Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Лицензионное ПО
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mahatma - offline Mahatma
Exclamation21-08-2001 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лицензионное ПО

Достало меня бесправие, и вообще, то что обижают.

Вопрос к достопочтенным камрадам: Для игры в Б-нете нужна лицензионная версия. в каком раскладе работает-

1. Пиратский Диабла + Лицензионный ЛОД

2-Лицензионный Диабла + Пиратский Лод

3 Все Лицензионное.

возможно повторяюсь. но точного ответа я не нашел.
PS. Самое главное! и где его лучше приобрести?

Изменено: Mahatma, 21-08-2001 в 14:50

apoc - offline apoc
21-08-2001 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



3

TheDark - offline TheDark
21-08-2001 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3

Maxi - offline Maxi
21-08-2001 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-то видел программку, которая позволяет играть с чужим CD-key'ем, то есть, если правильно понял, одно точно может быть пиратским.

Maxi - offline Maxi
21-08-2001 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma
Поди разберись сюда

TheDark - offline TheDark
Unhappy22-08-2001 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю возможно ты и прав Maxi , но я проверил на себе приратские от разных компаний переводчиков точно не хотят дружыть, пришлось мне покупать еще одну диаблу но уже плюс LoD на 2CD (порезаные). :p

DiskMan - offline DiskMan
23-08-2001 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эта, ЛОд вроде 1 диск занимает....

TheDark - offline TheDark
23-08-2001 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел ввиду что на этих 2CD были: DiabloII, LoD.
Ну они туда по доброте душевной засунули еще первую диаблу и Diablo: Hellfire

Текущее время: 13:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru