Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » LoD: Первые впечатления
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
lisk - offline lisk
Smile03-07-2001 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toAnti:
Для сравнения, в 8pl моде (без специальной качки, простое прохождение) - после зачистки Den of Evil - 6-7 уровень, к началу 2 акта 16-17, к Arcane Sanctuary - 24-25, к Мефисто - 30.

Интересно будет прокачать ассасинку - спеца по ловушкам - этакий техномаг...

Совет тем кто в сингле играет - как накопился полный сташ всякого добра (руны, джевелы, головы, шлемы всякие ) - скопируйте героя куда-нибудь, потом освободите сташ (если по честному - просто выбросить на землю и начать новую игру) и играйте дальше. Потом, когда выйдет редактор для Лода с возможностью load/save items, со всем этим добром разберетесь.

Alex A - offline Alex A
Smile03-07-2001 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
не не все! месть будет страшна %)

ps. не надо чатиться рядом с MLEBом просто

Anti - offline Anti
Wink04-07-2001 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 lisk:

Никто и не говорит, что 8пл медленне перса ракачивает! Я говорю, что в ЛоД-е этот процесс идет быстрее, чем в оригинальной Дябле!

ЗЫ: А ассасинка - это приятно!

Ilya_SK - offline Ilya_SK
Exclamation04-07-2001 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слазил вчера по неспортивному амой 34 в пятую деревню, нормал. За двумя первыми квестами

Занятненько, но, боюсь, чары, которые в момент убиения Д будут уровня 25-27, столкнутся с определёнными трудностями , телепортирующиеся злыдни женщине проблем не доставили, на них у нас Guided Arrow имеется А вот suicide minion'a я как-то к себе подпустил (в общем, почти ради прикола, после двух стрейфов в округе жизнь кончается ) - да, мало не показалось. Ну, и несмотря на 34, экспа растёт довольно резво.

Небольшой offtop для порядку: какого уровня должен быть bowazon, чтобы без страха и сомненья идти в одиночку к duriel на NM? Я до выхода LoD там застрял капитально, вот в 5 акте подрасту, потом найтмар с нуля ещё разок, но, боюсь, всё равно по черепу отломит

lisk - offline lisk
Smile04-07-2001 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toAnti
Ну так все равно быстрее в 8pl - что в DII, что в LoD. Тем более, ИМХО, Normal в DII - это и на Easy с трудом тянет, а вот 8pl normal - это действительно нормал

crown44 - offline crown44
Wink04-07-2001 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот вышел ЛОД, пришлось сдуть пыль с Диаблы...
нашёл своего старого перса паладина (к несчастью всего 19 lvl ... ) и стал проходить заново...
шустренько часа за 3 докачался до 24 lvl ...

кто-нить подскажет что лучше качать ?? - пока что юзаю zeal и заморозку ... вроде нормально

наёмник по сравнению с моим персом просто киборг...
я типа за ним иду в 3 акте, собираю шмотки и лечу его...
что-то это стало смахивать на некроса...

до фига выпадает рун (но только 3 типов)...
ничего из них пока не сделать... может позже что появится..

Anti - offline Anti
Exclamation04-07-2001 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несколько инетересных наблюдений на тему "Особенности DII:LoD"...

О тактике использования наемников (для Пала и Барба):
Поиграв немного (пару дней ) с наемником-варваром (сам я был Пал 59 уровня) я пришел к очень любопытному заключению об особенности его использования. Итак, наблюдение номер один: при прочих равных, ВСЕ монстры атакуют перса а не его наемника! Наблюдение два: наемник сам по себе любит заходить к врагам с тыла (правда, иногда он пытается зайти в тыл врага прорвавшись через линию фронта ). Вывод: во время боевых действий (особливо Палом!) врубашся с разбегу в гущу врагов и даешь им себя окружить!!! В это время наемник неспеша доползает до спин врагов и... как я уже сказал эти уроды его игнорируют!.. вынос тел!!! (ЗЫ: мой наемник 41 уровня с дефенсом около 800 и дамагом 150-500). Работает эта фишка стабильно!.. Сегодня целый день проверял!

О приятном сюрпризе:
Об убийстве хранителей на уровне Найтмар... Когда мы сегодня приперлись к этим Гардианам в двоем с @ (Некр 76 уровня), то у меня до 60 уровня оставалась самая малость... У @ - не хватало пол уровня. Когда мы их завалили, то у меня случилась ПОЛОВИНА 63 УРОВНЯ!!! У @ - 77 лэвел... Я был просто шокирован таким подарком судьбы! Чтож отвалят на Хэлле?!!

О Кузнеце-дыркотелателе (5 деревня):
Получив квэст на делание сокетов у этого гарного хлопца на уровне Нормал, я доблестно подсунул ему свои: скипитр, броню и шлем. В результате получил по одной дыре в каждой вещи. Сегодня я подсунул ему щит на уровне Найтмар... Итог - в щите оказалось 2 дыры! Интересно, от чего это зависит?! Ктон-ть знает?!


------------------
Anti

lisk - offline lisk
Smile05-07-2001 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно, странный этот кузнец - дал ему long war bow c надеждой на 6 сокетов - ничего не сделал, дал long battle bow - сделал 4 сокета.

Anti - offline Anti
Wink05-07-2001 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All:

А вот еще... Теперь, когда играешь в команде, подобранное с земли бабло распределяется между всеми участниками !

AndK - offline AndK
Post06-07-2001 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В пятом городе когда лазаешь в подземельях попадаются урны открываешь, а оттуда гоп кампания с боссом. Получается что в центре этой кучи и все тебя бьют. Один раз еле ноги унес, но прокольно круто сделали
Еще понравилось,что Аня тебе персонализирует вещь, т.е. дает ей твое имя. Даже уникальным и сетовым.

Anti - offline Anti
Unhappy06-07-2001 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 AndK

Токма эти урны стабильно работают именно в подземельях! На поверхности - через раз, а то и через два... Жалько... Когда они тебя окружают - это так приятно! Они дохнут просто как миленькие!

2 All

Народ! У меня при убйстве Баала на уровне Найтмар происходит такой вот трабл... перед тем, как выдать очередную дозу своих отморозков, комп встает секунд на 10... а на пятой дозе это может привести к печальным последствиям... Один раз так было! (Комп не тормозной: Celeron 458, 180Мб, ВуДу 3 2000 (16Мб)) Хотелось бы знать - это только у меня. или как?!

AndK - offline AndK
Smile06-07-2001 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anti
Видел как брат барбом проходил такого не наблюдалось.
Да еще за освобождение Ани она дает рарную вещь.
Мне дала шапку. Друидом играю, но как всегда + к плохим скилам

DriveHard - offline DriveHard
Smile06-07-2001 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



А она вроде всегда дает персо-зависимую рарную вещь. Это я на диаблоII.нет читал. Хотя сам пока не дошел...

Anti - offline Anti
Smile06-07-2001 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndK

А он синглом шел или малтиплеером?

lisk - offline lisk
Smile06-07-2001 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anti
У меня тоже тормоза, комп - Duron850/128/Gf2MX - пямяти поменьше, я думал из-за нее тормоза, но видно у DII карма такая - тормозить Я юзаю "изобретенный" для Duriel'я способ - жму esc и жду пока прогрузится.
Аня дает рарную персо-зависимую вещь, но хитро как-то - например мне для амазонки - джавелин (оч. нужно для лучницы...), специальный exceptional лук и элитный long battle bow - diamond bow.

joawl - offline joawl
Smile06-07-2001 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во 2 акте взял наемника с ice атакой... и что-то замечаю, что он решает не хуже "холодной" сорки... что, его уровень влияет на его скиллы?

Anti - offline Anti
Thumbs down08-07-2001 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lisk

В сетевой игре Esc можешь ну просто обдавиться... Токма толку будет - одна твоя порванная тушка!

lisk - offline lisk
Smile09-07-2001 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...Ну тогда можно по другому - подбегаешь к Баалу на такое расстояние, чтобы он засмеялся, уносишь ноги (в город или просто подальше), он кидает очередную порцию...тормозня (но ты (партия) в безопасности), мочим, повторить.

Anti - offline Anti
Thumbs down09-07-2001 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lisk

Как этот падонок заржет - тут-то эти самые тормоза и начинаются!

lisk - offline lisk
Smile09-07-2001 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так в это время надо быть где-нибудь в середине зала и кликать к выходу усиленно - если будешь на достаточном расстоянии от Баала, свежепоявившаяся тусовка не обратит на тебя внимания.

@ - offline @
Wink09-07-2001 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проще стоять у Баала за спиной - самое тихое место!

Anti - offline Anti
Wink10-07-2001 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@

Сразу видно по ответу, что голос подал знатный некрос!

Anti - offline Anti
Cool14-07-2001 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All:
------------
Тут уже достаточно долгое время обсуждается вопрос об имунных тварях в Д2 ЛоДе... Вот на каких падонков я сегодня нарвался:



Это что же за безобразия! Как можно натравлять таких отморозков на простого скромного Пала?!! Я их за это ПРЕЗИРАЮ!

------------------
Anti

lisk - offline lisk
Smile14-07-2001 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да палу - то чем они страшны? У него либо BH, либо Veng...

Anti - offline Anti
Wink15-07-2001 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lisk

Я это к тому, что приправлять имунность к физике еще какой-то имунностью и резистами - это форменное свинcтво!

Текущее время: 20:00 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru