Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как поставить патч на пиратскую версию? Как отучить от использования дисков?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
ma1nDo - offline ma1nDo
29-03-2003 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такое вот дело
Фаргус на 3х дисках, диабла вместе с лордом ставиться вместе и без вариантов
когда пытаюсь патчить фаргусовским патчем, говорит чтобы я вставил диск
когда заливаю уже пропатченые файлы+ DLoad то выдает черный экран с невнятной табличкой error

накачал уже 25 мегабайт файла а она фсе не патчиться, готов уже заняться деструкцией, плз дайте совета
ЗЫ а что сервис пак делает?

ma1nDo - offline ma1nDo
29-03-2003 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



после рассмотрения Фаргус оказался 8биткой! во ведь *** а....
так что вопрос снимаетса

Изменено: Spirit, 05-04-2003 в 16:40

Spirit - offline Spirit
01-04-2003 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единственное, что могу посоветовать - это искать более "правильную пиратку".

Kiju - offline Kiju
05-04-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите где можно достать русский патч 1.09 для Diablo2 LoD?

Spirit - offline Spirit
05-04-2003 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kiju
По-подробнее расскажи, в чём проблема - чья пиратка и какие проблемы возникли при её установке...

Kiju - offline Kiju
06-04-2003 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблем никаких нет. Просто хочется патч 1.09 русский. А то везде я нахожу только англ. У меня просто сам LoD 1.07.

masterluke12 - offline masterluke12
Unhappy09-04-2003 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с D2Win.dll Диабло2 от 7волка .... не патчица и всё тут... Подскажи пожалуйста у меня Диабло2 от 7волка (5 дисков на двух)
и видюха Радеон 8500 64Мб
Не могу пустить в Direct3D выкидывает в винду , в DirectDraw всё хорошо ..кроме графики
;-). Прочитал в нете что данный бак с 64 меговыми видюхами пофиксили
в патчах 1.03 и выше я их скачал , но при установке патчей они ругаются на D2Win.dll, говорят что типа CRC чексум не верный....и просят этот файл не кем не тронутый , похоже от оригинальной версии
Скачал из интернета родные файлы ..... но кроме как v.1.0.1 никакие патчи на встали по тойже проблеме
Что делать?

Изменено: Spirit, 21-04-2003 в 06:45

wdw - offline wdw
10-04-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забей! У меня с Hercules 7500 была таже проблема, правда я до 1.05 патчил.

Скачал английскую версию. Все пошло нормально

Spirit - offline Spirit
Smile12-04-2003 06:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kiju
В общем у ФАРГУС'а лежит русский патч, но он будет работать только с версией ФАРГУС'а.

Баалозабиватель - offline Баалозабиватель
18-04-2003 17:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не фиг "г" покупать !
Купить надо Д2 от 8bit - у меня такой и все ок .
8bit у себя на сайте держал еще недавно патчи к своей версии вплоть до 1.09 .
Еще вариант купить от Fargus , та же тема .

Баалозабиватель - offline Баалозабиватель
18-04-2003 17:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От Фаргуса и 8бит идут без диска и патчи на сайтах лежали !!!!!!!!!!!

Spirit - offline Spirit
18-04-2003 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баалозабиватель
От Фаргуса и 8бит идут без диска и патчи на сайтах лежали
Ссылку на патч 1.09 от 8Bit в студию...

Баалозабиватель - offline Баалозабиватель
Talking18-04-2003 18:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но ведь повелись на патч от 8бит !

Гнусный прикол.....
От Фаргуса то патчи лежат , а ДЛЯ 8бит он есть , но , честно,
я не знаю где именно , может самоделка чья-то , мне его на CDR приносили как-то я его забацал на свою 1.07 от 8бит и все путем было . Правда счас опять в 1.07 рублю - некоторые нововведения в 1.09 мне совсем не понравились , уж лучше старенькая 1.07 .

Баалозабиватель - offline Баалозабиватель
Wink18-04-2003 19:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так , о чем это я?
Товаръищи! Ръеволюция , которъую все так долго ждали ... ку-ку!!!
В общем , по моему счас легче достать хорошую версию Д2 1.09 от российских производителей ( у знакомых взять в конце концов ) , чем без конца разводить это болото с патчами на пиратки .
Spirit , всеже ответь , если можешь на вопросец дополнительный по рунным словесам ( я там приписал ) .

Spirit - offline Spirit
18-04-2003 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баалозабиватель
Так я не понял у тебя есть патч 1.09 для 8бит или нет?

Баалозабиватель - offline Баалозабиватель
Red face18-04-2003 22:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня давно уже нет , т.к. на полочке рядом лежит зер гут 1.09 Д2 от 8бит на трех дисках и каждый день просит " установи меня !" , а я ей - " хренушки " и продолжаю рубить в 1.07 . Спрашивается - ну и зафиг мне еще и этот патч держать было ? Кстати , то что такой патч есть это не ****** - был он , был , уж не знаю чьих умелых рук поделка , но был . Сейчас я финансово не так стеснен и могу уж , во всяком случае , вместо поиска патча , приобрести еще один ( или больше ) диск и на этом успокоиться .

На форуме запрещена ненормативная лексика. Spirit.

Изменено: Spirit, 19-04-2003 в 06:16

Баалозабиватель - offline Баалозабиватель
18-04-2003 22:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вот еще - я это к тому , что в нашем далеком от суетных столиц Мурманске ( по ходу дела ) есть свои "Левши" , которые могут и блоху подковать и патчик смиксить из того что под рукой есть .

Feuer - offline Feuer
20-04-2003 19:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди скажите пожалуйста какие пиратки(фирмы) нормально патчутся?

Spirit - offline Spirit
21-04-2003 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Feuer
Люди скажите пожалуйста какие пиратки(фирмы) нормально патчутся?
Проще всего патчится ФАРГУС , так как последний патч лежит у них на сайте. Также насколько я знаю 7Волк хорошо патчится при помощи финта с Service Pack'ом... А вообще, ты лучше ищи пиратку "нефирменную", такие редко встречаются, но это самые лучшие, так как у них сломан только ключ.

Feuer - offline Feuer
21-04-2003 15:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
7Волк хорошо патчится

Правда, а я думал 7Шакал плохо патчится. Просто у меня были диски от 7Шакал'а , но они не патчились даже при помощи сервис пэка.

Spirit - offline Spirit
21-04-2003 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правда, а я думал 7Шакал плохо патчится. Просто у меня были диски от 7Шакал'а , но они не патчились даже при помощи сервис пэка.
Лично я с этими пиратками дела не имел. По поводу вопросу - в таком случае остаётся только ФАРГУС и нефирменная. С Фаргус-ом надо быть осторожным, так как под эту пиратку часто "косит" 8Biit.

Spirit - offline Spirit
21-04-2003 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но ведь повелись на патч от 8бит
Пойми, Баалозабиватель, лично мне этот патч не нужен. Просто часто жалуются на 8Bit. Вот и всё... Короче, если отроешь где-нибудь этот патч, кинь мне на E-Mail:
[EMAIL]spirit@kamrad.ru[/EMAIL]

Rogue[Kamrad] - offline Rogue[Kamrad]
25-04-2003 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметил горячую тему на камраде. Все страницы читать боюсь. Прочитал только последнюю. Да, вблизи 1.10 это насущная проблема... Предлагаю патч собственного приготовления. Весит 4.2 метра zip. В принципе его может сделать каждый. Только нужно найти правильные ссылки. Пациент - 7Волк. Состав: Service pack lod из diablo sanct. + файлы DLoD 1.09 + Dloader + multuiple copies. Язык - английский. В результате получается 1.09 стандарт - для сингла нормально. Дальнейшему патчеванию не подлежит :-( А еще полезная программка mpq editor. Лично я вырезал гнусавые русские голоса переводчиков и стало вдруг тихо и спокойно...

Feuer - offline Feuer
25-04-2003 18:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лю-ю-юди-и, а D2:LoD от Триады нормально патчится или нет?

Изменено: Feuer, 25-04-2003 в 20:03

Spirit - offline Spirit
25-04-2003 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rogue[Kamrad]
Идея, конечно, хорошая, но само приготовление наверняка будет ужасно скучным. Врядли кто-нибудь захочут этим заниматься.

Текущее время: 09:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru