalk - offline Stalk
13-04-2003 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Камрады, здравствуйте! У меня возникла проблема, так или иначе связанная с прохождением игры. У меня появились проблемы с первой же миссией (тренировка). Проблему я уже описал в другой ветке, потом попытался вставить сейв из демки, а после этого игра вылезла с примерно такими пожеланиями:
General protection fault!

History: ULinkerLoad::Serialize <- TArray<< <- UStaticMesh::Serialize <- LoadObject <- (StaticMesh 1_1_2tbilisi.ReplaceMe.blackdesk_TBI_COL 156304==156304/1439144 156245 1325) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::LoadPackage <- UGameEngine::LoadGame <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Но дело не в этом. Прошу, кто-нибудь, пришлите мне сейв сразу после этого момента (vohakolt@mail.ru)


Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-04-2003 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



bahamutzero Серж Там проблема с человечком и собакой. Когда пытаешься пройти мимо них(вдоль стены) они это присекают, и идут искать нарушителя.. Но ненайдя его поднимают тревогу и "все кина не будет" Надо их вырубать. Советую газовой камерой.. можно положить за раз обоих.. Или добить дротиком.. GL!

Серж - offline Серж
13-04-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я снова прошел этот уровень до этого места , на территории посольства я даже пощадил охранников, кроме собаки.И все равно такая же ерунда.По моему это глюк в самой игре.Может кто подскажет есть ли патчик к этой игре кроме этого самого 1.1. :

Smoker - offline Smoker
13-04-2003 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышлите сейв, плиз.

Сохраненка начала следующей миссии после подслушивания китайца (550K).

http://sr.rbcmail.ru/save/hostages.rar

bahamutzero - offline bahamutzero
14-04-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smoker
За сэйв огромное спасибо, только одно проблема, не хочет он грузится, по-моему требуется еще файл config.ini с папки где ты этот сэйв брал.

Smoker - offline Smoker
14-04-2003 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bahamutzero

http://sr.rbcmail.ru/save/config.rar

Stalk - offline Stalk
14-04-2003 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вижу никто не отуликнулся, ну и хорошо... Само заработало...

futureboy - offline futureboy
15-04-2003 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я где-то читал, что Сэм может задерживать дыхание для лучшего прицеливания. есть такой прием в игре? и вообще, может кто знает, где можно почитать про трюки в SC и на какие кнопки жать, чтоб их делать...

futureboy - offline futureboy
15-04-2003 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда! у меня еще проблема какая-то со звуком в некоторых миссиях. например стреляешь по какой-нибуть трубе, искры сыпятся, а звука от попадания пули по этой самой трубе нет. данный баг был замечен мной в первой и третьей миссии, где я сейчас и нахожусь... диск от СУПЕРХИТа. есть идеи?
и последний вопрос: как сэйвы стирать?

akm - offline akm
15-04-2003 21:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



futureboy я где-то читал, что Сэм может задерживать дыхание для лучшего прицеливания. есть такой прием в игре? Да. Правая кнопка мышки, когда целишься с оптики.

Серж Вот один из фиксов, перечисленных в инфе к патчу 1.2:
Laser micro success/failure computation fix
По-русски звучит примерно так: пофиксено определение успеха/провала использования лазерного микрофона. Может это оно самое?
Патч уже вышел, отлучалка к нему тоже уже есть.

Smoker - offline Smoker
16-04-2003 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



futureboy
как сэйвы стирать?

А ручками не пробовал в папке:

F:\Program Files\Games\Splinter Cell\Save\FDK5

game fu*ker - offline game fu*ker
17-04-2003 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



}{елп! Не могу пройти миссию в китайском посольстве. Вывалился из винтиляции, там дверь сломаная., и дыра какая-то в стене (свет из дыр льется). Куда идти?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
17-04-2003 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



game fu*ker
В дыру. Прижмись там к стене и чеши далее

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-04-2003 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



game fu*ker Бежишь в проход. Тебе скажут месагу.. Потом прижавшись к стене два раза проходишь прижавшись, потом на шесте съезжаешь вниз, там снова по стене до дырки. В дырки трое негодяев.. дальше с лету не скажу

Smoker - offline Smoker
17-04-2003 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, пробовал валить этих варваров дротиками - миссия провалена. А если убивать, то все нормально. Хотя на глаз - результат один и тот же. Странно...

Еще нашел недочет. Если мужика оглушить, его тело будет выделять тепло, потом можно добить и оно быстро остынет.

Но если оглушенного мужика бросить в воду, то он не умирает. Они что, ихтиандры там?

Текущее время: 06:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru