Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 200-я партия. День первый. Обезглавленная больница.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
10-09-2008 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Глубоко внутри - я добрая)))
давайти пакавыряемся в медсистрееее

Ving - offline Ving
Exclamation10-09-2008 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



где голосование?

Буча - offline Буча
10-09-2008 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



давайте соблюдать старые традиции и повесим М-Х


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

YScratch - offline YScratch
10-09-2008 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Дантин, вот видишь, а ты не хотел быть дантистом -- Все равно "запроверяли" досмерти


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

YScratch - offline YScratch
10-09-2008 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



DblPOKOJl
> давайти пакавыряемся в медсистрееее

-- Больной вас мучают извращенные сны?
-- нет, доктор, я ими наслаждаюсь!

Буча, по традиции хотел предложить повесить Darth Schturmer'a, а его так быстро прибили


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
10-09-2008 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure - offline Weoure
10-09-2008 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



В подозрительном отношении к камылам JimmyM виновен


__________________
I am the bone of my sword.

YScratch - offline YScratch
10-09-2008 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Так, больные не голосуют, как будто все мафиози засланные, молчат все, и кого вешать непонятно.... Кого кольнуть сывоткочкой правдочки?


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
10-09-2008 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Кого кольнуть сывоткочкой правдочки?
сииибяяя %)

Нирадин - offline Нирадин
10-09-2008 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запись в личном дневнике студента от 09.09.08

Первый день в местной больнице оказался на редкость скучным. Единственное что запомнилось - один из сотрудников крематория. По непонятным для меня причинам, при одном лишь виде его в голове появляются мысли о связи Кваса и Моды.
Хм... квас и мода... в этом что то есть.

Утро 10.09.08
На рабочем месте первым делом решил пойти в уборную... Конечно раньше я видел убийства и пострашнее, но всеравно как то дурно.
Интересно, кто мог такое сделать? У меня только одна версия - виновна акушерка. Почему то мне кажеться, что это была простая врачебная ошибка.

Ser_Kam - offline Ser_Kam
10-09-2008 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Засмотрелся на медсестру и чуть не свернул шею...надо бы осторожнее.

Sharlo - offline Sharlo
10-09-2008 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уфффх, ну и работенки вы мне сегодня подкинули..
Господа убийцы как то давайте поэстетичнее, мне же потом с этим материалом работать. Есть же множество интеллегентных способов

Ну незнаю, вообщем такими извращениями частенько страдают пожилые. Так что:
Виновен JimmyM


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-09-2008 00:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Вы только посмотрите что творится...
И это в то время, когда я в поте лица забочусь, чтобы уголь летел нале... в топку крематория!


__________________
Не будите спящего дракона, а то он голодный преголодный...

Ving - offline Ving
Arrow11-09-2008 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Голосование:

Ser_Kam — Gasss
Jimis — Ser_Kam
JimmyM (2) — Weoure, Sharlo
Sovka — Нирадин

Лидерует JimmyM

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
11-09-2008 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точно, акушерка пакавырялаааась, как мы хотели сделать с мидсистрой, ыыы %)
виновна акушерка

Cilya - offline Cilya
11-09-2008 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, как вы, но я бы не хотел чтобы в меня всякие психи свои психованные анализы сували...
Виновен DblPOKOJl

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
11-09-2008 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мои анализы я доверяю только себе и моему доктору угагага

Jimis - offline Jimis
11-09-2008 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давайте сдавать анализы лаборанту!!!

Duran Delloran - offline Duran Delloran
11-09-2008 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен YScratch, не люблю уколы!

uncle reaper - offline uncle reaper
11-09-2008 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Ну блин, страсти. Не иначе проктолог с гинекологом спирту накушались, на на бытовухо потянуло, главврач им внушение сделал, так на гоп стоп его взяли да калган раскроили до самой.... каждый со своей стороны. Вообщем типичная бытовуха. Дело закрыто.

А виновен, анастезиолог, это он им явно спирт барыжил.

JimmyM - offline JimmyM
11-09-2008 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure Вы в каком звании, товарищ? чувствую школу МУРа об этом, хм, мыле... меня только вечером уведомляют, днем могу и не заметить. хотя форум прочесть должен был, ошибки признаю будем работать.

Никого из перечисленных сильно не подозреваю, но раз уж меня почти выписали, придется предложить все-таки уволить кого-то из слишком тихого медперсонала. Например, уволить акушерку.

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
11-09-2008 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновна акушерка. Когда я делала обход больных, она как раз направлялась к глав врачу.


__________________
Мой ветер не стих...

YScratch - offline YScratch
11-09-2008 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



JimmyM ошибки признаешь? Да их надо смывать кровью! Ща мы ее проверим на резус-фактор
виновен JimmyM


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Frodor - offline Frodor
11-09-2008 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так как я лежу на третьем этаже, то авторитетно заявляю, что возле меня проходила медсестра
хотя пока что я сомневаюсь, потому что в коридоре свет не горел


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Jimis - offline Jimis
11-09-2008 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновна акушерка т.к. часто обходила мою палату стороной.

Текущее время: 07:46 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru